Гость
Статьи
самые лучшие подруги …

самые лучшие подруги зодиакального круга

подруги какого ЗЗ самые отзывчивые,преданные которые никогда не предадут ,мужа/парня не уведут,в трудный момент поддержут,на помощь придут всегда? наверное скорпионши?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только не весы.предатели.

Гость
#2

Мужа у подруги точно не уведу,да и вообще женатые,с детьми табу.Если подруга настоящая всегда стараюсь помочь,поддержать,иногда даже материально,тяжело переживаю когда плохо у подруг(а их немного 2-3 лучших)дела.С мужчинами дружить не умею,все равно какая то сексуальная подаплека будет между м.и ж. я считаю будет.Сама скорпион.Подруги в основном всегда стрельцы,девы.

Козерожка
#3
Гость

только не весы.предатели.

Согласна. Бывшая подруга весы увела мужа

Козерожка
#4

А преданные лично у меня это рыбка, дружим уже очень давно

скорп
#5

у меня - рыба, но она не очень типичная
2 стрельчихи были
2 близнецов
2 львицы
2 скорпионши

со всеми норм

скорп
#6

из парней - с весами , с ними можно часами разговаривать обо всем

Гость
#7

У меня близнецы отлично с ними лажу . Сама овен . Сейчас типа "лучшая " подруга есть ,но она меня предавала , она весы . Так что да ,весы предатели

Zombie Cat
#8

рак меня за 10 лет не кинула, хотя я сама не такой уж и одуванчик. весы оказались бегущими исключительно за своими похотями, близнецы "из-за гормонов" забыли о многолетней дружбе

Простая
#9

У меня скорпион)) пысы я вемы, никого не предавала и не собираюсь))

Гость
#10

Девы и раки.
Самые худшие подруги воздушных знаков (близнецы, весы, водолеи)
Сама водолей, хреновая из меня подруга, увела у подруги-львицы парня, совесть не мучает.

Гость
#11
Гость

Девы и раки.
Самые худшие подруги воздушных знаков (близнецы, весы, водолеи)
Сама водолей, хреновая из меня подруга, увела у подруги-львицы парня, совесть не мучает.

была подруга весы, та еще предательница, да еще и мнимая, в итоге обиделась из-за какойто фигни и ушла в игнор. в лицо одно, за глаза другое.
была еще подруга близнецы, та постоянно пыталась увести у меня всех парней, сама вешалась на шею и не стеснялась, но не получалось и она бесилась.
подруга козерог тоже была, эгоистка. мне ничего плохого не сделала, но тайно спала с парнем нашей общей подруги-овнихи, получала от этого большое удовольствие, рассказывала мне об этом, плела за ее стороной интриги.
вот такой террариум ))

Гость
#12
Гость

только не весы.предатели.

Гость

Девы и раки.
Самые худшие подруги воздушных знаков (близнецы, весы, водолеи)
Сама водолей, хреновая из меня подруга, увела у подруги-львицы парня, совесть не мучает.

Стрельца увели?)

Скорпи
#13

Дружу с весами уже более 10 лет. Никакого предательства, самая лучшая, самая любимая моя. Это единственный человечек который поможет в любую минуту.
А подставы были от рака, рыб и водолеев, мне кажется эти знаки эгоисты и много вранья приходилось слышать.

Катрин
#14

Тож самое, только в подругах еще часто тельцы и овны, ну как в полругах-в приятельницах
Мужа у подруги точно не уведу,да и вообще женатые,с детьми табу.Если подруга настоящая всегда стараюсь помочь,поддержать,иногда даже материально,тяжело переживаю когда плохо у подруг(а их немного 2-3 лучших)дела.С мужчинами дружить не умею,все равно какая то сексуальная подаплека будет между м.и ж. я считаю будет.Сама скорпион.Подруги в основном всегда стрельцы,девы. [/quote]

Гость
#15

овнихи очень преданные, прямые и тельчихи, если их не разочаровывают. а близняхи и водолеи ненадежные, поверхностные. да.

Гость
#16

Овны попадались ненадежные, обе переспали по своей инициативе с моими молодыми людьми, сами вешались, ну и молодые люди говеные попались. Сама телец. Дева тоже оказалась предательницей. Весы не подводила.

Гость
#17
Гость

Гость
только не весы.предатели. Гость
Девы и раки.
Самые худшие подруги воздушных знаков (близнецы, весы, водолеи)
Сама водолей, хреновая из меня подруга, увела у подруги-львицы парня, совесть не мучает.
Стрельца увели?)

он скорпион

Гость
#18

Лучшие подруги: весы, стрельцы, львы.
Сама весы и подруг таких много, никогда никого не предам и они меня не предавали, не похоже это на наш знак... раки и рыбы плохие подруги

Гость
#19
Козерожка

Гость
только не весы.предатели.
Согласна. Бывшая подруга весы увела мужа

А муж телок, на поводке увелся? ))) Хоть к весам, хоть к кому. Кто он по зз?

Козерожка
#20
Гость

А муж телок, на поводке увелся? ))) Хоть к весам, хоть к кому. Кто он по зз?

.
Он Телец

Владислава
#21

Была подруга лев. Очень доступно себя вела с мужчинами и постоянно на моих парней вешалась. Была подруга рак, которая вечно мне и завидовала и козни за спиной строила, а в глаза вся такая белая, пушистая и неземная. Сейчас уже 10 лет дружу с овном. Потрясающий человек, не перестаю ей восхищаться. Ни разу не предала и всегда готова прийти на помощь, поддержать. И я ей отвечаю тем же. Сама я весы. И бред, что весы у подруг мужчин уводят. Для меня парни подруг бесполые существа даже после их расставания. Один раз только было, что парень подруги (той самой львицы) перебежал ко мне. Но я ничего для этого не делала и в отношениях ему отказала.

Гость
#22

Автор,а почему скорпионши? Сама я близнец,подруги,проверенные временем и ситуациями-близнецы,стрелец,рак. А вот о скорпионах я не очень хорошего мнения.С 4ми не дружила,просто пыталась нормально общаться.Общая характеристика этих четырёх:сплетни,интриги,скандалы,поднятие собственной самооценки за счёт других,необязательные,давят на жалость,постоянно жалуются что их все обижают,нечистоплотные,не понимают что значит "личная жизнь"(ни своя,ни чужая),могли начать флиртовать с несвободными мужчинами,даже с мужчинами своих подруг. В общем не получилось у меня с ними отношения поддерживать

Гость
#23

сейчас 2подруги львицы. уверенна в них. в прошлом подруги раки тоже самое.
а вот подружка водолейка постоянно считала, что на самом деле с ней хотят быть.
я телец

tata
#24
Гость

Лучшие подруги: весы, стрельцы, львы.
Сама весы и подруг таких много, никогда никого не предам и они меня не предавали, не похоже это на наш знак... раки и рыбы плохие подруги

Да' ми вас на дух не переносим "Веси". Холодние стерви и материалистки.

Ракинеа никогда не предаст того кого либит или сциатет своеи семиеи. Веси, Близнетси и процеиа хрени самие литсемерние. Хотеа ето конецино моё субиективное мнение.

Хм
#25

Сама Весы. Три тельца меня предали. Девы завистливые. Подруга рак. всегда говорила, что я самый искренний человек из ее круга. Сама стараюсь никому не гадить, т.к., искренне верю, что все плохое возвращается. Проверено на тех трех тельцах:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак
#26

Скорпи тельцы девы овнихи и львицы все по 2. Друзей много у меня трудно решить кто ближе наверное скорпионка и овниха дружим с детства. Я рак