Гость
Статьи
Расклад таро, один …

Расклад таро, один вопрос, Лиса

Расклад на таро.
имена и возраст

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про доходы, работу. Екатерина 21. Или тут можно только про отношения?

Лиса
#2

Пишите имена и возраст. и вопрос

Гость
#3

Екатерина 31 Алексей 47 возобновятся ли отношения? Если ли у него чувства?

Гость
#4

Ольга 37 и Сергей 42, сейчас расстались, что ждёт дальше? И будет может другой мужчина в ближайшее время? Спасибо

Лиса
#5
Гость

Про доходы, работу. Екатерина 21. Или тут можно только про отношения?

не совсем понятен вопрос.
если рассматривать на ближ. пол года сферу работы, то у вас выходит борьба за власть за место... вам подойдет гос. служба.

Марина
#6

Выйду ли замуж в течении 2-3 лет ? Марина 20.04.1994)

Марина
#7
Марина

Выйду ли замуж в течении 2-3 лет ? Марина 20.04.1994)

.

23 года

Гость
#8
Лиса

не совсем понятен вопрос.
если рассматривать на ближ. пол года сферу работы, то у вас выходит борьба за власть за место... вам подойдет гос. служба.

спасибо) да я не правильно сформулировала вопрос. Вопрос про увеличение или уменьшение доходов. Не изменится ли работа , не предполагается ли каких либо изменений с финансами с характером работы. Ну вообщем все что видно с финансами. Даже не знаю как сформулировать вопрос, поэтому вот так решила объединить все в одно.

Гость
#9

Любит ли меня Максим 10.10.1988, я Анастасия 05.11.1990
Спасибо

Гость
#10

Добрый вечер. Будем ли когда нибудь вместе? Тимур 33. Тамила 25

Евгения
#11

Очень хотелось бы знать есть ли у нас будущее и какое?

Евгения (35) 31.03.82 и Владимир (38)27.12.78г.

Гость
#12

Как относится александр тридцать один к Наталье двадцать четыре?
Хочет ли объявиться?

Гость
#13

Какие чувства у Бориса 33 к Марине 32? Спасибо!

Гость
#14

что ко мне чувствует Максим 26 лет? Мария 27 лет

Гость
#15

Когда я забеременнею? Если вдруг ответ нет, то в чем причина? Зухра 25 лет

тттттттттт
#16

Юлия 09.06.1984 что с работой вообще ждет меня? спасибо

Гость
#17

Будет ли шанс быть вместе Юлии 17 и Данилу 18?

я
#18

получится ли трудоустроится в ближайшие два-три месяца? Татьяна 21.09.84

Лиса
#19
Гость

Екатерина 31 Алексей 47 возобновятся ли отношения? Если ли у него чувства?

на ваши отношения вышла карта паузы.
то есть возобновление вероятно!
на данный момент расстование на время!...чувства есть, есть у нее желание вас. но что то серьезное не вышло

Лиса
#20

девочки меня выкидывает отсюда.( 4ую ветку не удается вести.
на почту напишите. сегодня отвечу всем! возможно ночью но отвечу всем обязательно! БЕСПЛАТНО.
magiya.lisa@mail.ru

Гость
#21

Александра 34, Алексей 33, получится ли купить свою собственную квартиру, и как скоро или не скоро это может произойти, или может это получится у кого-то одного.

Лиса
#22
Гость

Ольга 37 и Сергей 42, сейчас расстались, что ждёт дальше? И будет может другой мужчина в ближайшее время? Спасибо

перспектива на ближ. время попытка сделать шаг навстречу... робкий шаг.. есть большая вероятность помирится...вас ждет сложная встреча.. ближ.3-4 месяца

Гость
#23

какие намерения и чувства у игоря пятьдесят к наталье сорокшесть?

Гость
#24

Лиса, посмотрите пожалуйста!) Вспоминает ли Игорь25 Татьяну21? Мысли по поводу меня какие... Появится ли он еще в моей жизни?

Гость
#25

Алексей 44 Людмила 34. Будут отношения до конца года? Вообще какие мысли обо мне?

Елена
#26

Когда я выйду замуж? Елена 25 апреля 85

😜
#27

когда выйду замуж? или что ожидает в личной жизни? Нина 25

Юлия
#28

Когда мне вернут деньги? 18.12.84

Госттья
#29

Тупик в жизни, ничего не получается, посмотрите когда это изменится? Виктория, 10.09.1984

Гость
#30

Добрый день, будут ли финансовые улучшения у оли22? В ближайшие месяцы

Гость
#31
Гость

какие намерения и чувства у игоря пятьдесят к наталье сорокшесть?

Ужас(. Женщина, Вы же писали всем, что у вас сбылось, что он вернулся).Вы что опять делаете на всех ветках?) Фантазерка). Позорище какое(.
Лиса, скажите, что он любит и вернется и говорите ей каждый день об этом).

Юлец
#32

Есть ли измена со стороны мч юля 26.06.96 Сергей 24.02.93

Гость
#33
Гость

Ужас(. Женщина, Вы же писали всем, что у вас сбылось, что он вернулся).Вы что опять делаете на всех ветках?) Фантазерка). Позорище какое(.
Лиса, скажите, что он любит и вернется и говорите ей каждый день об этом).

))))) а почему у вас такое слабое недовольство?)) может устроите митинг на Красной площади? не?)) я, в отличие от вас, всегда пишу и говорю правду. и в моем вопросе нет противоречий ни к чему, мною ранее написанному...вы прям уписываетесь здесь - очень смешно, и сами же пишете посты на все ветки от моего лица)) ну ну,продолжайте слежку хоть 24 часа в сутки, удачи вам в этом деле)) это как же вас зацепило, надо же))).. Лиса, простите за пост не по теме.

Гость
#34
Гость

ГостьУжас(. Женщина, Вы же писали всем, что у вас сбылось, что он вернулся).Вы что опять делаете на всех ветках?) Фантазерка). Позорище какое(.
Лиса, скажите, что он любит и вернется и говорите ей каждый день об этом).
))))) а почему у вас такое слабое недовольство?)) может устроите митинг на Красной площади? не?)) я, в отличие от вас, всегда пишу и говорю правду. и в моем вопросе нет противоречий ни к чему, мною ранее написанному...вы прям уписываетесь здесь - очень смешно, и сами же пишете посты на все ветки от моего лица)) ну ну,продолжайте слежку хоть 24 часа в сутки, удачи вам в этом деле)) это как же вас зацепило, надо же))).. Лиса, простите за пост не по теме.

)) Вот Вы и прокололись)Ходите по всем веткам и следите за всеми, кто отвечает и сравниваете ответы). Это я и хотела выяснить. И все про всех знаете. Гнать Вас нужно в шею с форума! Это Вы писали, что сравниваете ответы, теперь я Вас вычислила!

Гость
#35
Гость

ГостьГостьУжас(. Женщина, Вы же писали всем, что у вас сбылось, что он вернулся).Вы что опять делаете на всех ветках?) Фантазерка). Позорище какое(.
Лиса, скажите, что он любит и вернется и говорите ей каждый день об этом).
))))) а почему у вас такое слабое недовольство?)) может устроите митинг на Красной площади? не?)) я, в отличие от вас, всегда пишу и говорю правду. и в моем вопросе нет противоречий ни к чему, мною ранее написанному...вы прям уписываетесь здесь - очень смешно, и сами же пишете посты на все ветки от моего лица)) ну ну,продолжайте слежку хоть 24 часа в сутки, удачи вам в этом деле)) это как же вас зацепило, надо же))).. Лиса, простите за пост не по теме.
)) Вот Вы и прокололись)Ходите по всем веткам и следите за всеми, кто отвечает и сравниваете ответы). Это я и хотела выяснить. И все про всех знаете. Гнать Вас нужно в шею с форума! Это Вы писали, что сравниваете ответы, теперь я Вас вычислила!

это вы за мной ходите по пятам-и ваши преследования выше- черным по белому. вам-в больницу. удачи. надеюсь на излечение у вас денег хватит..

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьУжас(. Женщина, Вы же писали всем, что у вас сбылось, что он вернулся).Вы что опять делаете на всех ветках?) Фантазерка). Позорище какое(.
Лиса, скажите, что он любит и вернется и говорите ей каждый день об этом).
))))) а почему у вас такое слабое недовольство?)) может устроите митинг на Красной площади? не?)) я, в отличие от вас, всегда пишу и говорю правду. и в моем вопросе нет противоречий ни к чему, мною ранее написанному...вы прям уписываетесь здесь - очень смешно, и сами же пишете посты на все ветки от моего лица)) ну ну,продолжайте слежку хоть 24 часа в сутки, удачи вам в этом деле)) это как же вас зацепило, надо же))).. Лиса, простите за пост не по теме.
)) Вот Вы и прокололись)Ходите по всем веткам и следите за всеми, кто отвечает и сравниваете ответы). Это я и хотела выяснить. И все про всех знаете. Гнать Вас нужно в шею с форума! Это Вы писали, что сравниваете ответы, теперь я Вас вычислила!
это вы за мной ходите по пятам-и ваши преследования выше- черным по белому. вам-в больницу. удачи. надеюсь на излечение у вас денег хватит..

В больницу нужно Вам, Вы писали, что с прошлой зимы на него гадаете, уже 1, года, а я месяц здесь только). И гадаю на разных мужчин, в отличии от Вас. Просто Ваши бредни неприятно слушать о сбываемости, а по факту сидите здесь два года скоро будет.

Дария
#37

Дарья 09.01.1999 поеду ли я жить в Москву если да то когда примерно?

Ульяна
#38

Здравствуйте! Буду благодарна! Ярослав 30 Ульяна 18. Что ждёт нас в отношениях? Отношения на грани расставания....не могу уже. И какие его чувства ко мне ? Он так же будет ревновать и во всем подозревать.... извините , разогналась )))

NN
#39

Анжелика 27.09.97 . Когда у меня будут новые отношения , временные рамки можно узнать?

Гость
#40
Гость

Гость
В больницу нужно Вам, Вы писали, что с прошлой зимы на него гадаете, уже 1, года, а я месяц здесь только). И гадаю на разных мужчин, в отличии от Вас. Просто Ваши бредни неприятно слушать о сбываемости, а по факту сидите здесь два года скоро будет.

вы читали бы внимательнее, а то вранье одно от вас. я гадаю с января- этого года. у него случилась беда и он замолчал, но совпало это с нашей ссорой по времени. он появился сразу, как все разрешилось.. вообще- это все не ваше дело, вы хоть убейтесь об стену от любопытства)). мне как-то ровно и на вас и на ваших мужчин и на ваши гадания. почему вам не ровно на мои- непонятно((.

Мария
#41

Что чувствует к Марии 20 06.08.1996 Владислав 31.08.1994 22 и Павел 26 16.06.1990,спасибо!

Тамара
#42

Что ждёт меня в ближайшее время. Тамара 14.08.1954

Гость
#43

Здравствуйте! Елизавета 08.06.1990 и Артур 28.06.1988, будем ли мы вместе? И какие чувства он ко мне испытывает?

Гость
#44

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.rU
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Daria
#45

Добрый день! погадайте пожалуйста на здоровье, я Дарья 13.1.89 у меня странная боль длится уже 5 месяцев, врачи ничего не находят, не знаю что делать... спасибо!

Екатерина
#46

Здравствуйте. Я - Екатерина 22, он - Сергей 27 будут ли у нас отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Найду ли новую работу в этом году? Екатерина 29.06.86

Гость
#48
Гость

Ужас(. Женщина, Вы же писали всем, что у вас сбылось, что он вернулся).Вы что опять делаете на всех ветках?) Фантазерка). Позорище какое(.
Лиса, скажите, что он любит и вернется и говорите ей каждый день об этом).

Вы перепутали.наверное потому что Вы больны. Это у меня,вернулся. И зовут меня наталья. Вот сейчас и спрошу про себя. Вы бы это..записывали в свой толмут, кто и что спрашивает.

Гость
#49

Наталья 070570 и Владимир 130572 , как он ко мне относится и что ждет в отнршениях ( помирились после крупной ссоры) СПАСИБО

Гость
#50

опять кидалово...

Следующая тема
Предыдущая тема