Гость
Статьи
Погадаю на вашу …

Погадаю на вашу проблему

Погадаю на вашу проблему.От вас имя, описание внешности, сам вопрос и обратная связь.

Light Of Glory
326 ответов
Последний — Перейти
шварц
#1

ок. Юлия..Брюнетка, глаза карие. Все знакомства с мужчинами заканчиваются едва начавшись. Они сами знакомятся со мной, а спустя время просто исчезают, говоря, что я хорошая, но увы....Я давно одна. Устала от одиночества. Измениться ли что то у меня?

#2

Елена, 160, светло-русая, серые глаза.
Не получается с беременностью. когда я стану самой? когда забеременею?

#3

Елена, 160, светло-русая, серые глаза.
Не получается с беременностью. когда я стану самой? когда забеременею?

стану мамой* автозамена

Аида
#4

Аида
Стройная симпатичная кареглазая брюнетка
Рост 170 вес 55кг
Не получается найти "своего" человека и создать с ним семью.
Почтa. Agata.lam@mail.ru
Не хочу писать свою основную почту здесь
Спасибо )

Гость
#5

Ольга, женственное телосложение, волосы длинные русые, глаза серь-зеленые.
Есть свой небольшой бизнес в интернете - на данный момент какая-то черная полоса, ничего не продается. Люди обращаются, хотят купить, но все сделки срываются. Длится уже больше месяца. Очень переживаю. В чем может быть дело? спасибо

гостья
#6

маргарита, шатен, глаза серые. какого характера будут отношения с загаданным мужчиной и что думает обо мне ? карие глаза, шатен .

гость
#7

Здравствуйте. анна, невысокая, стройная, волосы длинные( брюнетка),глаза карие.
Меня интересует личная жизнь , ожидать ли серьезных или любовных отношения ? встречу ли своего мужчину ?( может дадите совет что нужно сделать/ поменять или все в порядке, или свожете описать какой именно мой мужчина ) Благодарю Вас за ответ.

Гость
#8
Light Of Glory

Погадаю на вашу проблему.От вас имя, описание внешности, сам вопрос и обратная связь.

Добрый день, Дарья, русые волосы длинные, зеленые глаза, круглое лицо, средний рост, фигура : песочные часы
Не везёт в отношениях, во мне проблема? Когда ждать серьёзного партнёра с серьёзным отношением ко мне?
Заранее спасибо вам, ос гарантирую)))

Гость
#9

Марина, стройная невысокая блондинка, глаза голубые. Появится ли мужчина с серьезными намерениями? Спасибо!

Гость
#10

здравствуйте! Екатерина, зеленые глаза, средний рост, стройная, волосы темно-русые чуть ниже плеч, Антон голубые глаза, русый, высокий, спорт.телосложение
чувства, намерения и мысли? есть ли перспектива?
ОС гарантирую

Лена
#11

Елена 30.01.1991 стройная блондинка , высокая, буду ли я с Анзором 29.07.1992 высокий брюнет? Заранее спасибо)

Гость
#12

Здравствуйте! Елена стройная, русая, глаза серые Александр блондин голубоглазый, позвонит он мне,что он думает обо мне? Спасибо

Гость
#13

Евгения, 28 лет, 163, стройная, шатенка с зелеными глазами. Вопрос -наладится ли финансовое положение в течение 6 мес? Заранее благодарю

Гость
#14

Виктория 26.09.91 не высокого роста, светлорусая ,карые глаза худенькая . Интересует будет ли востановления отношений с Анатолием 27011990 высокий зеленые глаза темнорусый или будут какие то другие отношения

Гость
#15

Александра, среднего роста, с длинными негустыми темнокаричневыми волосами и карими глазами, стройная.
что меня ждет в ближайшем будущем? (3-4 месяца) и в личной и рабочей сфере, если можно.

Гость
#16

Здравствуйте! Наталья, брюнетка, стройная, глаза каре-зеленые. Какие мысли и намерения насчет меня у Дмитрия, шатен, глаза светлые, невысокого роста? Спасибо.

Light Of Glory
#17
шварц

ок. Юлия..Брюнетка, глаза карие. Все знакомства с мужчинами заканчиваются едва начавшись. Они сами знакомятся со мной, а спустя время просто исчезают, говоря, что я хорошая, но увы....Я давно одна. Устала от одиночества. Измениться ли что то у меня?

1.Личное состояние
Слабость, вялость.Сожаление о прошлых ошибках.Отчаяние, решение пустить всё на самотёк, опустить руки.Отсутсвие стабильности.Утрата иллюзий.Меланхолия и замкнутость.Депрессия, кошмарные сны и тягостные воспоминания.

2.Причины одиночества
Трудности в отношениях с людьми, пустые хлопоты, не приносящие результата.Потеря себя, нет чёткого понимания целей и того, что вам на самом деле нужно.Боязнь и неспособность поверить в то, что вас могут любить.Болезненные отношения в прошлом, оставившие болезненный след в душе.

3.Задачи одиночества
Научиться открываться будущему, перестать цепляться за прошлое.Пересмотреть свои взгляды на жизнь, вернуть себе душевное равновесие.Полюбить себя.

4.Совет
Период передышки, пребывания в неопределенности, затишья перед бурей.Совет, принимайте всё со смирением, не держитесь за старые убеждения.Прекратите недооценивать себя.

5.Прогноз
Новый, счастливый поворот событий.Отношения, завязанные на физическом влечении.Стабильность.В случае отсутствия внутренних изменений возвращение в старую колею, зависимость.

Гость
#18

добрый день, Ольга, шатенка, невысокая, что ждет её с Григорием, брюнет.

шварц
#19

[quote="Light Of Glory" message_id="61106734"]шварц
ок. Юлия..Брюнетка, глаза карие. Все знакомства с мужчинами заканчиваются едва начавшись. Они сами знакомятся со мной, а спустя время просто исчезают, говоря, что я хорошая, но увы....Я давно одна. Устала от одиночества. Измениться ли что то у меня?

Моя ОС:1. Я устала от происходящего и иногда принимаю решение вообюще ничего не делать и оставить как есть. Одна - значит одна.
2. Я действительно не могу понять что я хочу - семью, флирт или просто стабильность, или наоборот без стабильности.
3. Я открываюсь людям, они со мной тоже откровенны, но проходит время и мужчина уходит. Меня это очень "убивает" я беру паузу в общении с мужчиной...потом происходит все по кругу с новым. Я уже боюсь знакомиться.
4.С каждым мужчиной я пытаюсь быть другой. Но что то идет не так и все снова идет не так. Я знаю каким может быть мужчина и какого хочу рядом. Не хочу пускать в свою жизнь не того.
5. Как скоро это может произойти? Я боюсь, что не замечу СВОЕГО человека. Боюсь что то не так сделать. Помогите

Light Of Glory
#20

Елена, 160, светло-русая, серые глаза.
Не получается с беременностью. когда я стану самой? когда забеременею?

У вас не всё в порядке со здоровьем, но причину я вижу в вашем мужчине.Советую вам присмотреться, а тот ли он человек, с которым вы готовы иметь детей?В ближайшее время наступление беременности не вижу, позаботьтесь о своём здоровье, пройдите комплексное обследование и берегите себя.

Гость
#21

Уважаемый Автор! Если нужна сразу ОС, то я он-лайн)

Гость
#22
Гость

Уважаемый Автор! Если нужна сразу ОС, то я он-лайн)

мы все онлайн

Гость
#23
Гость

Уважаемый Автор! Если нужна сразу ОС, то я он-лайн)

мы все онлайн
это точно) тема только открылась, все в ждунов превратились

гостья
#24

я тоже онлайн, ос)благодарю

Light Of Glory
#25

Уф, девушки, автор всё таки не десятирукий)Хотя такой ажиотаж радует

Гость
#26
Light Of Glory

Уф, девушки, автор всё таки не десятирукий)Хотя такой ажиотаж радует

😊 мы тут все в ожидании, главное не покиньте нас)

Гость
#27

Здравствуйте! Интересуют отношения с мужчиной. Я Татьяна среднего роста, стройная, рыжая с карими глазами. Он Иван , высокий , спортивного телосложения, тёмные волосы ,карие глаза. Есть ли чувства у мужчины ? Может ли повлиять моя инициатива на характер отношений в лучшую сторону , к серьёзности ? Или меня ждут другие отношения ? Очень хочу быть с ним, но запуталась сейчас, он не даёт ответа однозначного.

Light Of Glory
#28
Аида

Аида
Стройная симпатичная кареглазая брюнетка
Рост 170 вес 55кг
Не получается найти "своего" человека и создать с ним семью.
Почтa. Agata.lam@mail.ru
Не хочу писать свою основную почту здесь
Спасибо )

Не совсем поняла вопрос, конкретизируйте, пожалуйста

Гость
#29

Здравствуйте! невысокая брюнетка карие глаза 164 появятся ли отношения до конца лета татьяна? Благодарю

Гость
#30

Татьяна, стройная блондинка, серо-голубые глаза, проблема с личной жизнью, что ожидать в ближайшее время.

Елена
#31

Добрый день.Елена,27.Средний рост,шатенка,зеленые глаза.Беспокоят проблемы со здоровьем,когда они уже закончатся.И сменю ли я работу в этом году?

Light Of Glory
#32
Гость

Ольга, женственное телосложение, волосы длинные русые, глаза серь-зеленые.
Есть свой небольшой бизнес в интернете - на данный момент какая-то черная полоса, ничего не продается. Люди обращаются, хотят купить, но все сделки срываются. Длится уже больше месяца. Очень переживаю. В чем может быть дело? спасибо

Никаких особых причин нет, просто временные трудности, после которых всё наладится в лучшую сторону)

Таня
#33

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как к Татьяне относится Антон? Возможно ли с ним будущее или не мой человек? Он высокий худощавый, брюнет, вроде светлые глаза) я среднего роста, тёмно-карие глаза, брюнетка, женственная) спасибо)

Гость
#34
гостья

маргарита, шатен, глаза серые. какого характера будут отношения с загаданным мужчиной и что думает обо мне ? карие глаза, шатен .

