Гость
Статьи
Парень Дева и свадьба

Парень Дева и свадьба

Парень Дева. Встречаемся 1,5 года. Я его люблю, и он говорит что любит, заботится и я для него все все. Но меня стала посещать мысль, что свадьбы мне еще долго не видать.Намеки были с его стороны недавно... И на днях я завела просто обычный разговор, хотела узнать что он думает по этому поводу. так он разозлился, ругался.мне стало так обидно, я заплакала, говорила что это просто разговор,я в загс его не тяну, а просто обсуждение... Так спустя три часа он высказался :я думал что нужно вот уже в течение пару часов ехать и подавать заявление, я так подумал. Это не так, но я вот так думал. Обидел он меня своими словами очень, и я теперь размышляю, стоит ли мне стараться и ждать его, пока он созреет

qqq
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет ?

Варёные яички
#2

нет, не стоит. что ***** значит созреет, он яблоко что ли?

Варёные яички
#3

как ипппппать, значит он норм, а как штамп он зреет.

qqq
#4
Гость

Сколько вам лет ?

21 год

qqq
#5
Гость

Сколько вам лет ?

21 год

Гость
#6

детский сад, штаны на лямках

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
qqq

Парень Дева. Встречаемся 1,5 года. Я его люблю, и он говорит что любит, заботится и я для него все все. Но меня стала посещать мысль, что свадьбы мне еще долго не видать.Намеки были с его стороны недавно... И на днях я завела просто обычный разговор, хотела узнать что он думает по этому поводу. так он разозлился, ругался.мне стало так обидно, я заплакала, говорила что это просто разговор,я в загс его не тяну, а просто обсуждение... Так спустя три часа он высказался :я думал что нужно вот уже в течение пару часов ехать и подавать заявление, я так подумал. Это не так, но я вот так думал. Обидел он меня своими словами очень, и я теперь размышляю, стоит ли мне стараться и ждать его, пока он созреет

Вы ещё очень молоды для семьи, а влюбленности дольше трёх лет не длятся, я в вашем возрасте только о гулянках, друзьях, флирте думала!) Для брака нужно созреть, и человек должен быть подходящим и любить) Я дев мало знаю, мне они кажутся порывистыми, у меня любовник женатый дева, секс крутой, но поругались и пытается доказать что не обидел, а ведь резко оборвал вниманием...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем