Гость
Статьи
Астрологи!!!!!помогите …

Астрологи!!!!!помогите разобраться

29.12.1994 и 07.02.1978 кто занимается астрологией посмотрите пожалуйста развитие событий в паре...со своим астрологом консультируюсь раз в пару месяцев хотелось бы услышать ещё одно мнение

Zara
6 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

94 и 78, да его засадить надо!

Гость
#3

а что ваш астролог синастрию и среднюю карту строить не может? деньги платите ему а работать бесплатно другим? я умею, могу, но не стану тратить 2-3 часа со своего времени на халяву

Гость
#4

Это ваш папа?

Гость
#5

Желающим сделаю несколько раскладов.
Пишите конкретно свой запрос. Например, мы в паре, что нас ждет в ближайший год. У нас начало отношений, что ему во мне нравится, что нет и т.д и т.п.
Имена, даты рождения и обратная связь

Гость
#6
Гость

Желающим сделаю несколько раскладов.
Пишите конкретно свой запрос. Например, мы в паре, что нас ждет в ближайший год. У нас начало отношений, что ему во мне нравится, что нет и т.д и т.п.
Имена, даты рождения и обратная связь

Вы тут?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

zorianna111@yandex.ru
#7
Гость

а что ваш астролог синастрию и среднюю карту строить не может? деньги платите ему а работать бесплатно другим? я умею, могу, но не стану тратить 2-3 часа со своего времени на халяву

я учусь азам и никого не заставляю мне помогать ...у меня Вернера 0 с Сатурном это меня смутило ...вот и решила сравнить ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем