Гость
Статьи
Парень быстро потерял …

Парень быстро потерял интерес

Познакомилась с парнем в интернете.Сначала как-то не зацепил,но в процессе общения появилась симпатия к нему.Разведен уже 3 года,есть дочка,снимает квартиру в другом городе.Сказал,что ищет девушку для серьезных отношений,и что я ему понравилась.Через неделю общения сказал что хотел бы жить со мной,и готов переехать в мой город и снимать для нас жилье.Я ответила что нам надо сначала увидеться вживую,пообщаться(а мы общались только по видеосвязи).Он пообещал приехать в свой отпуск на 2 недели,и сказал"ты же со мной будешь"? На что я ответила что ночевать буду дома.А он-"ну я же к тебе еду".Сошлись на том что приедет сначала просто на выходные.В общем ближе к выходным он сказал что дали мало отпускных,и что может конечно приехать,но квартиру снимать не будет.А потом то что смысл на пару часов ехать,потом обратно.Я сказала-делай как посчитаешь нужным.Он ответил,может в следующем месяце приеду(а до этого говорил что новый год будем вместе встречать).В общем перестал писать и звонить.Я не понимаю,зачем говорить сразу,что я его человек,что очень нравлюсь,и что хочет жить со мной,а потом вот так находить отмазки чтоб не ехать.Как вы думаете,в чем дело может быть,почему он потерял ко мне интерес? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ему надо свою бриллиантовуюжопу пристроить а вас он в упор не видит

#2

Ищи другого. А этого забудь.

Гость
#3

потому что нет смысла ехать в другой город, чтобы просто кофе попить

Гость
#4
Гость

потому что нет смысла ехать в другой город, чтобы просто кофе попить

Но если парень имеет на меня дальнейшие планы,как он говорил,то почему бы не приехать просто познакомиться,погулять,пообщаться,узнать друг друга получше

Гость
#5
Гость

Но если парень имеет на меня дальнейшие планы,как он говорил,то почему бы не приехать просто познакомиться,погулять,пообщаться,узнать друг друга получше

да какие планы, если вы не виделись ни разу? У него в планах было только сексом заняться, похоже. А вы его не поддержали, вот он и не пишет больше.

Гость
#6

Лапша для кекса.

Август
#7

Ну а зачем, уважаемый автор, верить во все, что говорят

Гость
#8
Август

Ну а зачем, уважаемый автор, верить во все, что говорят

Я ему говорила,что слишком как-то быстро все,что надо узнать друг друга получше,а это проверяется со временем.А он мне ответил,что с женой бывшей через 2 недель после знакомства съехались,и 8 лет прожили вместе

Снежинка
#9
Гость

ему надо свою бриллиантовуюжопу пристроить а вас он в упор не видит

Хахахахах

Гость
#10

М-да, в кои-то веки появился один-единственный вариант и тот сорвался... Сама виновата, надо было домой к себе его звать, хоть секс бы какой-никакой был... Но, думаю, еще не поздно, напиши ему, что согласна на его предложение.

Гость
#11
Гость

Но если парень имеет на меня дальнейшие планы,как он говорил,то почему бы не приехать просто познакомиться,погулять,пообщаться,узнать друг друга получше

Секса хотел, вот и лил в уши сладкие речи. Автор, ну ведь это же смешно - ни разу вживую не видеться и уже рассказывать сказки, что хотел бы вместе жить.
Балабол он пустой и лицемерный. Таких много. Вы очень правильно поступили, что не повелись и отстояли себя.

Гость
#12
Гость

Секса хотел, вот и лил в уши сладкие речи. Автор, ну ведь это же смешно - ни разу вживую не видеться и уже рассказывать сказки, что хотел бы вместе жить.
Балабол он пустой и лицемерный. Таких много. Вы очень правильно поступили, что не повелись и отстояли себя.

Ну по видеосвязи каждый день говорили,и говорил так прям убедительно,и глаза такие честные)

Гость
#13

тоже нарывалась на таких сетевых "за.дро.тов". Это вообще ни о чем. Если у мужчины реально есть интерес к живому знакомству и продолжению общения - приезжает, прилетает даже за тысячи километров, на работе берет отгул, отпуск, деньги тоже находятся (даже если зп еще не заплатили) и приезжает.
Были такие сетевые знакомства, говорю на личном опыте.

Но было пару раз и другое общение. От мужчины много слов про внезапную искру, и как чудесно наше общение, прямо родная душа, вот такую искал, мол думаю о нашей ближайшей встрече и не надо затягивать - надо сразу решать, как съехаться и жить вместе... но в итоге пустая болтовня. Когда встает конкретный вопрос - напр., на НГ собирались встретиться и вместе его провести, сразу образовывают непредвиденные обстоятельства, и денег вот совсем нет, а я мол мужик, без подарка не могу и проч. и проч. куета.
Ну ладно один раз так отмазался, дальше общение такое же напыщенное с громкими словами чуть ли не о любви, - снова назначенная встреча, обговорено место и время. И снова сливается, непредвиденные обстоятельства и т.д. В итоге, заканчивала такое общение я. Иначе оно бы длилось вечно, но мне такая мутотень не нужна.

Гость
#14

Вся проблема в том,что сейчас многие парни себя так ведут,если сразу секс не даешь,сливаются.Неужели отношения нужно с секса начинать? Кстати,подруга моя,которая на первом свидании спала с парнями,уже третий раз замужем,и муж ее искренне любит.А мне нужно больше времени,чтоб человека узнать сначала

Гость
#15

Была в такой ситуации, мне помог разобраться в этом психолог. Теперь живу счастливо. Девушки обращайтесь, и не представляете как изменится ваша жизнь. Вот его логин в инсте sensual_renaissance. Это не реклама, а рекомендация

Гость
#16
Гость

Ну по видеосвязи каждый день говорили,и говорил так прям убедительно,и глаза такие честные)

Такие пустозвоны умеют выглядеть честными. Но надо смотреть не на слова, а на поступки.

Гость
#17

Новогодний марафон, который исполнит ВСЕ ваши желания
https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Гость
#18

Девушка, всё дело не в вас , а в вашей квартире. Он хотел приехать на разведку, поводить жалом, узнать ,что да как. А у вас , оказывается нет своей собственной квартиры. Вот он и потерял к вам интерес.

Гость
#19
Гость

Вся проблема в том,что сейчас многие парни себя так ведут,если сразу секс не даешь,сливаются.Неужели отношения нужно с секса начинать? Кстати,подруга моя,которая на первом свидании спала с парнями,уже третий раз замужем,и муж ее искренне любит.А мне нужно больше времени,чтоб человека узнать сначала

Причем здесь секс? Не обольщайтесь. Ему ваша кунка и на хрен не нужна. Ему нужна была ваша квартира. Раз квартиры нет, то и пошли бы вы на хрен.

Гость
#20
Гость

Такие пустозвоны умеют выглядеть честными. Но надо смотреть не на слова, а на поступки.

Это не пустозвон ,а очень прагматичный мужчина. Узнал, что у девушки нет своей квартиры и ушел в закат.

Гость
#21
Гость

тоже нарывалась на таких сетевых "за.дро.тов". Это вообще ни о чем. Если у мужчины реально есть интерес к живому знакомству и продолжению общения - приезжает, прилетает даже за тысячи километров, на работе берет отгул, отпуск, деньги тоже находятся (даже если зп еще не заплатили) и приезжает.
Были такие сетевые знакомства, говорю на личном опыте.

Но было пару раз и другое общение. От мужчины много слов про внезапную искру, и как чудесно наше общение, прямо родная душа, вот такую искал, мол думаю о нашей ближайшей встрече и не надо затягивать - надо сразу решать, как съехаться и жить вместе... но в итоге пустая болтовня. Когда встает конкретный вопрос - напр., на НГ собирались встретиться и вместе его провести, сразу образовывают непредвиденные обстоятельства, и денег вот совсем нет, а я мол мужик, без подарка не могу и проч. и проч. куета.
Ну ладно один раз так отмазался, дальше общение такое же напыщенное с громкими словами чуть ли не о любви, - снова назначенная встреча, обговорено место и время. И снова сливается, непредвиденные обстоятельства и т.д. В итоге, заканчивала такое общение я. Иначе оно бы длилось вечно, но мне такая мутотень не нужна.

Да как вы не поймёте? Мужчина разведённый, ищет женщину с квартирой. Ну ,неужели непонятно? Нет квартиры- досвиданья. 😄😀😃

Гость
#22
Гость

Секса хотел, вот и лил в уши сладкие речи. Автор, ну ведь это же смешно - ни разу вживую не видеться и уже рассказывать сказки, что хотел бы вместе жить.
Балабол он пустой и лицемерный. Таких много. Вы очень правильно поступили, что не повелись и отстояли себя.

Не секса он хотел. Ему ваш секс, глубоко параллельно. Мужик хотел квартиру. А раз у автора нет своей собственной квартиры, то- до свиданья .

Гость
#23
Гость

Не секса он хотел. Ему ваш секс, глубоко параллельно. Мужик хотел квартиру. А раз у автора нет своей собственной квартиры, то- до свиданья .

Я ему сразу сказала,что живу с родителями,смысл ему после этого столько общаться было,если квартиру хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: