Гость
Статьи
Диагностирую вашу …

Диагностирую вашу проблему

В одном предложении опишите свою проблему, проведу экспресс-диагностику. Много не пишите.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не получается с мужчинами завязать отношения, хотя многим нравлюсь( Что со мной не так?

122
#2

Мы постоянно конфликтуем Юрий37/Александра32. Продиагностируйте нашу проблему. Отношения гармонизируются и мы будем вместе дальше и создадим семью или когда нибудь окончательно порвем отношения? Спасибо.

Алена
#3

Не получается с мужчинами построить серьезные отношения? Почему?

Гость
#4

почему никак не получается быть вместе с любимым мужчиной? как только начинаем сближаться, через некоторое время опять отдаление.

#5

Помирится ли Алексей 41 и Светлана 41, почему Алексей не хочет уступать Светлане, примет ли её условия совместного проживания? Если можно чем закончится ситуация, будем вместе или разойдёмся и сроки .

#6

Почему Ярослав 28 отдаляется от Анастасии 22?

274
#7

Здравствуйте.
Помирятся ли кан 25 и алсу 28? расстались, с его стороны сейчас полный игнор. Выйдет ли на связь и будет ли встреча?

🙈🙉🙊
#8

Уголовное дело по поджогу авто,как доказать ,что это сделал он?сделал бывший.

Гость
#9

Как он относится ко мне? Интересует ли его другая?

Надежда
#10

Дружили много лет, сейчас год живем вместе, но чувств своих не показывает. Нужна ли я ему?

Гость
#11

Не могу выбросить из головы мужчину и соперницу, надеюсь что он вернется. Как быть?

Гость
#12

Почему Марии не получается встретить любимого мужчины?

Гость
#14

не могу выйти замуж-не зовут(, почему и что делать?

🖤
#15

Чем закончатся отношения Алены 6 янв.2000 и Дмитрия 10 июл.1992 Заранее спасибо🙏🏻

Пи
#16

Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.Не получается серьёзных отношений с мужчинами ,вообще давно одна .

Гость
#17

Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Ни с кем не встречаюсь.

Гость
#18

Здравствуйте! Нет отношений, ни с кем не встречаюсь , замуж не берут.Елена.Почему? Спасибо

Гость
#19

Мучают мысли о суициде. Жизнь не состоялась ни в чем. Как разрешится ситуация?

Гость
#20
Гость

Мучают мысли о суициде. Жизнь не состоялась ни в чем. Как разрешится ситуация?

--
Если бы человеку больному раком дали бы хоть маленький шанс на спасение его жизни он был бы счастлив...но у больного раком такого шанса нет.

Гость
#21
Гость

-- Если бы человеку больному раком дали бы хоть маленький шанс на спасение его жизни он был бы счастлив...но у больного раком такого шанса нет.

Ну и зачем мне это пишете? Может мне ещё порадоваться, что дети Африки голодают, а я нет? А мне не радуется.

Гость
#22
Гость

-- Если бы человеку больному раком дали бы хоть маленький шанс на спасение его жизни он был бы счастлив...но у больного раком такого шанса нет.

Ни карьеры, ни любви, ни друзей. Отношения с родственниками полный отстой.

Гость
#23
Гость

Ни карьеры, ни любви, ни друзей. Отношения с родственниками полный отстой.

Сколько вам лет ? И с чего вы решили, что у вас так дальше будет все продолжатся. Это не показатель, что сейчас плохо в разных сферах.

Синеглазка
#24

не могу забыть одного мужчину, что-то подсказывает,что он тоже...скажите так ли это?

Гость
#25
Гость

Сколько вам лет ? И с чего вы решили, что у вас так дальше будет все продолжатся. Это не показатель, что сейчас плохо в разных сферах.

Не хочу в этой ветке много писать о себе, это ветка не про меня. Так всегда было.

Гость
#26
Гость

Не хочу в этой ветке много писать о себе, это ветка не про меня. Так всегда было.

Вам максимум 33, здесь практически у всех не сложившивсяя личная жизнь

Гость
#27
Гость

Не хочу в этой ветке много писать о себе, это ветка не про меня. Так всегда было.

Если так было, то не значит, что так дальше будет .

Гость
#28

Всегда одна. Ни подруг, ни друзей. Жизнь в разъездах. Как создать свою семью?

Гость
#29

Почему я социально нереализована? Получила высшее образование,по нему не работаю,в итоге за это время потеряла интерес даже к тому что когда-то нравилось.
Сейчас вообще не знаю чем заниматься.Меня это гложет(((( я могу быть успешна в чем-то?

Гость
#30

Почему я так сильно полюбила мужчину?чем все это закончится? Почему в моей жизни так и не было взаимных чувств,когда-нибудь что-то наладится?

Гость
#32

Возобновится ли общение с мужчиной И.И ? Что он думает обо мне?) Спасибо

И
#35

Как вести себя чтобы А. захотел отношений со мной?

Гость
#36

Буду ли я счастлива с тем, кого люблю? Больше года, как расстались, не могу его забыть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор Чюкчя
#45
274

Здравствуйте.
Помирятся ли кан 25 и алсу 28? расстались, с его стороны сейчас полный игнор. Выйдет ли на связь и будет ли встреча?

Нет не будет