Гость
Статьи
Если беременная убила …

Если беременная убила муху

Я сегодня убила муху а сама беременная на 7 месяце.А говорят что пока беременный нельзя убивать живых существ.Пощвонила маме,она говорит это плохо.Я очень переживаю.Вы думаете это очень плохо?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже святый.И такие люди ещё размножаются))

Гость
#2

Да-плохо.Терь душа мухи будет преследовать вас до конца жизни. А, сны будут только о маленьких мухах-детишек чьих мать вы убили и оставили сиротками.
Авторша , за такое сажают в Мексике вы знаете?

тронг
#3

кошмар))

Sunny-Jo
#4

Блиаааааа вот почему такие ***** плодятся, а?!

**
#5

ахахаааххаа. Я катаюсь по полу.. мууууухуу.
Ну блин

Гость
#6
гость

Я сегодня убила муху а сама беременная на 7 месяце.А говорят что пока беременный нельзя убивать живых существ.Пощвонила маме,она говорит это плохо.Я очень переживаю.Вы думаете это очень плохо?

Конечно плохо! Тебя живодерку Бог еще накажет! Выкакаешь своего гуманоида инвалидом вот за это и набегаешься с ним по больницам еще а потом на первом канале будешь деньги на его лечения просить!

Овца
#7
Гость

Да-плохо.Терь душа мухи будет преследовать вас до конца жизни. А, сны будут только о маленьких мухах-детишек чьих мать вы убили и оставили сиротками.
Авторша , за такое сажают в Мексике вы знаете?

😂😂😂😂😂

Гость
#8

теперь придется назвать ребенка Мухой

#9

Скажите, что такого не бывает а. Иначе это полный финиш.

Гость
#10

Не переживайте так, просто больше не делайте, вот и всё. Живых существ вообще не нужно убивать, не только во время беременности. Мухи разносчики всякой гадости, считайте, что огородили себя от инфекции. И сделайте дрброе дело - перечислите деньги на счет приюта бездомных животных, птичек покормите.

Гость
#11

Ну и мамаша у автора!!! Родную дочь до выкидыша доведет.

Гость
#12
Гость

Да-плохо.Терь душа мухи будет преследовать вас до конца жизни. А, сны будут только о маленьких мухах-детишек чьих мать вы убили и оставили сиротками.
Авторша , за такое сажают в Мексике вы знаете?

😂 😂 😂

гостья
#13

[quote="Гость"]теперь придется назвать ребенка Мухой[/quoп если мальчик мухтаром

Гость
#14

Вы совсем ку-ку?

'' Злыдня
#15

все, душа мухи вселится в твоего ребенка. и будет он всю жизнь жужжать у тебя над ухом.

Гость
#16

Вы думаете одну муху убили? Ходите наверно из-за своего пуза не видите, что под ногами делается! Сколько невинных букашек подавили! Их смерть на вашей совести, идите хоть свечку за муху поставьте!

Гость.
#17

автор вы с ума не сходите. Беременной людей нельзя убивать, а мух можно

Гость
#18

Если это разводка, то на 5+. Хоть поржать, а то надоели уже темы про детных/бездетных и жопный секс.

Гость
#19

Опишите способ убийства. Это важно.

Гость
#20

Эх, не завидую я тебе. У нас девка на работе комара убила, так мертвого ребёнка родила..

Карина
#21
Гость

Опишите способ убийства. Это важно.

Гость

Вы думаете одну муху убили? Ходите наверно из-за своего пуза не видите, что под ногами делается! Сколько невинных букашек подавили! Их смерть на вашей совести, идите хоть свечку за муху поставьте!

гостья

теперь придется назвать ребенка Мухой[/quoп если мальчик мухтаром

Гость

Да-плохо.Терь душа мухи будет преследовать вас до конца жизни. А, сны будут только о маленьких мухах-детишек чьих мать вы убили и оставили сиротками.
Авторша , за такое сажают в Мексике вы знаете?

спасибо вы сделали мой день 😂😂😂😂😂

Гость
#22

А если муха тоже была беременной?

Инна
#23

Девушка беременная, в этот период мозг работает по другому- начинаешь верить в приметы, становишься мнительной))) а вам смешно)

Автор, забудьте, почитайте что нибудь позитивное)))
Только не про джайнизм)

ГостьЯ
#24
Гость

Боже святый.И такие люди ещё размножаются))

Ahahaa
Тоже ржем с мамой..

ГостьЯ
#25
Инна

Девушка беременная, в этот период мозг работает по другому- начинаешь верить в приметы, становишься мнительной))) а вам смешно)

Нет. Мнительность и суеверия - это врожденное

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Теперь вы родите муху

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем