Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со свадебным платьем

Что делать со свадебным платьем после отмены свадьбы? Мы с женихом отменили свадьбу уже больше месяца назад, он начал меня с подачи своей матери во всех смертных грехах обвинять. Теперь не знаю, что делать со свадебным платье? Оставлять точно не буду, может есть какие то приметы связанные с платьями в такой ситуации. Заранее спасибо за совет. Продавать тоже не хочется.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Курица
#1

Продать

Гость
#2

Верни в магазин? Не так много временно прошло! Этикетки сохранились? Или на авито...

Гость
#3
Гость

Верни в магазин? Не так много временно прошло! Этикетки сохранились? Или на авито...

не хочется продавать потому что кто его стакой историей возьмет. А обманывать не хочу

Гость
#4

Меня больше интересует можно ли его отдавать на благотворительностьь или все таки сжечь его?

Гость
#5

4, сейчас почти в каждом городе есть группы в соц сетях типа "отдам даром" сейчас на носу выпускные и сезон свадеб, думаю найдутся желающие на красивое новое платье. Я свою старую одежду (не всегда в идеальном состоянии) в такой группе постоянно раздаю, уж на ношеные вещи ажиотаж если даром отдают, а на новое и подавно будет!

Гость
#6

продавать не хочешь, оставлять не хочешь..ты нормальная?

Гость
#7

Продавайте, подешевле поставите, с любой историей заберут, все приметы ерунда. Не хотите продавать, выбросите

Гость
#8
Гость

Меня больше интересует можно ли его отдавать на благотворительностьь или все таки сжечь его?

зачем сжигать? что за театральность? просто выбросите уж тогда

Гость
#9
Гость

продавать не хочешь, оставлять не хочешь..ты нормальная?

наверное нормальнее вас! Меня поражают такие люди, которые ерунду пишут за маской анонимности!!!

Гость
#10

Отдайте тогда нуждающимся, доброе дело сделаете если продавать не хотите

Гость
#11

Скоро начнутся парады невест, сбежавшие невесты и прочая самодеятельность, поищите сообщества в своём городе, они там в конце мероприятия треш со своими платьями творят, вот и вы за компанию свое платье ухандокаете) на память получите красивые снимки) будете как Бузова или энистон платье свое жечь))

Гость
#12
Гость

Отдайте тогда нуждающимся, доброе дело сделаете если продавать не хотите

А зачем нуждающимся свадебное платье?)

Гость
#13

Какой размер? В каком вы городе?

Гость
#14
Гость

А зачем нуждающимся свадебное платье?)

вдруг у кого нет денег на свадебное платье а в загс хочется одеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

я своему ритаульное сожжение после развода устроила и не жалею абсолютно:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем