Гость
Статьи
Как переманить мужчину …

Как переманить мужчину весы ?(((

Если вкратце, то у меня ( женщина водолей ) началось общение с мужчиной весы. Сначала мы переписывались, потом он пригласил погулять, все было очень даже хорошо ) после встречи он Поблагодарил за вечер, мы все также общались, комплименты, флирт , все дела. Дальше уже ходили в кафе, он взял за руку, приобнял. И казалось что вот и все, начинаются отношения у нас. Потом недели 2-3 примерно мы не виделись , были заняты, да и он не предлагал встреч( я не звала тоже ) , но переписывались все также тепло. Потом как то реже он стал писать , я вывела его на разговор очень аккуратно что вот как так , я не совсем понимаю почему мы так редко видимся и теперь стали меньше общаться. Он сказал что он не хочет меня втягивать в отношения тк он не разобрался оказывается ещё со своими предыдущими отношениями. Ну как бы на момент когда мы виделись, он был без отношений, а позже , как я подозреваю его бывшей девушке сказали что нас видели вместе и она как то активизировалась. Ну я сказала ок , конечно разбирайся , я не хочу быть в треугольнике . В итоге общение сошло на нет и он сошёлся с бывшей девушкой. Для информации, девушка бывшая тоже весы. И объективно говоря вот внешне я гораздо ярче и интереснее, по общению не глупая далеко, хорошее чувство юмора. Вот и теперь сижу думаю что делать ?((( потому что я влюбилась в этого засранца по уши (( Не совсем Вкратце вышло (

Юлия8193015
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весы с водолеями не уживутся, вы слишком холодные и замкнутые

Гость
#2

Автор, ты тупппя, ограниченная, помешанная на гороскопах кура. И конечно же считающая, что ты ярче, умнее, веселее и бла-бла-бла....на самом леле ты одинокая неавостребованная тетка к которой в кое-то веки проявили мужское внимание и ты теперь вцепилась в его штаны. Вынюхала кто он, кто его бывшая по зз...накатала туппую тему "как его переманить"

Гость
#3

Слушай гость 2 ты че злая как собака?? муженек загулял? не нравятся темы пиздуй мимо, а не строчки тут ересь, дебилка

ВэриВумэн
#4

Да уж, не от знаков тут что-то зависит. У меня муж весы. Он очень расчетливый и все делает обдуманно. Так что он наверняка о вас уже все решил. Результат видите сами.

М
#5
Юлия8193015

Если вкратце, то у меня ( женщина водолей ) началось общение с мужчиной весы. Сначала мы переписывались, потом он пригласил погулять, все было очень даже хорошо ) после встречи он Поблагодарил за вечер, мы все также общались, комплименты, флирт , все дела. Дальше уже ходили в кафе, он взял за руку, приобнял. И казалось что вот и все, начинаются отношения у нас. Потом недели 2-3 примерно мы не виделись , были заняты, да и он не предлагал встреч( я не звала тоже ) , но переписывались все также тепло. Потом как то реже он стал писать , я вывела его на разговор очень аккуратно что вот как так , я не совсем понимаю почему мы так редко видимся и теперь стали меньше общаться. Он сказал что он не хочет меня втягивать в отношения тк он не разобрался оказывается ещё со своими предыдущими отношениями. Ну как бы на момент когда мы виделись, он был без отношений, а позже , как я подозреваю его бывшей девушке сказали что нас видели вместе и она как то активизировалась. Ну я сказала ок , конечно разбирайся , я не хочу быть в треугольнике . В итоге общение сошло на нет и он сошёлся с бывшей девушкой. Для информации, девушка бывшая тоже весы. И объективно говоря вот внешне я гораздо ярче и интереснее, по общению не глупая далеко, хорошее чувство юмора. Вот и теперь сижу думаю что делать ?((( потому что я влюбилась в этого засранца по уши (( Не совсем Вкратце вышло (

Автор,ты либо не интересна ему как девушка,либо ты преувеличила свои внешние данные..у меня муж весы,они однолюбы,даже если погуливают то всеравно ползут к "своей".Вы видимо его не зацепили

Гость
#6

Девушки водолеи могут зацпить только болтовней. На деле это антисекс с диктаторскими повадками, пытающиеся привлечь внимание всеми любыми способами, лгут бесконечно и очень завистливые. Вот в данном случае если он даже ей не сильно нравится, но дело случая увести его у своей соперницы. А что дальше будет с ним делать, это уже ее не касается.
Хорошо хоть парень благоразумный попался, а то делов натворил бы. Девушка весы умница!

Гость
#7

Юлия, сейчас активизировался Марс. Соответственно, водолеи очень хорошо контактируют с противоположным полом, но тут-то у нас весы, ( да еще и с весами) даже не знаю стоит ли вам что-то предпринимать

Хм
#8

я - весы. мой мужчина - весы.Когда мы еще не встречались, На моих глазах, на одной из тусовок его пыталась ахомутать баба-водолей. Уже даже домой к нему ехать собралась. Ничего у нее не вышло. Он уехал меня домой отвозить. Атаковала его и девушка - лев. Напористо каждый день писала, домой к нему приезжала, фотки интимные скидывала. Он ее просто заигнорил. Я очень редко писала ему первая, чаще он. Звала куда-то тоже я. Как по-дружески. У нас одна компания. Вот и начали встречаться. Напор они не любят. И я не люблю.Надо ему сначала другом стать, а не давить с отношениями.
И еще, скорее-всего они просто серьезно поссорились со своей девушкой и он пошел с вами на свидание, дабы отвлечься. Изначально, вы ему были не нужны, поэтому он и вернулся к бывшей. Попыток больше проявлять не стоит. Это бесполезно

Гость
#9

вот у меня мама Водолей была (земля пухом), а папа- Весы. прожили они вместе почти 46 лет. только вот не уверена, что счастливы были...
Автор, не напирайте на Весы. они тут же спрячутся куда-нибудь. оставьте все как есть. если Вы-его судьба, то придет. нет- оно Вам надо?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем