Гость
Статьи
Англичанка про …

Англичанка про любовные отношения с русским парнем

Эшли, 24 года, (Великобритания). 2 года живет в Москве.
«С моим русским бойфрендом мы познакомились в клубе. Мы немного поболтали, и я сразу поняла, что он мне очень нравится. Мы танцевали, потом разговаривали в «ВКонтакте» и через неделю встретились.
Русские мужчины намного более вежливы и обходительны с женщинами. Они настаивают на том, чтоб открыть перед тобой дверь, убедиться, что ты не упадешь в метро, не позволяют тебе самой носить свои сумки, уступают место и всегда должны быть уверены, что тебе хорошо, тепло, ты не устала… Со мной никогда так не обращались в Англии, я этого совершенно не ожидала, и мне понравилось чувствовать себя принцессой. Теперь у меня новые стандарты! Я прекрасно понимаю девушек, которые против такого поведения, но я научилась получать от этого удовольствие.
Проблема была в том, что я хотела равноправия и независимости. Меня предупреждали, что русские мужчины хотят за все платить (в ресторане, кино, магазине — везде), и я была к этому готова, но мне всегда было как-то не по себе, потому что я зарабатываю деньги и хочу участвовать. Я не возражаю, если за меня заплатят на первом свидании, ну может быть, на втором, но, вообще-то, я хочу платить за себя сама, я иначе воспитана и не считаю, что мужчины мне что-то должны.
Мой бойфренд зарабатывал намного меньше денег, но был очень гордым и всегда хотел платить. ОН ЗАПЛАТИЛ ДАЖЕ ЗА ТОРТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ ПОДРУГИ, куда я шла одна. Тем не менее я часто платила сама, потому что ему действительно не хватало, а мне хотелось куда-то пойти, — что для меня было совершенно нормально, но ему явно давалось с трудом.»

Викинг
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы, русские мужчины, такие - что делать!)) Вот если бы нас и наши русские девушки/женщины так любили за всё это, как та англичанка.

Викинг
#2

Британка Эшли поро отношения с русским парнем:

«В Англии часто флиртуют в барах, в клубах и обычно на первой же встрече целуются или отправляются в постель. В России гораздо меньше флирта или во всяком случае откровенного флирта. Я привыкла к тому, что все открыто и быстро, и, наверное, могла показаться русским мужчинам чересчур прямолинейной, потому что мне скучно так долго ждать. Мне больше нравится попробовать и сразу понять, получится или нет. Здесь люди рано женятся, чуть что, думают о семье, о «навсегда», боятся терять время на кого-то, кто для них не идеальная пара.
Но надо сказать, что в сексе я себя принцессой не чувствовала. Мне кажется, местные мужчины не особенно заботятся о женщинах в постели. Доставлять оральное удовольствие, похоже, они не любят, хотя ждут этого от девушек. Не могу сказать, что для меня это очень важно, и в целом было не хуже и не лучше, чем с другими.
Самое неприятное было в том, что в один день все могло быть чудесно, а на следующий полностью менялось: однажды он решил все прекратить — совершенно внезапно для меня. Оказывается, он очень много думал и принял решение. Я не считаю, что дело только в разнице культур, но иногда действительно казалось, что мы с разных планет, слишком разных, чтобы продолжать эти отношения».

https://daily.afisha.ru/relationship/6714-inostranki-ob-otnosheniyah-s-russkimi-muzhchinami-shest-otkrovennyh-istoriy/

Гость
#4

Иностранки не связываются с русскими . Зачем этот гемор

Гость
#5

мужики пишут :))

Викинг
#6
Гость

Иностранки не связываются с русскими . Зачем этот гемор

Это твои пpоститутские предательские мечты.
На Чемпионате по футболу 2018 русские парни массово знакомились и занимались бесплатным сексом с западноевропейскими девушками всех национальностей, болельщицами приехавшими в Россию: шведками, датчанками, англичанками, испанками, немками, итальянами, француженками, португальками. Русские внешне - красивы, относятся к разным северным типам. Вот, секс-истории об этом:

https://www.youtube.com/watch?v=Sihr88KOji4
https://www.youtube.com/watch?v=7zuQOZMbdyY
https://www.youtube.com/watch?v=3XuF9n_Ztmw
https://www.youtube.com/watch?v=ImiNrcEJX9w
https://www.youtube.com/watch?v=G65dZMvcCX4
https://www.youtube.com/watch?v=j_WQjy0zuVA
https://www.youtube.com/watch?v=Vt50oA6rM7E
https://www.youtube.com/watch?v=q7v6L2TGNj8
https://www.youtube.com/watch?v=gBDiMVpzcEg
https://www.youtube.com/watch?v=a3rb9P7_yVA
https://www.youtube.com/watch?v=vdg6Lqmj3Tg

Викинг
#7
Гость

мужики пишут :))

Конечно, вы же наши тyпые девушки изменщицы русской нации, падки на западных мужчин, их женщины ржут над вами. А, западные европейки хвалят русских парней.

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

серия видео показывающее русский мужской пол, до нынешних дней, в фотографиях
youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw
youtube.com/watch?v=ybvOZ7XQ75E
youtube.com/watch?v=UN8VuetEWgE
youtube.com/watch?v=Vy63ZfC4UGc
youtube.com/watch?v=66uBFZqSGtc
youtube.com/watch?v=rVI_QR6CDP4
youtube.com/watch?v=0o8K0nN_bcE
youtube.com/watch?v=eYLG4JKB5hg

Групповые фотографии красивых русских парней :
youtube.com/watch?v=QbDxkytl5GI
youtube.com/watch?v=bMaxTx_Zw3k

А, вот историческая внешность русского мужского пола, в портретах:
youtube.com/watch?v=zIO5fFKXj6A
youtube.com/watch?v=buMtjxS4oYI
youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw&pp=sAQA
1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8
1940-е годы youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8
1800-1830-е годы youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws
1100-1800 годы youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg
1830-1870-е годы youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ
youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Друго дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), российскими украинцами и фино-уграми и тюрками России.

Викинг
#8

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Кто хамит и творит насилие в РФ?
Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, быстро состариваются, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны, потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские.

Викинг
#9

Менталитет xoхлов. Они несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств), непрямолинейны, лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские"; не помогают другим людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего. А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
От русско-xохловских смешений получаются трусливые парни с атлетическим телосложением и , некрасивой хoхловской внешностью и трусливым нравом, и боязнью девушек. Хохловское государство 2-е по нищенству в Европе, в напряженности их общества виноваты сами хoхлы, ибо они сами повинны в том, что их страна такая почти сама нищая.
Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Викинг
#10

Восточноевропейцы. Славяне и другие. У них есть комплексование перед западноевропейцами, в том, что они проигрывают им по внешности, материальному достатку и кол-ву изобретений подаренных миру. Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности. Они живут хуже, чем западноевропейцы из-за своих мозгов и по тем же причинам у них нет столько же изобретателей, сколько есть у западноевропейских мужчин. Восточноевропейки уезжают к западным мужчинам, жить в их страны. Русские тут идут особняком, бедной наш жизнь делает наша тyпая власть, прощая долги другим странам мира перед Россией, сегодня материально поддерживая бывшие совковские руспублики. Ну, а внешне, как я говорил, русские непоходи на славян, восточноевропейцев, потому, что имеют с ними разное происхождение. Они тоже также как и хoхлы пытаются паразитировать на русских, постоянно говоря, что русские славяне. Русские говоря, о себе не говорят, что они ,мы славяне, а просто говорят о русских благородных качествах менталитета. Не зря этой группе народов из-за того,что она чаще других тановилась рабами викингов дали позорное прозвище, название. Слово славянин "slav" очень похож на слово раб "slave", потому, что последнее вышло из первого слова

Викинг
#11

Западноевропейкие мужчины. Трусливы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грхов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Их внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. Может ,по этому, или по этому и ещё почему то ещё на международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Антропологические типы распространеные среди немецких мужчин :
https://postimg.cc/grsSdXy8
https://postimg.cc/56tPt4pG

Антропологические типы распространеные среди британских мужчин :
postimg.cc/gallery/D7LYq1s
postimg.cc/gallery/F1n1dHM

Викинг
#12

Средневековые европейцы массово уничтожали кошек , а у русских этого не было. Сегодня русские занимают первое место в мире по процентному содержанию у себя в доме кошек. У европейцев и xoxлов не существовало бань, а у русских она всегда была, простые люди мылись несколько раз в неделю. Западные страны эксплуатировали нарды своих колоний в Африке и Азии. А, в Российской Империи же, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию. Западные страны вторгаютя с войнами в множество стран мира (арабские страны). Они тyпые западные трусы не-до-мужики и пердят прилюдно и при девушках ,и не джентельмены. Русская национальность - самая высоконравственная. Но, наши девушки окончательно отделились от неё.

Викинг
#13

Рашен герс дают eбать себя в анал всем национальностям:
-злым западноевропейцам обогатившим своии страна на грабежах своих колоний в Африке и Азии, и сегодня сделав свом страны богатыми из-за огромных Внешних долгов;
-ypoдливым злым, немужественным национальным меньшинствам РФ:
-ypoдливым несдержанным, немужественным нищим брюнетам xoxловским эмигрантам

Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях

Викинг
#14

Американская газета "Literary Digest" в ноябре 1928 года:
«Контраст между США и Россией очевиден, пишет В АМЕРИКЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ГУБЕРНАТОРАМИ, А ДЕВЯТЬ – ЧЛЕНАМИ КОНГРЕССА, ВСЕ ОНИ СТАЛИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ ГЕРОИНЯМИ, ИХ ПОРТРЕТЫ НЕ СХОДЯТ С ГАЗЕТНЫХ ПОЛОС. В РОССИИ В РАМКАХ ДИКТАТУРЫ ЖЕНЩИНЫ В ВЫСОКИХ КАБИНЕТАХ ДО ТОГО МНОГОЧИСЛЕННЫ, ЧТО ИХ УЖЕ НЕ НУЖНО ЧЕСТВОВАТЬ, ИХ ИМЕНА, УПОМИНАЕМЫЕ В СТАТЬЯХ, – ОБЫЧНОЕ ДЕЛО. Куда бы Вы не пришли, везде увидите командующих женщин. Восемь процентов Всероссийского съезда в Советской России представляли женщины. Более, чем в двадцати штатах Америки женщинам до сих пор не разрешено быть присяжными заседателями. В 1926 году в Советской России было 146 женщин-судей, женщины также занимали должности государственных обвинителей, а одна даже стала послом. Хотя среди женщин нет комиссаров, они заполнили ответственные посты в советских комиссариатах. В Комиссариате, отвечающем за образование, две женщины ( Яковлева и Крупская) занимают второе место после самого Луначарского. Издание Social justice, 1936 года помещает обзор положения женщин в разных странах.»

в 1940-х русские женщины были солдатами снайперами и военными авиаторшами, в 1917 получили избирательные права - почти раньше всех европеек.
Американские же, канадские и европейские женщины получили доступ ко всему этому спустя десятилетия, а то и полвека.

Избирательное право женщинам было введено в:
Россия в 1917
Украина и Белоруссия в 1919
США в 1920
Франция в 1944
Италия в 1946
Германия в 1918(отобрали в 1933, восстановили в 1948)
Щвеция в 1919
Великобритания и Бельгия в 1918 (отобрали в 1933, восстановили в 1948)

Вот, евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны.

Викинг
#15

последняя война шведов была в 1814 г. с норвежцами,с тех пор шведы ни одного разу не воевали, ни в Первой Мировой, ни во второй Мировой. Что позволило им занятся улучшением жизни своего народа.

Знаете как переживала Европа вторую Мировую? -Легко! У них немцы не разрушали здания бомбёжками и др.не мучили население и не унижили, посмотрите фото в Интернете про захват нацистами Франции "Париж в оккупации 1941-44г". Эти фото поразили многих!"
, вот такая "оккупация" в виде пикника была во всех европейских странах. Им европейцам не приходилась восстанавливать свои города.

Ну, рашен герлс с легкостью любят все национальности представляющие собой исторических врагов русских и России. Любят немцев, французов, шведов, британцев, американцев.

один из планов америкосов по уничтоению России. «Хьюстонский проект», представляет детальную проработку этапа «Завершение». Он связан только с Россией и в нём уже нет речи о расчленении СССР (как в Гарвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства.
НАТОвцы вели против Сербии войну в 90-х, лишь одни русские мужчины вмешались ,русские войска вошли в Приштину 12 июня 1999 и тогда американский генерал Уэсли Кларк приказал английскому убить этих русских, в результате чего бы началась Третья мировая война.

Викинг
#16

Когда в России в 1997 стали продвигать в молодёжь тюремные понятия, все красивые мужественные (русские) парни куда то исчезли и их заменила "альтернатива" мужеству - некрасивый агрессивный криминал (по национальности не русские, но тогда это никто не понимал ,ибо национальности стёрлись, когда на первый план продвигали полы- муж - жен, "пацанов"), рашен герлс смотрели на всё это и сокрушались, им приходилось заводить отношения с этими...Тогда были либо эти злые "пацаны", либо их мишени - красивые неагрессивные русские мальчики. С тех пор мужчины стали плохо одеваться и неухаживать за собой. Тогда с 1997 года наши девушки радовались когда видели появляющихся красивых русских парней, не грубящим им, не кидающим их на деньги, от которых не исходила угроза - особенно когда эти парни давали отпор "гопникам", эти драки были с ними бесконечными, эти русские парни захлёбывались, постоянно ходили битыми (т.е. они тоже "давали" этим нерусским гопникам), вся новая система была построена против красивых парней в РФ, она рассматривала их не умеющими за себя постоять и направляла неприязнь людей на них.. Девушки боялись этих (нерусских) "пацанов". но, сегодня рашен герлс сами , без принуждения к тому выбирают и занимаются сексом с всяким мужским нерусским отбросом, некрасивых : несдержанных xoxлов или злобных нацменьшинств.
Сейчас подросло поколение "правильных" русских парней: красивых, мужественных, добрых, справедливых, законопослушных, относительно умных; все они потеснили бbiдло-поколение нацменов

Викинг
#17

РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ИЗОБРЕЛИ ВСЁ ОСНОВНОЕ:

автомобиль (Леонтием Шамшуренков) ;
автомобильный счетчик (Л.Шамшуренков.);
Атомная и водородная бомба (Игорь Васильевич Курчатов)
Атомная электростанция.
баржи нефтеналивные (В.Шухов);
батареи скорострельные (Андрей Константинович Нартов);
Башня Шухова (В 1890-е годы Владимир Шухов изобрел первые в мире гиперболоидные конструкции и металлические сетчатые оболочки строительных конструкций)
бодибилдинг (Евгений Сандов);
велосипед (В 1801 г. уральский мастер Артамонов);
вертолёт ( Б.Н.Юриев и М.В.Ломоносов);
видеомагнитофон (Александр Понятов);
Видеоигра Тетрис (Алексей Пажитнов)
винторезный токарный станок (А.Нартов);
винтовка СВЛК-14С "Сумрак" - самая дальнобойная в мире (в 2017 был поставлен мировой рекорд по дальности стребльбы)
висячие металлические перекрытия цехов и вокзалов (В.Шухов);
воздушно-канатная дорога (В.Шухов);
воздушно-реактивный пульсирующий двигатель (Н.Телешов);
Водолазный аппарат (А.Н. Лодыгин)
водонапорная башня (В.Шухов);
водопроводы в Москве, Тамбове, Киеве, Харькове, Воронеже (В.Шухов);
газгольдеры или газохранилища (В.Шухов);
Гипсовая повязка (Пирогов)
Двухцилиндровый паровой двигатель или паровая машина (И.И. Ползунов)
доменная печь (В.Шухов);
землечерпалки (В.Шухов);
Искусственное сердце (Владимир Демихов )
кессоны (В.Шухов);
магнитофон (А.Понятов);
Искусственное сердце (Владимир Петрович Демихов)
Искусственный спутник Земли (М.К. Тихонравов, Б.С. Чекунов, А.В. Бухтияров и многие другие.)
Космический корабль (Михаил Клавдиевич Тихонравов)
крекинг нефти
лампа накаливания(В.Шухов);
лампа "Свеча" Яблочкова (Павел Яблочков)
Лазер (.Н.Г. Басовы и А.М. Прохоров)
мартеновские печи (В.Шухов);
мачты электропередач (В.Шухов);
меднолитейные цехи (В.Шухов);
металлические резервуары для хранения нефтепродуктов (В.Шухов);
метод горячей сварки (Н.Славянов); мостовые краны (В.Шухов);
мины (В.Шухов);
Морские мины системы Шухова
Наркоз (успешно применил Н.И. Пирогов)
нефтяные насосы (В.Шухов);

Викинг
#18

РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ИЗОБРЕЛИ ВСЁ ОСНОВНОЕ:

оптический прицел (А.Нартов);
орбитальная космическая станция "Мир" (НПЦ им.М.Хруничева);
пакгаузы (это специально оснащенные порты, В.Шухов);
Паровоз (И.И. Ползунов)
Парашют (Г.Е. Котельников.)
Первая в мире стальная мембрана-перекрытие (Ротонда Шухова)
переработки нефти методом крекинга (В.Шухов);
персональный компьютер (А.Горохов);
Подвесная дорога Романова
подвесные электрические дороги (И.Романов);
подводный минный заградитель
проекционная система для цветных слайдов (С.Прогудин-Горский);
прототип вычеслительной машины, Компьютера (Арсений Анатольевич Горохов)
подводная лодка из титана - К-162 "Анчар"
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
проекционная система для цветных слайдов (С.Прогудин-Горский);
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
протез (И.Кулибин);
радиобашни цилиндрические (В.Шухов);
радиоприёмник (А.Попов);
растровый ультразвуковой микроскоп (С.Соколов);
реактивный пассажирский самолет ТУ-104 (А.Туполев).
Ракетно-космическая техника и практическая космонавтика (Сергей Павлович Королёв)
Робот (Пафнутий Чебышев)
самая маленькую монету в мире - 3,13 мм (Влалимир Анискин)
самая бесшумная подводная лодка в мире "Палтус"
Самоходная машина Кулибина
синтетический каучук из нефти (Б.Бызов);
спутник (КБ С.П.Королёва);
Стопоходящая конструкция Пафнутия Чебышёва
Телевизор (Владимир Зворыкин)
теплоход
Токарно-копировальный станок А.К. Нартова
транспортный самолёт – самый большой в мире самолет «Святогор» и «Илья Муромец» (В.А.Слесарёв) ;
шпалопрокатные заводы(И.Кулибин);
часы карманные (И.Кулибин);
электромобиль (И.Романов) ;
электрическая лампа накаливания (А.Лодыгин);
электролёт – вертолёт с электрическим двигателем (А.А.Лодыгин);
электроразведка для поиска полезных ископаемых (Е.Рагозин).
Электрофор (Кулибин)

Русские мужчины вывели вырыли самую глобокую скважину в мире - Кольскую, таковой её призналив 1997, занеся в книгу рекордов Гинеса.

Викинг
#19

Русские мужчины вывели вырыли самую глобокую скважину в мире - Кольскую, таковой её призналив 1997, занеся в книгу рекордов Гинеса.

русский мужчина создал для русских свою печатную машинку (Михаил Иванович Алисов, он назвал её "Скоропечатником")

Из современного, Русские мужчины первыми в мире создали:
летающий мотоцикл Hoverbike и Hoversurf Scorpion (Александр Атаманов)
вакциону от Эболы
вакциону от Коронавируса

Ещё русские мужчины вывели такие породы животных:
Русская салонная собака
Русский чёрный терьер
Русская псовая борзая
Русская гончая
Русская цветная болонка
Русский той
Русский охотничий спаниель
Московская сторожевая
Русская голубая кошка

Русский дрессировщик Владимир Дуров первым в мире придумал дрессировать животных без применения насилия.

Русский чемпионан "Формулы 2", в 2017 Артём Маркелов завоевал титул вице-президента этих автогонок.

Русские осуществили первое в мире десантирование с БМД-1, с экипажем внутри машины. 5 января 1973, сделал это Александр Маргелов.

Русские десантники установили рекорд по прыжкам с парашютами в Арктике 2020, с высоты 10 000 метров.

Русские создали программу состаривающее лицо и меняющее пол человека, она называется "FaceApp", была разработана русской компанией "Wireless Lab" в 2017.

Русские парни школьники завоевали второе место на Международной математической олимпиаде и Первое по биолгии
21 июля 2021 Школьники заняли второе место в неофициальном командном зачете на 62-й Международной математической олимпиаде. Первое место занял Китай, третье Южная Корея.

Русские парни школьники завоевали первое место на Международной олимпиаде по Биологии.
две золотых и две серебряных медали завоевали российские школьники на 32-й Международной биологической олимпиаде (IBO-2021).

Русские парни выиграли Всемирную Олимпиаду по физике, в 2021

Русские парни победили на чемпионате Азии по подводной робототехнике, в 2019 участвовало 35 стран

Викинг
#20

Русский дизайнер Виталий Булгаров создаёт роботов для разных стран мира: американских фильмов, британской и корейской компаний. Дизайнер-самоучка нарисовал внешний вид героини Скарлетт Йоханссон фильма "Призрака в доспехах", "Робокоп" (2020), Т-800 из «Терминатора» и реальных(не киношного) роботов "Atlas" и "Method". Он работает на американцев (голливудские фильмы) и на корейскую компанию Hankook Mirae Technology.
Т.к. известно, что русские гении не нужны у себя на родине и наших изобретателей прихватывают смекалистые и прогматичные американцы, деньгами. Ну, а наша тyпая власть вместо развития собственных новых отраслей в науке, покупает готовые аналоги, продукцию у иностранцев (европейцев) - происходит это с времён Российской Империи по сегодняшний день, например главного дизайнера русских "Лад" в 2011 пригласили разрекламированого в Европе ангичанина Стива Мартинна, в 2020 его сняли и в 2021 пригласили такого именитого евро-авто-дизайнера француза Жан-Филиппа Салара. Когда для другой русской компании "ГАЗ" много лет создавал автомобили внешним видом непохожим на иностранные русский Игорь Алексеевич Безродных, в 2020 он умер.
Был создан первый русский суперкар "Lada Raven" внешне непохожи на существующие иностранные автокары, русским дизайнером Дмитрием Лазаревым.

Есть одаренные люди, которых поддерживает их государство, как в западноевропейских странах. Есть неудачники бездарности которые ничего ни в какой области не создают. Как восточноевропейцы. И есть третий вариант это русские, изобретений которых не поддерживает их власть, как не поддерживает хороший уровень жизни всех русских и других граждан России, а их же астрономические суммы отдаёт гражданам других государств

Викинг
#21

Ян Стрюйс "Путешествие По России в 1668 год" :

«Как нет народа более жестокого, нежели Москвитяне, так нет страны, где бы суд был строже. Наказания, как и в других государствах, пропорциональны преступлениям; но самые даже незначительные проступки наказываются очень строго. За самые малые проступки наказывают батогами, de battoki. Это наказание начинают с того, что преступника раздевают, затем голого растягивают на земле, двое садятся на него, один на шею, другою на ноги и палкой бьют его по спине и лядвеям до того, что он не в силах встать. Как это наказание ни жестоко, но оно не может сравниться с тем, которому подвергают за неуплату акциза на табак и водку. Наказание это называют (бить) кнутом. Вот в чем состоит оно: палач обнажает виновному плечи, спину и поясницу; затем связывает ему ноги, а руки (скручивает) позади шеи, над плечами. В таком его состоянии дьяк читает ему приговор, в котором означено число положенных ему ударов. Потом его бьют кнутом, состоящим во множестве маленьких полос из невыделанной лосинной кожи. Эти полоски так жестки, и палач бьет так жестоко, что с каждым ударом обнажаются кости. Таким образом его растерзывают от плеч до пояса, и я полагаю, что надобно быть Москвитянином, чтобы вынести четвертую долю подобного наказания и не умереть: мясо и кожа висят клочьями. Если же наказание происходит зимою, то кровь в ранах тотчас же замерзает и становится твердою, как лед. В подобном состоянии человек представляет что-то такое ужасное, что ИНОСТРАНЕЦ, КАК БЫ ОН НИ БЫЛ ЖЕСТОКОСЕРД, НЕ РЕШИТСЯ ВЗГЛЯНУТЬ НА НЕГО ВО ВТОРОЙ РАЗ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ГОЛЛАНДЕЦ НЕ МОГ БЫ ПЕРЕНЕСТИ ПОДОБНОГО НАКАЗАНИЯ И ИСПУСТИЛ БЫ ДУХ ПОД РУКОЮ ПАЛАЧА. Климат ли ожесточает нрав, или Москвитяне отличаются телосложением от других людей, но не заметно, чтобы они больше были растроганы при окончании наказания, нежели в начале. »

Викинг
#22

Современный голландец говорит про самотвержанность у русских:

«Про дружбу. Дружба в России очень важная, здесь в Голландии, дружба в Голландии конечно тоже очень важна. Но, я заметил, что если в России у вас есть одна проблема , мы можете тогда среди ночи позвонить другу и он бросает все дела, и помогает вам ,чем может. У РУССКИХ БОЛЬШЕ САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ. А, здесь в Голландии конечно, если у моего друга есть проблема, у могу ему чем ни будь помочь, я конечно это делаю, особенно если это хороший друг, но в целом, им не так удобно помогать, меньше помогаем, а в России даже если человеку очень не удобно помогать хорошему другу, он всё таки это делает»

youtube.com/watch?v=w6mrWifZ0PY

Викинг
#23

Иоганн Фабри в сочинении «Религия московитов, обитающих у Ледовитого моря» (1525–1526 гг):

«…Мы были так потрясены, что, охваченные восторгом, казались лишенными ума, поскольку сравнение наших христиан с ними в делах, касающихся христианской религии, производило невыгодное впечатление… Ибо где у [русских] обнаруживается корень жизни, там наши немцы скорее находят смерть; если те – Евангелие Божие, то эти воистину злобу людскую укоренили; те преданы постам, эти же – чревоугодию; те ведут жизнь строгую, ЭТИ ЖЕ – ИЗНЕЖЕННУЮ; ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ БРАК ДЛЯ [СОХРАНЕНИЯ] НЕПОРОЧНОСТИ, НАШИ ЖЕ НЕМЦЫ СОВСЕМ НЕГОЖЕ – ДЛЯ [УДОВЛЕТВОРЕНИЯ] ПОХОТИ;
и не вызывает никакого сомнения то, что если у них [совершение] таинств уничтожает бремя грехов, то, к прискорбию, у наших пренебрежение таинствами увеличивает это бремя. Что касается государства, то те привержены аристократии, наши же предпочитают, чтобы все превратилось в демократию и олигархию».

Викинг
#24

Распределение домашних обязаностей.

Яков Рейтенфельс столетия назад в своей книге "Скaзaния Светлейшему Герцогу Тоскaнскому Козьме Третьему О Московии" писал:

«В МОСКОВИИ, кaк почти во всех северных стрaнaх, люди питaются очень простою пищею, тaк кaк вследствие великой прaздности женщин домaшние и СЕМЕЙНЫЕ ЗAБОТЫ ЛЕЖAТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НA МУЖЧИНAХ, которые дaлеко не тaк сильно подчиняются прихотям желудкa.»

Чижикова Л.Н. Указ. соч. – С. 46 – 47: В Воронежской губернии. " Национальная обособленность сильнее была выражена в тех случаях, когда русские и украинцы жили более или менее компактно, в отдельных селах, которые в прошлом представляли определенное хозяйственно-административное и социальное целое (общинные связи, взаимопомощь, религиозная принадлежность и др.). Это выражалось прежде всего в том, что сравнительно редко 3аключались браки между русскими и украинцами. «по сообщениям корреспондента из бирючинского уезда Воронежской губернии «малороссияне» никогда не женятся на «МОСКОВКАХ», «ХОЧЬ ВОНИ И ГАРНИ (красивы), ТА МОСКОВКИ БОРЩЮ НЕ УМЕЮТ ЗВАРИТЬ». "

Викинг
#25

Немка рассказывает (Ютуберу про его знакомого , через которого он с ней и познакомися, год назад она немка с ним русским поженилась, вначале они 2 года пожили в Германии потом переехали в Россию):

"Как все знают, немцы не знают куда деватся от мигрантов. У них разные культуры, религии, правила приличия. Особенно мигрантов не устраивают европейские девушки, которые по их мнению ведут себя слишком вызывающе. Очень часто в Германии из-за этого происходят нехорошие ситуации. НО, БОЛЬШЕ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ПОВЕДЕНИЕ САМИХ НЕМЦЕВ.Я конечно понимаю, что они привыкли жить по закону и чуть что бежать в полицию, а против мигрантов они не имеют право ничего предпринимать и всё такое....НО, НАВЕРНОЕ НИ ОДИН РУССКИЙ ИХ НЕ ПОЙМЕТ. В общем часто начали появлятся картины: мигранты обижают девушек, а парни стоят на всё это и смотрят, снимают на камеру и даже не подходят . И тут значит идут мои знакомые и два мигранта начинают приставать Бинди. Правда они не учли тот факт, то, что с ней идет не немец, а русский который не побоялся им хорошенько "навалять", два подбежавшх на помощь мигранта тоже оказались на полу, вместе с первым. Я немцы просто стояли воокруг и снимали это на видео . Поговаривают, что теперь мигранты сначала проверяют, что бе не наткнутся на русских, а потом пристают"

https://www.youtube.com/watch?v=XCDTPikv0pk

Викинг
#26

Немка официантка попросила русских выгнать мигранта из кафе

У меня недавно знакомые были в Германии, ребята , было 5 человек, сидели в кафе. Сидят , разговаривают по-русски. Один из них более-менее разговаривал по-немецки, заказывал. В один прекрасный момент подходит официантка, Там около входа к витрине встал мигрант из Сенегала, чёрного цвета стучал в дверь, вошел , приставал к посетителям. Там два зала ,они в другом сидели. Она подошла и по-немецки говорит: "Пожалуйста, вы же русские, выгоните его!"
-Они говорят: "Мы сидим у нас глаза, такие!" И парень который по-немецки разговаривает, спрашивает, почему вы к нам обращаетесь?"
Она говорит "Вы понимате, немцы боятся, у нас за это всё наказывают, а русские здесьмигрантов мигрантов колотят налево и направо. Они как слышат русскую речь - сразу - бегут"

https://www.youtube.com/watch?v=s30rfVTo3cw

#27

Да, есть такое с нашими русскими мужчинами. (Не со всеми) Они сначала хотят быстро, много вложить, восхитить, осыпать дорогими подарками, написать твоё имя на асфальте, угостить кофэм с печенькой, а после свадьбы ты всё это будешь "радостно" отрабатывать в бытовухе, ежедневно готовить и подавать ему жрачку, стирать его труселя и зашивать дырки в его носках. А потом он будет изменять тебе с тонкой и звонкой, пока ты мечешься между бытом, детьми и работой, и с грустью вспоминаешь прошлое, где ты была стройной принцессой, а он носил твои сумки и открывал перед тобой двери.

Викинг
#28

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ НЕМОК

Новогодние нападения на женщин в Германии — массовые нападения (около 1000 зарегистрированных случа) преимущественно на женщин в канун наступления 2016 год. Впоследствии Прокуратура Кельна сделала заявление о том, что подавляющее большинство подозреваемых в нападениях на женщин во время новогодних событий в городе не являются беженцами. Было установлено, что среди подозреваемых только несколько человек являются гражданами Сирии и Ирака, а основную массу нападавших составили выходцы из Северной Африки, давно живущие в Германии. Также прокуратура сообщила, что всего в полицию было подано 1054 заявления, из них 454 заявления о сексуальных домогательствах, а 600 — о кражах

В числе первых и самых значительных инцидентов — ограбления, сексуальные домогательства и изнасилования (сообщается о двух случаях). В толпу празднующих горожан влилась группа из 1000 мужчин, главным образом выходцев из Северной Африки, которые устроили нападения на женщин. В полицию города поступило до 12 января свыше 650 заявлений.

Помимо Кёльна схожие инциденты имели место как в других городах Германии (Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Штутгарт)

Федеральное ведомство уголовной полиции Германии пообещало изучить феномен «тахарруш», под которым в арабских странах понимается коллективное сексуальное домогательство: молодые мужчины окружают женщину, начинают кричать непристойные вещи, пытаться дотронуться и отобрать личные вещи. О таких случаях сообщалось, например, во время революции в Египте, где с 2011 по июнь 2014 года на площади Тахрир изнасилованию подверглись 250 женщин, включая иностранных корреспондентов. По признанию полиции, в Германии подобных происшествий до сих пор не регистрировали

https://ru.wikipedia.org/wiki/Новогодние_нападения_на_женщин_в_Германии

Викинг
#29

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ НЕМОК

только в период с 1 по 31 июля 2017 текущего года беженцами в Германии было совершено 131 изнасилование и 72 покушения на изнасилование, ещё 175 женщин подверглись грубым сексуальным домогательствам в виде ощупываний за интимные места, срывания одежды и т. п.
Преступления совершались, главным образом, в общественных местах — в плавательных бассейнах, на улицах, в парках, в поездах, даже во время таких массовых мероприятий, как музыкальные фестивали, традиционно проводящиеся в Германии именно в июле.

В одном случае (в городе Трир) насильник напал на свою жертву в церкви, в другом (в рейнвестфальском городке Иббенбюрен) на кладбище, куда старушка пришла на могилу сестры.

Младшей из потерпевших было 9 лет, старшей (в Иббенбюрене) 79. В двух случаях жертвами насильников стали представители мужского пола — 68-летний пенсионер и 10-летний мальчик.

Все преступники — мигранты из Афганистана, Ирака, Марокко, Сирии, Судана, Эритреи, других стран Ближнего Востока и Африки. В большинстве случаев полиции не удаётся найти виновных, а тех, кого находят, после допроса, как правило, отпускают.

Эту убийственную статистику с перечислением мест совершения этих преступлений, возраста жертв, описаний насильников и мер, предпринятых в их отношении полицией, 9 августа опубликовал на своём сайте нью-йоркский аналитический исследовательский центр Gatestone Institute.

В предваряющей статистику статье, озаглавленной Germany’s Migrant Rape Crisis Spirals out of Control («Германский кризис изнасилований мигрантами выходит из-под контроля»), её автор — старший научный сотрудник Gatestone Institute, профессор Сёрен Керн пишет следующее:

Викинг
#31

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ НЕМОК

Сообщения о сексуальных домогательствах обычно можно найти только в отчётах местной полиции. Изнасилования рассматриваются как события локального характера и сообщают о них местные или региональные издания. Только самые вопиющие случаи изнасилования и сексуальных домогательств освещаются в общенациональной прессе. Так, из всех июльских случаев изнасилования в общенациональные СМИ попали лишь три.

Ещё 24 января газета Die Welt сообщила, что сокрытие данных о преступности мигрантов является «ВСЕГЕРМАНСКИМ ЯВЛЕНИЕМ». По словам председателя Профсоюза немецкой полиции (DpolG) Райнера Вендта, «каждый сотрудник полиции знает, что он должен соответствовать определённым политическим ожиданиям. Лучше промолчать о преступлениях, совершаемых мигрантами — и вы не ошибётесь». А 25 февраля та же Die Welt сообщила, что власти федеральной земли Гессен скрывали от общественности информацию о преступности мигрантов, объясняя это «отсутствием общественного интереса».

Ежеквартальный отчёт — «Преступность в контексте миграции», публикуемый федеральным ведомством криминальной полиции, показал что мигранты (к «мигрантам» отнесены легальные беженцы, мигранты подавшие заявку на политическое убежище, а также нелегалы) совершили в первые 9 месяцев 2017 года 3.466 преступлений на сексуальной почве — то есть примерно по 13 в день (Полная статистика не будет доступна до конца второго квартала 2018).

Для сравнения, в 2015 мигранты совершили 1683 секс-преступлений, в 2014 — 949, и всего 599 в 2013 году.

Настоящая статистика по преступлениям на сексуальной почве считается гораздо выше официальной. К примеру, в статистике криминальной полиции учитываются лишь раскрытые преступления. Но согласно той же полицейской статистике, уровень раскрытия всех преступлений в Германии составляет лишь 50%.

Викинг
#32

ИЗНАСИЛОВАНИЯ АНГЛИЧАНОК

Изнасилование девушек в Великобритании.

Фантасмагорическая цифра: ПАЛАЧИ И ИЗВРАЩЕНЦЫ НАДРУГАЛИСЬ В ТЕЛФОРДЕ НАД ТЫСЯЧЕЙ С ЛИШНИМ детей. Некоторым из них было всего одиннадцать лет.

Садисты из Азии

Холли говорит, сбиваясь, вытирая слезы:

— Когда мне было четырнадцать, меня изнасиловали двое пакистанских парней. Они продавали мой телефонный номер старикам, и те тоже делали со мной жуткие вещи.

Однажды ее привезли в загаженное здание, которое преступники называли «домом изнасилований». Какие только садисты и извращенцы не надругались там над девочкой. Двое суток подряд ее насиловали 14 или 15 парней.

Меня избивали и мучили каждый день. Так продолжалась четыре с лишним года.

Невозможно спокойно слушать эту блондинку лет тридцати с изможденным морщинистым лицом. Она просит называть ее Холли: не хочет, чтобы знали настоящее имя. В то же время женщина решилась выступить на британском телевидении. По ее словам, нельзя молчать о чудовищных событиях, которые происходили в Телфорде (городе к западу от Лондона, в нем 170 тысяч жителей). Там около сорока лет (!) безнаказанно действовала банда педофилов — мигрантов.

— После этого я пыталась покончить с собой, — признается Холли. — Я мечтала умереть, потому что не видела выхода.

Кто были членами банды? В основном выходцы из азиатских стран, прежде всего из Пакистана.

В РОТЕРХЭМЕ, ГДЕ ПОЧТИ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ подростков оказались жертвами секс-джихадистов, я был дважды. Одной из жительниц города сейчас двадцать четыре года, но она уже совершенно седая. И тоже все время плачет, когда рассказывает свою жуткую историю:

— Два раза мне ломали ребра, у меня было сотрясение мозга. Как-то пакистанец Аршид Хуссейн, который больше всех истязал меня, привез меня в какую-то грязную комнату. Сорвал одежду, бросил на пол и стал лить на ноги бензин. Там было еще пять или шесть мужчин. Они хохотали, грозили сжечь меня и насиловали всю ночь.

Викинг
#33

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ АНГЛИЧАНОК

признается Холли:

На суде Аршид, его младший брат Башарат и другие участники банды ухмылялись, шутили друг с другом. Даже здесь они не скрывали, что те дети для них — «белый мусор». Подсудимые ни разу не надругались ни над одной пакистанкой. А школьниц не только насиловали, но и накачивали наркотиками, учили обращаться с оружием, чтобы уничтожать «неверных». Руками белых девочек это лучше всего делать: кто на них подумает…

https://www.kp.ru/daily/26807/3843465/

Викинг
#34

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ АНГЛИЧАНОК

Мигранты годами насилуют британских девочек

Ротерем, Ньюкасл, Ньюэм, Рочдейл, Оксфорд, а теперь и Лондон — на карте Великобритании за последние 20 лет появлялось все больше городов, где приезжие насилуют белых несовершеннолетних британок и втягивают их в занятия npоституцией. Пока местные власти уверяют, что все под контролем, пакистанцы и прочие выходцы из Азии сколачивают миллионные состояния, придумывая все новые схемы, как заманить наивных подростков в ловушку. В последнее время преступники выискивают себе новые жертвы, знакомясь с ними в «Макдоналдс». Как такое вообще возможно, разбиралась «Лента.ру».

На протяжении многих лет в Великобритании орудуют банды азиатов, насилуя и вовлекая в проституцию белых несовершеннолетних британок. Впервые об этом узнали в 2014 году, когда местные правозащитники опубликовали доклад, в котором рассказали, что за 16 лет пакистанцы изнасиловали в захолустном английском городке Ротереме с населением свыше 250 тысяч человек более 1,4 тысяч девочек в возрасте от 11 до 15 лет. На них нападали в машинах, парках, даже на детских площадках. Все эти годы детей похищали, избивали, насиловали и продавали в другие английские города.

Чтобы девочки не обратились в полицию, им угрожали жестокими расправами. Впрочем, в этом не было необходимости. Стражи порядка и так знали о происходящих зверствах, однако предпочитали не возбуждать уголовных дел, боясь прослыть расистами. «Они беспокоятся о насильниках, но их совершенно не волнует потенциальная расовая ненависть к белым со стороны этих самых насильников. Британская власть просто предала этих детей», — содрогались от ужаса британские газеты
https://putc.org/novyj-biznes-bezhencev-v-britanii/

Викинг
#35

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ ШВЕДОК

В июле 2016, во время Бравалла, крупнейшего шведского музыкального фестиваля, было совершено около 40 нападений, в том числе, пять изнасилований. Неделей ранее на Putte i Parken (вечеринка в парке), бесплатном фестивале в Карлстаде, было совершено 32 сексуальных нападения, где самой молодой жертве было всего двенадцать лет. Число нападений намного выше, так как многие женщины не сообщают о них, и в большинстве отчетов фигурируют множественные жертвы.

Групповые изнасилования одиночных шведских женщин были особенно жестокими. Неверные непокрытые женщины рассматриваются без исключения как приемлемые цели, независимо от возраста или инвалидности. 2 октября 2016, в городе Висбю, на шведском острове Готланд, прикованная к инвалидной коляске женщина была подвергнута групповому изнасилованию шестью мужчинами в центре мигрантов.
Женщина, около тридцати лет, села в такси, чтобы ехать домой, и по дороге попросила остановиться, чтобы зайти в туалет. Ее попутчик пригласил ее внутрь и с пятью своими приятелями жестоко насиловал ее в ванной комнате в течение нескольких часов. Шесть человек были лицами, ищущими убежища, в возрасте 20 лет. Они были арестованы, но отпущены через несколько дней. Адвокат потерпевших сказал:
«Она была парализована в этой ситуации и не смогла заставить себя сопротивляться физически, кроме, как говорить „нет“».
Он добавил: «Она полностью сломлена».
С западной точки зрения, это кажется необъяснимым, однако, с точки зрения мира, приверженного шариату, это вполне приемлемое наказание для неверных женщин. Тот факт, что она была обездвижена, сделало ее только более легкой мишенью.

Викинг
#36

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ ШВЕДОК

В марте 2016, 23-летняя женщина была похищена под дулом пистолета четверыми мужчинами в Мальмё, Швеция и увезена в кальян-бар в Хельсингборге, где еще трое мужчин дожидались, чтобы ее изнасиловать. Ее за волосы потащили в подвал, где разорвали на ней одежду и, держа за ноги и за руки, насиловали ее по очереди в рот, вагину и анус, по-одному или по двое. Из семи подозреваемых, только двое были осуждены. Им было предъявлено обвинение в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах и подстрекательство к насилию. Потом они были освобождены за отсутствием доказательств. Двое осужденных были из Кувейта и Сирии и прибыли в Швецию без документов, удостоверяющих личность и поэтому их нельзя было депортировать.

21 января 2017, в Упсале, Швеция, трое мужчин, вооруженные огнестрельным оружием, ворвались в дом к женщине, сорвали с нее одежду и насиловали в течение трех часов, снимая нападение на видео для ***. Как и при других подобных ужасных изнасилованиях, либеральные СМИ отказались однозначно идентифицировать преступников как мусульманских иммигрантов. Jihad Watch сообщила:
«Шведская общественность Нехетерлага говорит, что нападавшие были „nysvenskar“, то есть, „новые шведы“ — эвфемизм СМИ для мигрантов-мусульман».
Женщина 21 года выступила после того, как увидела видео в ***, и заявила, что она узнала одного из преступников, которые насиловали ее 15 месяцев назад.

vitalidrobishev.livejournal.com/6400529. html

Викинг
#37

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ ШВЕДОК

Из семи подозреваемых, только двое были осуждены. Им было предъявлено обвинение в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах и подстрекательство к насилию. Потом они были освобождены за отсутствием доказательств. Двое осужденных были из Кувейта и Сирии и прибыли в Швецию без документов, удостоверяющих личность и поэтому их нельзя было депортировать.

21 января 2017, в Упсале, Швеция, трое мужчин, вооруженные огнестрельным оружием, ворвались в дом к женщине, сорвали с нее одежду и насиловали в течение трех часов, снимая нападение на видео для ***.

В 2016, шведская мать двоих детей была изнасилована, по крайней мере, девятью афганскими беженцами в лагере беженцев в Смаланд Марианне Лунд, Швеция. Она была изнасилована под звуки смеха и радостные крики. Судебные эксперты обнаружили 48 пятен спермы в квартире, где изнасилование имело место. Сперматозоиды, по меньшей мере, четырех мужчин, были извлечены из прямой кишки и пищеварительного тракта жертвы. Согласно секретарю судебного заседания, помимо садистского группового изнасилования, мать двоих детей была близка к смерти, потому что ее дыхательные пути были забиты спермой во время изнасилования. В ходе судебного разбирательства потерпевшей неоднократно приходилось покидать зал суда, поскольку ее рвало.
Это всего лишь несколько примеров недавних изнасилований бандами беженцев в Швеции. Если эти инциденты не являются достаточно ужасающими, то дети — мальчики и девочки, также являются жертвами изнасилования бандами мигрантов. В Мальмё, Швеция, было изнасиловано так много детей, что полиция создала целевую группу в составе 15 сотрудников «с различными навыками», чтобы исследовать эпидемию сексуального насилия в отношении молодых людей.
https://www.translarium.info/2017/02/refugee-rape-gangs-sweden-dawn-perlmutter.html

Викинг
#38

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ ШВЕДОК

ИЗНАСИЛОВАНИЯ ФРАНЦУЖЕНОК
Француженки.

Жители французского города Кале живут в страхе перед мигрантами, сообщает Федеральное агентство новостей. По словам местной жительницы, тысячи ближневосточных и африканских беженцев наводнили город и из-за их поведения французы чувствуют себя покинутыми властями. Полиция не делает ничего, чтобы навести порядок. «Я живу в Кале и родилась там, как и мои родители. Кале всегда был прекрасным местом. Не знаю, как это получилось, но город наводнили тысячи мигрантов. На данный момент в так называемых джунглях находятся 18 тысяч человек. Полиция даже не может попасть туда», — рассказала Симон Эрикур на конференции «Спасите нашу страну». Она отметила, что беспорядки происходят каждый день. «Они приходят в центр города — по две, три, четыре тысячи человек, колотят по автомобилям железными прутьями, нападают на людей, даже на детей. Изнасилования, грабежи — невозможно представить, что нам приходится переживать», — рассказала Эрикур. При этом, как подчеркнула жительница Кале,

https://dni.ru/incidents/2016/2/18/328726.html

«Я шла с двумя друзьями, один их которых занимается пауэрлифтингом, а другой нес набор инструментов, тяжелых. Они подождали меня у входа в магазин, но когда налетели подростки-мигранты, начали срывать с меня серьги, вырвали сумочку, я кричала — а они стояли и ничего не делали!», — рассказала The Daily Mail француженка Мари. Преступление запечатлели камеры наружного наблюдения, однако полиция найти «похожих друг на друга» беженцев не смогла и посоветовала просто быть осторожнее в «проблемных» районах.

https://matveychev-oleg.livejournal.com/4699942.html

Викинг
#39

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ НОРВЕЖЕК

2015 «…Волна изнасилований норвежских женщин захлестнула Осло. Тенденция роста числа таких преступлений наблюдалась давно, однако за последние месяцы она достигла пика. Количество изнасилований сегодня в норвежской столице в шесть раз выше в процентном отношении, чем в Нью-Йорке, ранее считавшемся рекордсменом по числу такого рода преступлений.

В пунктах скорой помощи (legevakt), куда обычно поступают жертвы изнасилований, просто не успевают заниматься всеми пострадавшими, несмотря на то, что количество медперсонала увеличено.

подавляющее большинство насильников — выходцы из мусульманских стран, в частности из Пакистана.

Но по сравнению с кризисом 2001 года к 2005 году количество жертв сексуального насилия выросло примерно на 40% и продолжало расти примерно на 13% в год. Данные эти, со ссылкой на полицейские источники, опубликовало несколько не боящихся «попасть под статью» журналистов.

Начальник отдела расследований насильственных преступлений полиции Осло Гунар Ларсен также не побоялся заявить, что процент изнасилований, совершенных мигрантами из мусульманских стран, растет не по дням, а по часам. Мигрантов этих в Осло живет чуть более 14%, однако случаев изнасилований, в которых они замешаны, около 70%.
Как спастись от такой напасти — непонятно. Блондинки норвежки начинают красить волосы в черный цвет и носить все менее откровенные наряды.

http://norse.ru/society/norway/assault.html

Гость
#40

русские парни мечта любой европейки, да не ломятся русские на нищий запад

Викинг
#41

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ ИТАЛЬЯНОК

в Италии за полгода 2017 мигранты причастны к более чем 61% случаев изнасилований

В Италии, согласно статистике, ежедневно совершается порядка 11 преступлений на сексуальной почве, в год порядка 4 тысяч женщин подвергаются изнасилованию. Приводя эти цифры, газета La Repubblica отмечает, что в 4 случаях из 10 насильниками являются иностранцы.

Там же, в Римини, полиции удалось задержать на днях иммигранта из Марокко, пытавшегося изнасиловать 40-летнюю итальянку. Ещё один марокканец был арестован карабинерами за «принуждение к действия сексуального характера» в Монце. Своей жертве он угрожал ножом. В Болонье карабинерами при попытке изнасилования был арестован 28-летний пакистанец «без работы и без постоянного места жительства». 80-летняя жительница Милана заявила полиции, что была изнасилована иностранцем. Преступление совершено в четверг утром в парке на северной окраине города.

Согласно данным МВД страны, с января по июль 2017 года в Италии было зарегистрировано 2 тысячи 333 случая сексуального насилия. Согласно заявлениям, поданным в полицию и карабинерам, 904 преступления совершены иностранцами. «Это очень высокий процент», пишет La Repubblica. Такого же мнения придерживается Libero.

Викинг
#42

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих не собственных странах от чужаков

ИЗНАСИЛОВАНИЯ ИТАЛЬЯНОК

в Италии за полгода 2017 мигранты причастны к более чем 61% случаев изнасилований

В Италии, согласно статистике, ежедневно совершается порядка 11 преступлений на сексуальной почве, в год порядка 4 тысяч женщин подвергаются изнасилованию. Приводя эти цифры, газета La Repubblica отмечает, что в 4 случаях из 10 насильниками являются иностранцы.

Там же, в Римини, полиции удалось задержать на днях иммигранта из Марокко, пытавшегося изнасиловать 40-летнюю итальянку. Ещё один марокканец был арестован карабинерами за «принуждение к действия сексуального характера» в Монце. Своей жертве он угрожал ножом. В Болонье карабинерами при попытке изнасилования был арестован 28-летний пакистанец «без работы и без постоянного места жительства». 80-летняя жительница Милана заявила полиции, что была изнасилована иностранцем. Преступление совершено в четверг утром в парке на северной окраине города.

Согласно данным МВД страны, с января по июль 2017 года в Италии было зарегистрировано 2 тысячи 333 случая сексуального насилия. Согласно заявлениям, поданным в полицию и карабинерам, 904 преступления совершены иностранцами. «Это очень высокий процент», пишет La Repubblica. Такого же мнения придерживается Libero.

Викинг
#43

Русские мужчины на то и русские мужчины, потому, что не допускают изнасилования у себя в стране своих девушек мигрантами. И мигранты в Евространах боятся русских парней

Русские живущие в Германии устроили погром в общежитии для беженцев, в городе Брухзаль
21.01.2016 В нем приняли участие около 400 "русских немцев".
По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. "Южане" - арабы и марокканцы - пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. "Русаки" (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, - рассказывает источник "Совершенно секретно" из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.

Русский парень избил мигранты в Швейцарии когда тот попытался украсть у него кошелек.
2017 Двое болельщиков московского футбольного клуба ЦСКА избили мигранта из Туниса на вокзале города Бёрн, сообщает 20 minuten.Мигранта с тяжелыми травмами доставили в больницу, а его сообщника и болельщиков задержали. Какое решение правоохранители приняли в отношении россиян, в издании не уточнили.

Русский избил мигранта в лондонском метро, когда тот напал на пожилого англичанина. Русские парни защищают даже европейцев от этих чужаков. https://www.youtube.com/watch?v=vK0T1_FMd1o

Гость
#44

Русские парни поддерживают Путина! а не дурака навального

Гость
#45

Кстати наши танки еще не в Киеве? очень удивляюсь

Викинг
#46

Как русские парни прижали мигрантов во Франции

История позошедшая во маленьком городке Франции, 2013 г.В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.
В магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. ПОВИСАЕТ ТЯГОСТНОЕ МОЛЧАНИЕ. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.
И ВДРУГ В ГРОБОВОЙ ТИШИНЕ ИЗ ОЧЕРЕДИ ХРИПЛО И УГРОЖАЮЩЕ ЗВУЧИТ ФРАЗА НА НЕИЗВЕСТНОМ ЯЗЫКЕ: «ЭТО ЧО ЗА ...***?!». ИЗ СЕРЕДИНЫ ОЧЕРЕДИ МЕДЛЕННО ВЫЛЕЗАЮТ ДВА МРАЧНЫХ ТИПА. Они молча направляеются в конец очереди. Очередь съёживается. ПАРНИ ПОДХОДЯТ К ПЕРВЫМ ДВУМ АРАБАМ, МЕДЛЕННО И НЕОТВРАТИМО ЗАБИРАЮТ У НИХ ВСЕ! ... ВСЕ!!! БАГЕТЫ И ПОВОРАЧИВАЮТ НАЗАД.
ОЧЕРЕДЬ – В КОМАТОЗНОМ СОСТОЯНИИ. А ДАЛЬШЕ ПРОИСХОДИТ ТО, ЧТО ЛОМАЕТ МОЗГ ФРАНЦУЗОВ ОКОНЧАТЕЛЬНО. НА ОБРАТНОМ ПУТИ ПАРНИ КАЖДОМУ ФРАНЦУЗУ В ОЧЕРЕДИ ОТДАЮТ ПО БАТОНУ В ОДНИ РУКИ. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.
Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь.
Всё. Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!»

https://cont.ws/@balamut/149608

Гость
#47

«Мы дошли до того, что при работе с молодежью, молодые люди указывают, что бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросил СССР, а в войне победили американские солдаты»

Гость
#48

«Мы поняли, чтобы остановить эту сокрушительную западную ложь, которая влечет за собой очеловечивание преступлений нацистской коалиции, нужно что-то делать»

Гость
#49

Молодежь получает сведения из статей интернета, фильмов, тик тока и игр. В результате участие советского народа во Второй мировой войне сводится к ничему.

Гость
#50

У молодых людей не просто искаженные, а «откровенно переписанные западом знания»