Гость
Статьи
Удалить фото из …

Удалить фото из Вконтакте что бы на сглазили.

С подругой зашёл разговор об этом.
И да,я действительно заметила, что как выложу фотку с МЧ или с племяшкой(ей 1,5 года) происходит какой то бред. То с парнем поссоримся ,то племяшка заболеет, беспокойном спит. Может и в правду в этом что то есть ? Как вы считаете?
И главный вопрос - стоит ли удалить все фото и оставить только ту,где не видно глаз?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Фото детей нельзя выставлять на всеобщее обозрение. Сглаз он существует.

Катя ❤️❤️
#3

Не особо верю в сглаз. Но не люблю когда люди мне завидуют в этом есть что то плохое.

Zombie Cat
#4
Катя ❤️❤️

Не особо верю в сглаз. Но не люблю когда люди мне завидуют в этом есть что то плохое.

а что, есть чему завидовать? пхаах

Гость
#5

Что за бред?тогда никто бы ничего не выставлял,живём в 21 веке,ау!

Гость
#6

Я тоже в это верю. Не выставляю. Либо в очках, либо где глаз не видно. Дочке уже 5 лет до сих пор не выставляю её фоток. Люди очень злыми бывают. Кто сталкивался с чёрной завистью, когда тебя ненавидят за то что ты милая, добрая, из приличной семьи, живёшь как у "Христа за пазухой", все есть, ни в чем себе не отказываешь, мужики толпами бегают. Это все, тебе капец...Я все это скрываю. Уже до того дошло, вру, что у меня плохо в чем то дела складываются, чтобы желчь лишний раз не лилась

Гость
#7

Зомби. Откуда такой вопрос ?) Мы знакомы лично?)

Гость
#8

Зачем вообще выставлять фото детей? Люди мнят себя королевской семьёй и думают, что всем до них есть дело. Особенно до их детей.

Пупсена
#9

правильные у вас мысли))

Гость
#10

Правильно,ведь сейчас все выставляют только видимость,чтобы показать как хорошо и счастливо я живу,хотя в реале все не так позитивно,а люди глупые завидуют,все эти мысли негативные к вам идут посылом.Зачем лишний раз провоцировать,живёте счастливо и богато,так живите и радуйтесь,зачем выставлять на обозрение и хвастаться,а потом плакать,что сглазы и т.п

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Выставляйте))) я вот на мужчину хотела погадать,качнула файл ,отправила вуаля все рассказали ,как на ладони.А также можно всякую фигню сотворить,не правда ли ? Поэтому у меня просто картинка и фоток совсем нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем