Гость
Статьи
Кто умеет гадать на …

Кто умеет гадать на отношения

Посмотрите пожалуйста если кто может, Тимур 24.11.1998 Дарья 09.01.1999
Он хочет вернуть отношения?
Какие у него чувства?
Заранее спасибо!)

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.rU
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#56

Здравствуйте. Будут ли отношения у Ольги 4 января 95? В этом году

Гость
#57

А можно мне посмотреть, ситуация Семён 13 08 1992 Дарья 31 01 1990? Есть ли развитие?

Гость
#58

Здравствуйте! Вернется ли Антон (18.09.1989) к Дарье (06.06.1993) в ближайшие 3 месяца? Что нужно сделать для возвращения? Стоит ли Дарье вернуться в свой родной город или остаться там где сейчас живет?
Спасибо

#59
Milaka

MaryshaДоброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Александра 12.12.83. к Майе 23.07.79? и есть ли у него кто-то еще?
К вам чувств не вышло, есть серьёзные отношения, скорее даже брак

нежелание решать наболевшие проблемы..бытовые и эмоциональные, ему не хватает тепла,женской ласки ( он так чувствует).

#60
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения у Ольги 4 января 95? В этом году

Мужчина будет, вы ему очень понравитесь, может как-то с работой быть связано, но вот он вам видимо не очень..

#61
Гость

А можно мне посмотреть, ситуация Семён 13 08 1992 Дарья 31 01 1990? Есть ли развитие?

нет, отношений не вышло

#62
Гость

Здравствуйте! Вернется ли Антон (18.09.1989) к Дарье (06.06.1993) в ближайшие 3 месяца? Что нужно сделать для возвращения? Стоит ли Дарье вернуться в свой родной город или остаться там где сейчас живет?
Вернётся, сделает первый шаг, а вы ждите..
Если останитесь где живетё карты хуже выходят, какая-то зависимая ситуация и нет стабильности..
Спасибо

#63
Milaka

нежелание решать наболевшие проблемы..бытовые и эмоциональные, ему не хватает тепла,женской ласки ( он так чувствует).

Спасибо Вам большое! Думаю, Вы правы. Хоть ответ и не особо приятный, но он мне очень поможет попробовать исправить ситуацию.

Лимонка
#64

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения Алина 31.12.1990 и Роман 28.04.1987? Спасибо

Анастасия
#66

Погадаю бесплатно, пишите на почту Hacteha15@yandex.ru

Лена
#67

Милака, посмотри пожалуйста и мне...Елена 1963.Очень тяжело одной..Может появится мужчина?

#68
Milaka

нет, отношений не вышло

Эх, огорчение, это значит что и разговора и выяснения причин тоже не будет? Я понимаю, что ответ отрицательный, трудно принять безысходность......

#69
darka

Эх, огорчение, это значит что и разговора и выяснения причин тоже не будет? Я понимаю, что ответ отрицательный, трудно принять безысходность......

Вы на какой то срок смотрели или в общем и целом?! В любом случае выражаю сердечную благодарность, успехов в делах)!

#70
Гость

что ждет в текущих отношениях Наталью 47? или будут отношения с новым человеком? спасибо.

а в текущих ни имени ни др..
Мне видится, что уйдёт мужчина, но прийдёт другой,очень энергичный.. с ним возможны отношения.

ннннр
#71

здравствуйте можно и мне посмотреть.
Алина/3два Иван/3четыре что чувствует? Как будут развиваться отношения в ближ3 месяца спасибо

Гость
#72

Милака, здравствуйте! Можно вопрос?

#73
Лимонка

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения Алина 31.12.1990 и Роман 28.04.1987? Спасибо

Он к вам довольно таки тепло относится, может даже как-то "покровительствует" вам, проявляет свою заботу и небезразличие, но чувства больше спокойные, стабильные, "без огонька".Но он тем не менее вас будет выводить как-то на эмоции.. есть какие-то внутренние барьеры у него, которые приходится шаг за шагом преодолевать.. стабильность будет сменятся нестабильностью..на итог вышел треугольник, кто-то третий будет в отношениях..

Гость
#74

Милака, я онлайн, если что...ОС дам сразу

#75
darka

Эх, огорчение, это значит что и разговора и выяснения причин тоже не будет? Я понимаю, что ответ отрицательный, трудно принять безысходность......

прям самого мужчины не вижу, но велика вероятность , тк по картам вы очень довольны , и будто насчинаете "оттаивать"..

#76
Гость

Милака, здравствуйте! Можно вопрос?

пишите, лучше с кратким описанием ситуации

#77
darka

Вы на какой то срок смотрели или в общем и целом?! В любом случае выражаю сердечную благодарность, успехов в делах)!

благодарю, если я не путаю ваш расклад, я сразу посмотрела на 3 месяца, и карты не обнадёживающие вышли, посмотрела далее - тоже не вышло развития

Гость
#78
Milaka

пишите, лучше с кратким описанием ситуации

Милака, у меня практически треугольник...Есть сейчас молодой человек - Фарид 29 лет и вернулся бывший Самех 34 года....Если можно посмотрите, какие ко мне у них чувства и намерения? Я запуталась уже...Елена, 31 год

#79
ннннр

здравствуйте можно и мне посмотреть.
Алина/3два Иван/3четыре что чувствует? Как будут развиваться отношения в ближ3 месяца спасибо

кто-то из вас в браке?

#80
Milaka

прям самого мужчины не вижу, но велика вероятность , тк по картам вы очень довольны , и будто насчинаете "оттаивать"..

Если вам нужна обратная связь, то история такая его забрали просто внезапно в другой город на службу. Он решил связь нашу порвать. Исчез везде и меня заблочил. Мне и важна была обратка от него, чтоб для себя определить дальнейшие мысли. Такие дела.

#81
darka

Если вам нужна обратная связь, то история такая его забрали просто внезапно в другой город на службу. Он решил связь нашу порвать. Исчез везде и меня заблочил. Мне и важна была обратка от него, чтоб для себя определить дальнейшие мысли. Такие дела.

я смотрела вам вопрос на новые отношения только..

#82
Milaka

я смотрела вам вопрос на новые отношения только..

Ничего не поняла, если честно))))

#83
Гость

Милака, у меня практически треугольник...Есть сейчас молодой человек - Фарид 29 лет и вернулся бывший Самех 34 года....Если можно посмотрите, какие ко мне у них чувства и намерения? Я запуталась уже...Елена, 31 год

У Самеха к вам в чувствах мечты, фантазии, всё в розовом цвете, но намерений не вижу,точнее он сейчас настроен действовать, но как-то ситуацией не доволен и понимает, что его тут не ждали.
А Фарид настроен на отношения, доверительные,отвественность какая-то.Это когда первая волна влюбленности прошла и нужно привыкать обыденности, это все таки больше дружеский настрой, чувств не вышло, больше самого себя он любит..

#84
darka

Если вам нужна обратная связь, то история такая его забрали просто внезапно в другой город на службу. Он решил связь нашу порвать. Исчез везде и меня заблочил. Мне и важна была обратка от него, чтоб для себя определить дальнейшие мысли. Такие дела.

ой я вас перепутала..)

#85

Darka все поняла, спасибо за ОС.. видимо решил точку поставить..

#86
Milaka

ой я вас перепутала..)

Я так и подумала. Просто вы же наверное тоже для себя статистику ведёте, какие то выводы из раскладов, вот я и написала подробнее.

Гость
#87
Milaka

У Самеха к вам в чувствах мечты, фантазии, всё в розовом цвете, но намерений не вижу,точнее он сейчас настроен действовать, но как-то ситуацией не доволен и понимает, что его тут не ждали.
А Фарид настроен на отношения, доверительные,отвественность какая-то.Это когда первая волна влюбленности прошла и нужно привыкать обыденности, это все таки больше дружеский настрой, чувств не вышло, больше самого себя он любит..

Милака, спасибо! Да все так и есть...вот только насчет Фарида - не могу его понять...и о чувствах говорит и как-то непонятно действительно...Перспективы есть какие-то вообще или все сойдет на нет?

#88
Гость

MilakaУ Самеха к вам в чувствах мечты, фантазии, всё в розовом цвете, но намерений не вижу,точнее он сейчас настроен действовать, но как-то ситуацией не доволен и понимает, что его тут не ждали.
А Фарид настроен на отношения, доверительные,отвественность какая-то.Это когда первая волна влюбленности прошла и нужно привыкать обыденности, это все таки больше дружеский настрой, чувств не вышло, больше самого себя он любит..
Милака, спасибо! Да все так и есть...вот только насчет Фарида - не могу его понять...и о чувствах говорит и как-то непонятно действительно...Перспективы есть какие-то вообще или все сойдет на нет?

да пока у вас не сойдёт ничего на нет..
Самех будет активно себя проявлять, да и Фарид решил, что всё в его руках, как он хочет так и будет.. и развитие идёт

Гость
#89
Milaka

да пока у вас не сойдёт ничего на нет..
Самех будет активно себя проявлять, да и Фарид решил, что всё в его руках, как он хочет так и будет.. и развитие идётГостьMilakaУ Самеха к вам в чувствах мечты, фантазии, всё в розовом цвете, но намерений не вижу,точнее он сейчас настроен действовать, но как-то ситуацией не доволен и понимает, что его тут не ждали.
А Фарид настроен на отношения, доверительные,отвественность какая-то.Это когда первая волна влюбленности прошла и нужно привыкать обыденности, это все таки больше дружеский настрой, чувств не вышло, больше самого себя он любит..
Милака, спасибо! Да все так и есть...вот только насчет Фарида - не могу его понять...и о чувствах говорит и как-то непонятно действительно...Перспективы есть какие-то вообще или все сойдет на нет?

Ясно, треугольник будет процветать...Милака, я правильно поняла чувств особых нет у обоих по картам? И Вы какой-то конкретный срок смотрели?

#90
Гость

Milakaда пока у вас не сойдёт ничего на нет..
Самех будет активно себя проявлять, да и Фарид решил, что всё в его руках, как он хочет так и будет.. и развитие идётГостьMilakaУ Самеха к вам в чувствах мечты, фантазии, всё в розовом цвете, но намерений не вижу,точнее он сейчас настроен действовать, но как-то ситуацией не доволен и понимает, что его тут не ждали.
А Фарид настроен на отношения, доверительные,отвественность какая-то.Это когда первая волна влюбленности прошла и нужно привыкать обыденности, это все таки больше дружеский настрой, чувств не вышло, больше самого себя он любит..
Милака, спасибо! Да все так и есть...вот только насчет Фарида - не могу его понять...и о чувствах говорит и как-то непонятно действительно...Перспективы есть какие-то вообще или все сойдет на нет?
Ясно, треугольник будет процветать...Милака, я правильно поняла чувств особых нет у обоих по картам? И Вы какой-то конкретный срок смотрели?

3 месяца, тут смотря что для вас чувства.. настоящие когда хочется с этим человеком всю жизнь - нет.. влюбленность со стороны Самеха больше увидела

Гость
#91
Milaka

3 месяца, тут смотря что для вас чувства.. настоящие когда хочется с этим человеком всю жизнь - нет.. влюбленность со стороны Самеха больше увиделаГостьMilakaда пока у вас не сойдёт ничего на нет..
Самех будет активно себя проявлять, да и Фарид решил, что всё в его руках, как он хочет так и будет.. и развитие идётГостьMilakaУ Самеха к вам в чувствах мечты, фантазии, всё в розовом цвете, но намерений не вижу,точнее он сейчас настроен действовать, но как-то ситуацией не доволен и понимает, что его тут не ждали.
А Фарид настроен на отношения, доверительные,отвественность какая-то.Это когда первая волна влюбленности прошла и нужно привыкать обыденности, это все таки больше дружеский настрой, чувств не вышло, больше самого себя он любит..
Милака, спасибо! Да все так и есть...вот только насчет Фарида - не могу его понять...и о чувствах говорит и как-то непонятно действительно...Перспективы есть какие-то вообще или все сойдет на нет?
Ясно, треугольник будет процветать...Милака, я правильно поняла чувств особых нет у обоих по картам? И Вы какой-то конкретный срок смотрели?

Спасибо Вам, Милака! Помогли разобраться! Я с Самеха долго была и чувства и отношения были хорошие...не возвращался бы если бы ничего не было в чувствах... а Фарид себя любит - это точно! Буду делать выводы! Успехов Вам!

Гость
#92

с Самехом* телефон ошибки выдает)

Гость
#93

Объявится ли Александр31г в жизни Натальи24 в ближайшие 3 мес?

Лимонка
#94
Milaka

Он к вам довольно таки тепло относится, может даже как-то "покровительствует" вам, проявляет свою заботу и небезразличие, но чувства больше спокойные, стабильные, "без огонька".Но он тем не менее вас будет выводить как-то на эмоции.. есть какие-то внутренние барьеры у него, которые приходится шаг за шагом преодолевать.. стабильность будет сменятся нестабильностью..на итог вышел треугольник, кто-то третий будет в отношениях..

Довольно четкое описание, спасибо за внимание и ваше время. Скажите пожалуйста, долгожданная стабильность будет? Третий это мужчина или женщина? Благодарна.

Гость
#95

Что ждет в личной жизни Наталью седьмое мая семидесятый год? Спа ибо

Гость
#96

Милака, посмотрите, пожалуйста мою ситуацию. У меня муж Артур 29-11-86 и ухаживает один человек Богдан 7-11-93. Какая с этими мужчинами у меня перспектива в отношениях на будущее? Леся 1-7-87

Ирина
#97

Милака,доброе утро!Прошу посмотреть,будут ли продолжаться отношения Дмитрия(25-06-1975) и Ирины (20-06-1976).спасибо!

#98
Гость

Объявится ли Александр31г в жизни Натальи24 в ближайшие 3 мес?

да объявится, но с его стороны неискренность будет

#99
Гость

Что ждет в личной жизни Наталью седьмое мая семидесятый год? Спа ибо

В недалеком будущем у вас будут отношения , которые начнут стремительно развиваться, возможно появится человек из прошлого, но развитие будет краткосрочным, по итогу вы обрубите эти отношения и идет период, когда вам надо побыть наедине с собой.

#100
Гость

Милака, посмотрите, пожалуйста мою ситуацию. У меня муж Артур 29-11-86 и ухаживает один человек Богдан 7-11-93. Какая с этими мужчинами у меня перспектива в отношениях на будущее? Леся 1-7-87

, что ситуация исправится..Вы на него никак магически не воздействовали?
Богдан и далее будет проявлять свое внимание.. предложение отношений идёт..

#101
Ирина

Милака,доброе утро!Прошу посмотреть,будут ли продолжаться отношения Дмитрия(25-06-1975) и Ирины (20-06-1976).спасибо!

да будут, шанс изменить ситуацию в отношениях к лучшему идёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#102

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как относится Владимир 23 к Марие 27?

Кирилл
#103

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб понадобится кому)

Кирилл
#104

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб понадобится кому)

#105
Гость

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как относится Владимир 23 к Марие 27?

Он хочет выразить вам свою симпатию, проявить свои чувства к вам, но взвешивает пока все за и против, он никуда не уезжает?