Гость
Статьи
Мужчины Овны

Мужчины Овны

Познакомились с Окном.Встретились один раз погуляли поболтали и по домам.В этот же вечер бурная переписка на все темы которые можно и нельзя.И так продолжается уже неделю.Намекаю на встречу либо делает вид что не слышит либо просто морозится.Сегодня пол дня молчала написал первый.Но при этом не звонит хотя в первый день перед встречей телефон оборвал.Подскажите что это.Послать его сразу или как то можно на встречу вытянуть Ответить

Lelay
6 ответов
Последний — Перейти
Права? Да!
#1

Овны то еще...г..но) знаю 5-ых все ***** слегка..пока не ткнешь не поймут. Ну,а вообще я одного даже к бывшей послала...в итоге так и поперся к ней))) вот.

Гость
#2

Не знаю... мой муж овен- прекрасный человек! Правда, тоже не сразу позвонил после знакомства. То ли цену набивал себе, то ли сцал)))))) короче, когда они чего то хотят- они этого добиваются. Голову дурить он не будет. Может он ещё не определился насчёт вас. Только не будьте навязчивой!!!

Гостья
#3

А может как раз на предмет навязчивости и проверял.а то дамы нынче без стыда и совести

Гость
#4

Женат он, автор.

Гость
#5
Гостья

А может как раз на предмет навязчивости и проверял.а то дамы нынче без стыда и совести

Вот женщины любят всё усложнять, искать скрытые мотивы.... а всё просто- либо не свободен , либо не особо зацепила .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

))
#6
Гость

Вот женщины любят всё усложнять, искать скрытые мотивы.... а всё просто- либо не свободен , либо не особо зацепила .

Да.
Автор, забейте. 100% не зацепила, т.к. его несвобода, если она есть, что-то не помешала ему с вами встретиться. Если бы вы ему понравились, то он бы вас своим вниманием уже з-а-д-о-л-б-а-л.
Да)