Гость
Статьи
Погадаю на вашу …

Погадаю на вашу проблему

Добрый вечер Флора. Скажите будласка буду ли я жить в дальнейшем со своим мужем потому что у нас сейчас постоянные ссоры. Віта 31 год Сергей 34 .

69 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная
#2

В течение 3х лет выйду замуж? Елена 25.04.85

Интересно
#3

Изменяет Алексей 17 июля 78 жене?

Гость
#4

И сдалась вам эта флора! ни уму, ни сердцу...

Инна
#6

У Вас полное непонимание , вы не слышите друг друга, в каких то вопрос Вы давите на мужчину и это его напрягает. В конечном итоге всё может настолько достать , что один из Вас уйдет, и это будет навсегда! Пока не поздно, обоим нужно пересмотреть свое поведение, поменять себя в лучшую сторону, быть на равных, а не тянуть одеяло каждый на себя! В противном случае только окончательный разрыв выходит!!!!

Гость
#7
Прекрасная

В течение 3х лет выйду замуж? Елена 25.04.85

не выпало у Вас карт, указывающих на брак. Карты советуют приложить усилия. Вы как будто закрыты от отношений!

Инна
#8
Интересно

Изменяет Алексей 17 июля 78 жене?

Алексей имеет успех у противоположного , флиртует частенько. Любит внимание женщин! Рядом есть женщина другая! Успешная и состоявшаяся!

Ли
#9

Елена 02/07/1994
Выйду ли я замуж за Антона 14/11/1996?)
Спасибо)

Инна
#10
Ли

Елена 02/07/1994
Выйду ли я замуж за Антона 14/11/1996?)
Спасибо)

По картам не видно сильных чувств между Вами! До конца года свадьбы не увидела! Совет от карт : ПОДУМАТЬ, ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!

Ли
#11
Инна

По картам не видно сильных чувств между Вами! До конца года свадьбы не увидела! Совет от карт : ПОДУМАТЬ, ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!

До конца года свадьбы и не будет, потому что она уже была полгода назад) зачем вы дурите людей?

Гость
#12

Инна будет новое знакомство летом у Людмилы 34 г?

Гость
#13

Помирюсь ли я со своей матерью? Елена 07.05.67. Спасибо!

Инна
#15
Ли

Инна
По картам не видно сильных чувств между Вами! До конца года свадьбы не увидела! Совет от карт : ПОДУМАТЬ, ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!
До конца года свадьбы и не будет, потому что она уже была полгода назад) зачем вы дурите людей?

ну так вы же спросили ВЫЙДИТЕ ЛИ замуж или нет!!!!! Конечно нет, раз вы УЖЕ замужем....Если хотели проверить так и ставили бы вопрос в браке мы или нет!!!!! Каков вопрос, таков и ответ

Инна
#16
Ли

Инна
По картам не видно сильных чувств между Вами! До конца года свадьбы не увидела! Совет от карт : ПОДУМАТЬ, ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!
До конца года свадьбы и не будет, потому что она уже была полгода назад) зачем вы дурите людей?

А чувств сильных всё равно нет между вами!

#17

Можно ли просто на ближайшее будущее,Элона 12.03.1995

Инна
#18
Гость

Инна будет новое знакомство летом у Людмилы 34 г?

Людмила, знакомства не вижу. Но по картам вышла какая то беда, связанная с домом, в трудную минуту Вас поддержит друг

Гость
#19
Инна

Инна будет новое знакомство летом у Людмилы 34 г?

Людмила, знакомства не вижу. Но по картам вышла какая то беда, связанная с домом, в трудную минуту Вас поддержит друг
😳 Инна, именно с домом или с домашними ? Чему быть того не миновать((( может я могу как-то постелить соломку, может совет дадите ?

Инна
#20
Гость

Помирюсь ли я со своей матерью? Елена 07.05.67. Спасибо!

В ближайшее время нет! Скорее всего ближе к сентябрю. Но отношения между Вами неустойчивые, возможна опять ссора

Гость
#21

Инна, посмотрите , будет ли развитие в отношениях ? Или все так тихо закончится ? Татьяна 22 , Иван 27

ннннр
#22

можно посмотреть отношения Ивана34 к Наталье37
Спасибо

Гость
#23

Инна , здравствуйте! посмотрите пожалуйста мне тоже.Елена сорок пять александр пятьдесят, он решил расстаться? поговорить не получилось нервный. Спасибо

Инна
#24
Гость

Анна 26.03.82, что ко мне чувствует Илья , 15.12.76?
Спасибо !

Нет каких то сильных эмоций к Вам. Как то всё скучно

Инна
#25
Гость

Людмила, знакомства не вижу. Но по картам вышла какая то беда, связанная с домом, в трудную минуту Вас поддержит друг
😳 Инна, именно с домом или с домашними ? Чему быть того не миновать((( может я могу как-то постелить соломку, может совет дадите ?

От Вас ничего не зависит! Какое то несчастье в доме. Точнее не могу сказать

Инна
#26
Гость

Инна, посмотрите , будет ли развитие в отношениях ? Или все так тихо закончится ? Татьяна 22 , Иван 27

Развития не будет. Скорее всего останетесь просто друзьями

Гость
#27

Чувства и намерения мужчины дмитрий 35, оля 33? Окончательное расставание? Какие чувства к другой?

Инна
#28
Гость

Инна , здравствуйте! посмотрите пожалуйста мне тоже.Елена сорок пять александр пятьдесят, он решил расстаться? поговорить не получилось нервный. Спасибо

Новости будут от него, расставания пока нет, но какие то проблемы и препятствия у него

ннннр
#29

посмотрите пост 10, пропустили....(

Гость
#30

Как сложаися отношения между наталья 47 и алексей 47, поможет ли он ей как обешал? Спасибо

#31

Выйду ли замуж в течении двух лет?
Яна, 04.03.1996

Гость
#32
Инна

Новости будут от него, расставания пока нет, но какие то проблемы и препятствия у него

Инночка, порадовали, спасибо Вам огромное! Был разговор нервный, мы уже как чужие, не видимся , не обшаемся, Инночка, модно вопрос еще? будет встреча в мае? Не спала ночь, переживала после разговора.Буду признательна, если ответите.

ннннр
#33

ой извините 22, про Наталью и Ивана, спасибо

Оля-ля
#33

Добрый вечер! Возможны ли отношения Ольга 15.06.1988 и Сергей 01.10.1967?0

#34

Когда примерно я найду работу?
Яна 04.03.1996

Инна
#35
Гость

Чувства и намерения мужчины дмитрий 35, оля 33? Окончательное расставание? Какие чувства к другой?

Да нет у него чувств к другой, как говорится поматросит и бросит! А Вы если и помиритесь, то ненадолго, так и будут качели в отношениях.

Гость
#36

Чувства и намерения мужчины дмитрий 35, оля 33? Окончательное расставание? Какие чувства к другой? Да нет у него чувств к другой, как говорится поматросит и бросит! А Вы если и помиритесь, то ненадолго, так и будут качели в отношениях.
Спасибо! А может подробнее с ее данными посмотрите? Мария 29.
А мы расстанемся в итоге? Брак с ним вероятен?

Гость
#37

К посту 37 Она с ним из-за чувств или из-за денег? Спасибо!

Инна
#38
Гость

Как сложаися отношения между наталья 47 и алексей 47, поможет ли он ей как обешал? Спасибо

Да не может он определится. Сомнения и неуверенность в отношениях, возможно кто то еще есть.Поможет, но не так скоро, как хотелось бы

Инна
#39
yana

Выйду ли замуж в течении двух лет?
Яна, 04.03.1996

Карт , указывающих на брак я не увидела. А мужчина, любовь, опека и ссоры и расставания, всё это будет

Лана
#40

Дмитрий 30 и Светлана 29. каковы чувства, намерения мужчины? возможны ли серьезные отношения? спасибо.

Инна
#41
Оля-ля

Добрый вечер! Возможны ли отношения Ольга 15.06.1988 и Сергей 01.10.1967?0

Не увидела перспектив, нет

Гость
#42

Расстались на всегда? Татьяна тридцать четыре и андрей тридцать четыре

ннннр
#43

прождала весь вечер. мой пост пропустили и после напоминания тоже пропускаете.. почему так...
22 пост посмотрите пожалуйста

Гость
#45

Александр31г что чувствует к Наталье24?

Инна
#46

Да, действительно пост 22 пропустила, но ответить смогу уже завтра

Александра
#47

Доброй ночи. Александра 30, Иван 30. Есть ли чувства у него ко мне? Что он чувствует и думает обо мне? Заранее спасибо🌹

ннннр
#48
Инна

Да, действительно пост 22 пропустила, но ответить смогу уже завтра

Спасибо буду ждать)

Автор
#49

Скажите пожалуйста , что меня ждёт с любимым . Анна 34. Максим 34.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#50

Здравствуйте. Я - Екатерина, мне 22, он - Иван, ему 29. Будут ли у нас серьезные отношения?

Екатерина
#51

Здравствуйте. Я Екатерина 22 он Иван 29. Будут ли у нас серьезные отношения?

Юлия
#52

Доброго времени. Мне нравится ваше гадание, всегда в точку. Очень надеюсь на вашу помощ и сейчас. Ситуация такая. Почти год мучаюсь с болью в правой руке. Долго не могли поставить точный диагноз, мотали по врачам. Только сейчас выявили некроз одной из косточек. Сказали, будут делать операцию. Но за год я изрядно намучалась, постоянные боли. Пришлось сузить круг подходящих мне рабочих мест. Имея маленького ребенка быстро выматываюсь, т.к не могу должным образом использовать руку. Из-за этого постоянные депрессии, боль. Очень устала. Уже с самого утра чувствую усталость и подавленность, хотя работай особо не нагружена, домашние хлопоты и ребенок. (Отвезти в сад, на тренировку, прогуляться). Ребенок очень активный и приходится удерживать его за руку, когда он вырывается, поднимать с земли, сажать в машину. А я не могу, у меня все через жуткую боль, часто даже плачу от безысходности и бессилия. Мой вопрос: когда будут улучшения со здоровьем, поможет ли операция? Какую сферу деятельности выбрать для заработка имея мою проблему со здоровьем? Одна девушка, имея физические недостатки зарабатывает раскладами Таро, девушка талантливая. Может у меня тоже получится или лучше не начинать?. Юлия 18.12.84. В паспорте у меня дата 04.01.85, но как мне известно, родилась я 18.12.84. О родителях биологических ничего не знаю. Но после посещения таролога мне сказали, что мать меня оставила сразу после родов. Имеются еще дети. Может прольете мне свет и на этот вопрос? Очень гложит. Надеюсь на ответы. Спасибо

Гость
#53

Инна , посмотрите пжта - мой брат Станислав 39 приезжает типа на заработки , он в прошлый раз нас с мамой достал своим неадекватом и теперь я уже жду продолжения выноса мозга . Будет опять доставать меня ? Людмила 34 что от него ждать ?