Ничего хорошего он вам не принесёт, этот человек не достоин вашего доверия.В мыслях только сексуальное влечение, к тому же эти отношения могут быть опасны для вашей психике.Держитесь подальше.

Обратная связь
#35
Light Of Glory

Гость
Ольга, женственное телосложение, волосы длинные русые, глаза серь-зеленые.
Есть свой небольшой бизнес в интернете - на данный момент какая-то черная полоса, ничего не продается. Люди обращаются, хотят купить, но все сделки срываются. Длится уже больше месяца. Очень переживаю. В чем может быть дело? спасибо
Никаких особых причин нет, просто временные трудности, после которых всё наладится в лучшую сторону)

Спасибо, автор! Просто меня как-то беспокоит что столько было желающих что-то купить за это время, но все, абсолютно все сделки сорвались! Обычно ну кто-то отказывается. но кто-то и покупает. А тут прям как сглазил кто.... и как назло деньги сейчас очень нужны, очень надеялась на эти сделки, но не выгорело ....

Гость
#36

Автор, извините, что отвлекаю, скажите, пожалуйста, Вы до какого поста сегодня планируете отвечать?

Light Of Glory
#37
Обратная связь

Спасибо, автор! Просто меня как-то беспокоит что столько было желающих что-то купить за это время, но все, абсолютно все сделки сорвались! Обычно ну кто-то отказывается. но кто-то и покупает. А тут прям как сглазил кто.... и как назло деньги сейчас очень нужны, очень надеялась на эти сделки, но не выгорело ....

Нет, никаких порч и тому подобного)Просто период упадка, но это ведь жизнь.Не надумывайте себе плохого, и это пройдёт.

гостья
#38
Гость

гостья
маргарита, шатен, глаза серые. какого характера будут отношения с загаданным мужчиной и что думает обо мне ? карие глаза, шатен .
Ничего хорошего он вам не принесёт, этот человек не достоин вашего доверия.В мыслях только сексуальное влечение, к тому же эти отношения могут быть опасны для вашей психике.Держитесь подальше.

спасибо за ответ. да, на счет влечения - он только это и демонстрировал, поэтом у я сомневаюсь стоит ли с ним связываться или нет.

Light Of Glory
#39
Гость

Автор, извините, что отвлекаю, скажите, пожалуйста, Вы до какого поста сегодня планируете отвечать?

На сколько сил хватит.

Гость
#40

Добрый вечер. Юлия, шатенка, стройная, невысокого роста, карие глаза. Перспектива отношений с загаданным мужчиной и как скоро состоится встреча? Благодарю

Гость
#41
Light Of Glory


Автор, извините, что отвлекаю, скажите, пожалуйста, Вы до какого поста сегодня планируете отвечать?

На сколько сил хватит.
надеюсь до моего хватит, еще немножко) я тогда покорно жду)

ммммммм
#42

Марина зеленые глаза ,скулы ,блондинка у корней темные волосы ,волосы чуть ниже лопаток )
Получатся ли в ближайшее время отношения серьезные с Анатолием ?или даже не в ближайшее . Анатолий ростом около 177 худощавое телосложение ,карие глаза ,темные волосы .

Малыш
#43

Здравствуйте! Марина, зелёные глаза, русые волосы, стройная, средний рост. Что чувствует ко мне мужчина (карие глаза, темные волосы, высокий). Какая перспектива отношений? Спасибо

Light Of Glory
#44
Гость

На сколько сил хватит.
надеюсь до моего хватит, еще немножко) я тогда покорно жду)

Какой ваш пост?

гостья
#45
Гость

гостья
маргарита, шатен, глаза серые. какого характера будут отношения с загаданным мужчиной и что думает обо мне ? карие глаза, шатен .
Ничего хорошего он вам не принесёт, этот человек не достоин вашего доверия.В мыслях только сексуальное влечение, к тому же эти отношения могут быть опасны для вашей психике.Держитесь подальше.

Light Of Glory, это Вы отвечали или кто-то другой под ником гость?) спасибо

Light Of Glory
#46

[quote="гостья"]
Light Of Glory, это Вы отвечали или кто-то другой под ником гость?) спасибо [/quote
Я

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Т
#47

Скажите, Евгений, около 180, светлые глаза, русые волосы, знает, кто я? Остались чувства ко мне? Почему не делает шагов? Я Таня, 165, темноглазая, темные волосы (натуральный цвет),карие, почти черные, глаза.

Гость
#48
Light Of Glory


На сколько сил хватит.
надеюсь до моего хватит, еще немножко) я тогда покорно жду)

Какой ваш пост?
10

Light Of Glory
#49
Гость

Какой ваш пост?
10

Тогда на вас сегодня и закончим

Гость
#50
Light Of Glory


Какой ваш пост?
10

Тогда на вас сегодня и закончим
спасибо! Жду, ОС будет обязательно