Гость
Статьи
Лиса таро

Лиса таро

Прошу прощение дорогие девочки, кому не ответила...
была непростые жизненные обстоятельства. еще и на почте порактически не бывала. сейчас я здесь! и три дня точно буду.
пишите , спрашивайте

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте! Наталья 35, как будет в ближайшие 3 месяца складываться личная жизнь? Спасибо!

Сандра
#3

Добрый день. Как сложится в ближайшие 6 месяцев личная жизнь, и работа (сейчас работаю на стабильной, но есть планы менять место работы, что из этого выйдет, стоит ли менять работу?)

солнышко
#4

Алена 30 лет и Дима 32 года. Будет ли у нас второй ребенок?

белка стрелка
#5

Лорогая Лиса, посмотрите пожалуйста на перспективу отношений, Виктора 27 и Дарьи 26. Будут ли у нас отношения? И по возможности гляньте пожалуйста,временные рамки, если будут. Спасибо заранее.

Юс
#6

Есть ли возможность возобновить отношения ? Сергей 24.02.93 Юлия 26.06.96

Гость
#7

будут ли отношения в этом году? Мария 27 лет

Гость
#8

Добрый день! Когда я выйду замуж и у меня родится ребенок? Инесса 14.02.1986

👽👽👽👽👽👽
#9

Роман 27 Дарья 21 , он скучает за ней?

Гость
#10

Появится ли женщина в будущем у Сергея 30.08.73?

Гость
#11

Какое отношение и мнение в целом у Данила 30.08.98 к Юлии 17.07.99?

Гость
#12

Как Юлии 17.07.99 выйти из депрессии после потери близких и вернуться к нормальной жизни?

Гость
#13

Когда присматриваются серьезные отношения и браку меня Елена 25 лет.

Гость
#14

Выпишут ли меня с больницы за неделю? Татьяна

Лиса
#15
Гость

Здравствуйте! Наталья 35, как будет в ближайшие 3 месяца складываться личная жизнь? Спасибо!

Очень хорошая карта вышла! начало нового этапа. новые отношения либо активизация уже имеющихся..
Отношения будут очень пылкие. большое физическое вличение.страсть

Лиса
#16
Сандра

Добрый день. Как сложится в ближайшие 6 месяцев личная жизнь, и работа (сейчас работаю на стабильной, но есть планы менять место работы, что из этого выйдет, стоит ли менять работу?)

Нужны ваши данные

Лиса
#17
солнышко

Алена 30 лет и Дима 32 года. Будет ли у нас второй ребенок?

Да. у вас большая глубина чувств. и карта вышла мамочки)

Екатерина
#18

Вернуться ли мой муж, будем ли мы снова вместе, все что можете скажите пожалуйста 🌹🌹🌹Иван 22.05.88 Екатерина 21.03.93,СПАСИБО ВАМ, ВСЕХ БЛАГ 🌹🌹🌹

Лиса
#19
белка стрелка

Лорогая Лиса, посмотрите пожалуйста на перспективу отношений, Виктора 27 и Дарьи 26. Будут ли у нас отношения? И по возможности гляньте пожалуйста,временные рамки, если будут. Спасибо заранее.

на большую любовь не вышла карта..но вышла заботы, внимания.. причем больше со стороны девушки..
На ближ. пол года крепких стабильных отношений не видно..
выходит безответственность и взаимное разочарование.

Лиса
#20
Юс

Есть ли возможность возобновить отношения ? Сергей 24.02.93 Юлия 26.06.96

На данный момент трудно сказать....выходит подозрения в неверности...страх преследования т.*****. слежки.

Гость
#21

Чем Юлия 17.07.99 оттолкнула от себя Данила 30.08.98?

Гость
#22

как Денис 22 относится к Екатерине 24? Будет встреча в мае?

ta
#23

добрый день! вся в сомнениях... посмотрите, пожалуйста, что будет меня ждать при переезде в Сочи (я имею в виду, будут ли трудности или наоборот, все хорошо сложится, больше волнует профессиональная сфера, т.***** в случае переезда, с работой будет все ок или лучше отказаться от затеи) Наталья-28, спасибо..

Гость
#24
Лиса

Очень хорошая карта вышла! начало нового этапа. новые отношения либо активизация уже имеющихся..
Отношения будут очень пылкие. большое физическое вличение.страсть

Спасибо! Вселили надежду и хорошее настроение!)

Алена
#25

Здравствуйте! Будет ли что то между Алена 32 и Павел 32? Что думает обо мне?

Гость
#26

Марина 20.04.94 предвидится ли взаимная любовь в скором времени ?

Гость
#27

Дарья 24 Александр 25 вспоминает ли он меня?

белл
#28
Лиса

Лорогая Лиса, посмотрите пожалуйста на перспективу отношений, Виктора 27 и Дарьи 26. Будут ли у нас отношения? И по возможности гляньте пожалуйста,временные рамки, если будут. Спасибо заранее.

на большую любовь не вышла карта..но вышла заботы, внимания.. причем больше со стороны девушки..
На ближ. пол года крепких стабильных отношений не видно..
выходит безответственность и взаимное разочарование.

Благодарю вас Лиса. Большущее вам спасибо

Гость
#29

Какие яркие события ожидают в личной жизни в следующие пол года? Татьяна 34. Спасибо

Лидия
#30

Здравствуйте Лиса!Посмотрите пожалуйста Помиримся ли мы?Каковы у нас с ним перспективы?Лидия 29 лет и Александр 28 лет.Очень жду вашего ответа!

р
#31

Что испытывает Роман 36 к Людмиле 36?

Лиса
#32
Гость

будут ли отношения в этом году? Мария 27 лет

карта вышла очень хорошая! не могу сказать что отношения будут развиваться слишком серьезно. но человека в этом году вы встретите....и будет оооочень много романтики

Гость
#33

какие чувства и мысли у игоря 50 к наталье46? будет ли он делать шаги к серьезным отношениям с ней? спасибо.

Лиса
#34
👽👽👽👽👽👽

Роман 27 Дарья 21 , он скучает за ней?

безусловно... карта воспоминаний..
и вообще по карте выходит что человек старый знакомы.... либо отношения складывались как с очень родственной душой..

Гость
#35

Что ждёт в будущем? Будут ли продолжаться отношения с парнем? Полина 30

Лиса
#36
Гость

Появится ли женщина в будущем у Сергея 30.08.73?

у мужчины может все сложится вполне удачно , у него тот случай когда он сам творец своего счастья. приложит максимум усилий... определится с тем кто ему нужен и может расчитывать на успех

👽👽👽👽👽👽
#37
Лиса

Роман 27 Дарья 21 , он скучает за ней?

безусловно... карта воспоминаний..
и вообще по карте выходит что человек старый знакомы.... либо отношения складывались как с очень родственной душой..

да,мы встречались два года,сейчас он с другой ,а можно еще вопрос ? он захочет вернуться?

Гость
#38

Добрый день,будьте добры,посмотрите пожалуйста!какие отношения связывают Викторию 29.10.1993(23 года) и Михаила 27.01.1992(25лет)?спасибо

Гость
#39

Любит ли Николай 70 Наталью 49?

Лиса
#40
Гость

Какое отношение и мнение в целом у Данила 30.08.98 к Юлии 17.07.99?

у молодого человека выходит азарт. чувствует себя охотником. весь интерес в завоевании... как только наступает момент победы интерес медленно угасает

Лиса
#41
Гость

Как Юлии 17.07.99 выйти из депрессии после потери близких и вернуться к нормальной жизни?

очнь хочется помочь... но это нужно работать с психологической стороны....с установок, чтобы девушка работала над собой.
по картам можно только увидеть и описать состояние.... а карта вышла очень тяжелая.... человек внешне живой все впорядке, а внутренне умер. одни ножи внутри...состояние может дойти до потери сознания....

Лиса
#42
Гость

Когда присматриваются серьезные отношения и браку меня Елена 25 лет.

я не смотрю на вопросы когда.
но на два года ближ. есть огромная вероятность встретится мужчину , за которого в дальнейшем вы выйдете замуж
главное не упустить этот шанс

Гость
#43

Есть ли в жизни Игоря пятнадцатое марта шестьдесят седьмого женщина, с которой он хотел бы связать свою жизнь или появится ли такая женщина в ближайший год-два? Возможен ли брак или совместное проживание в это время? Спасибо.

Лиса
#44
Гость

Выпишут ли меня с больницы за неделю? Татьяна

нужны данные

Лиса
#45
Екатерина

Вернуться ли мой муж, будем ли мы снова вместе, все что можете скажите пожалуйста 🌹🌹🌹Иван 22.05.88 Екатерина 21.03.93,СПАСИБО ВАМ, ВСЕХ БЛАГ 🌹🌹🌹

на данный момент к сожалению не видно примирения....
вышел конфликт, разлад, разрыв..

Лиса
#46
Гость

Чем Юлия 17.07.99 оттолкнула от себя Данила 30.08.98?

чрезмерные требования...
придирчивость. и вы как будто тянули эти отношения/общение...
вообще тяжелая карта

Лиса
#47

На сегодня все)
за полным раскладом пишите на почту.
magiya.lisa@mail.ru
всем добрых снов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СИНЕГЛАЗКА
#48

Здравствуйте посмотрите пожалуйст. Что чувствует. Михаил 02.07.1985 к Татьяне 19.02.1991

Сандра
#49
Лиса

Нужны ваши данные

Добрый день. Как сложится в ближайшие 6 месяцев личная жизнь, и работа (сейчас работаю на стабильной, но есть планы менять место работы, что из этого выйдет, стоит ли менять работу?)

Александра 22.10.1990

Гость
#50
Лиса

чрезмерные требования...
придирчивость. и вы как будто тянули эти отношения/общение...
вообще тяжелая карта

а есть возможность еще вернуть все обратно?и если есть, то каким способом?