Гость
Статьи
Как задобрить Сатурна?

Как задобрить Сатурна?

Знаю что здесь очень многие профессионально увлекаются астрологией. Так вот я по гороскопу стрелец, петух, то есть по идее у меня все бы должно было быть хорошо в этом году, но не тут то было. Многие гороскопы пишут что мол все у вас будет хорошо, и деньги и карьера и мужчина мечты, а один только гороскоп из журнала, которому очень доверяю пишет что все будет очень плохо потому что стрельцы в этом году находятся под влиянием Сатурна, и даже если их покровитель Юпитер дает какие-то возможности и шансы на хорошую жизнь то Сатурн их тут же пресекает и держит стрельцов буд-то зверей в клетке. Это пишет русское издание одного журнала, и самое печальное что так оно и есть! Я уже с ума схожу. Украинское же издание этого же журнала наоборот пишет что все будет в основном хорошо и даже одну вещь уже угадало, уже сбылось, но плохое, но не очень важное и сильно меня не беспокоит. ( с подругой поссорилась) Так вот начала я рыть информацию про Сатурна и у меня волосы стали дыбом, типа говорят что он посылает самые сложные испытания и его боятся даже боги. Уже прочитала что надо носить по субботам черное и синее, делать уборку, мало говорить, читать мантры. Черное ношу каждую субботу, уборку стараюсь делать по возможности, только мантры не читаю потому что как-то противоречит это православию чтоли. Так вот что еще нужно делать чтобы задобрить Сатурна? Это ж если так дальше пойдет, то я до конца года не дотерплю, угожу в психушку, ей богу. И вообще ну не может же быть такое чтобы прям всем стрельцам на планете в этом году так сильно не везло как мне. Может я просто когда прочитала тот гороскоп, внушила себе и так оно пошло и поехало, уже не знаю что думать.Девочки, как же задобрить этого Сатурна?

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

сними трусы и поклонись ему до земли, а потом сядь и отклячь попку.

Гость
#2

Да вы какой-то бред прочитали в журнале, не обращайте внимания. Просто Сатурн сейчас идет по знаку стрельца, ничего такого из этого не следует, кроме того, что он будет проходить по вашему солнцу или может уже прошел. Он уже в конце знака стрельца, если у вас в начале знака или середине день рожденья, он давно уже прошел через ваше солнце. А если даже и нет, то это не повод паниковать, а тем более мантры читать, носить какие-то цвета, это же язычество какое-то. Я впервые вообще про такое слышу, какие-то обряды, которые к астрологии совершенно никакого отношения не имеют. Да, Сатурн сложная планета, но явно вся ваша свистопляска с уборками и черным цветом не поможет. А вообще мой совет не лезьте в астрологию и не читайте ничего без нужного уровня знаний. Иначе точно накрутите себя и доведете до чего-нибудь. Видите, уже до чего дошли. Но точно вам говорю, в журнале бред написали. Вы правы, не может всем стрельцам не везти. Автор статьи просто имел в виду, что когда Сатурн будет проходить по знаку стрельца, он будет несколько ограничивать (но эти ограничения могут иметь любой характер, зависит от конкретного случая). Кто-то просто станет более ответственным, например. И вообще не читайте журнальные прогнозы, это полная ерунда, прогнозы можно смотреть только индивидуальные, сделанные специально для вас (исходя из вашей даты рождения, места рождения и точного времени рождения). Все остальное - даже не читайте.

Вероника
#3
Гость

Да вы какой-то бред прочитали в журнале, не обращайте внимания. Просто Сатурн сейчас идет по знаку стрельца, ничего такого из этого не следует, кроме того, что он будет проходить по вашему солнцу или может уже прошел. Он уже в конце знака стрельца, если у вас в начале знака или середине день рожденья, он давно уже прошел через ваше солнце. А если даже и нет, то это не повод паниковать, а тем более мантры читать, носить какие-то цвета, это же язычество какое-то. Я впервые вообще про такое слышу, какие-то обряды, которые к астрологии совершенно никакого отношения не имеют. Да, Сатурн сложная планета, но явно вся ваша свистопляска с уборками и черным цветом не поможет. А вообще мой совет не лезьте в астрологию и не читайте ничего без нужного уровня знаний. Иначе точно накрутите себя и доведете до чего-нибудь. Видите, уже до чего дошли. Но точно вам говорю, в журнале бред написали. Вы правы, не может всем стрельцам не везти. Автор статьи просто имел в виду, что когда Сатурн будет проходить по знаку стрельца, он будет несколько ограничивать (но эти ограничения могут иметь любой характер, зависит от конкретного случая). Кто-то просто станет более ответственным, например. И вообще не читайте журнальные прогнозы, это полная ерунда, прогнозы можно смотреть только индивидуальные, сделанные специально для вас (исходя из вашей даты рождения, места рождения и точного времени рождения). Все остальное - даже не читайте.

Спасибо большое, успокоили)

Глория
#4
Гость

Да вы какой-то бред прочитали в журнале, не обращайте внимания. Просто Сатурн сейчас идет по знаку стрельца, ничего такого из этого не следует, кроме того, что он будет проходить по вашему солнцу или может уже прошел. Он уже в конце знака стрельца, если у вас в начале знака или середине день рожденья, он давно уже прошел через ваше солнце. А если даже и нет, то это не повод паниковать, а тем более мантры читать, носить какие-то цвета, это же язычество какое-то. Я впервые вообще про такое слышу, какие-то обряды, которые к астрологии совершенно никакого отношения не имеют. Да, Сатурн сложная планета, но явно вся ваша свистопляска с уборками и черным цветом не поможет. А вообще мой совет не лезьте в астрологию и не читайте ничего без нужного уровня знаний. Иначе точно накрутите себя и доведете до чего-нибудь. Видите, уже до чего дошли. Но точно вам говорю, в журнале бред написали. Вы правы, не может всем стрельцам не везти. Автор статьи просто имел в виду, что когда Сатурн будет проходить по знаку стрельца, он будет несколько ограничивать (но эти ограничения могут иметь любой характер, зависит от конкретного случая). Кто-то просто станет более ответственным, например. И вообще не читайте журнальные прогнозы, это полная ерунда, прогнозы можно смотреть только индивидуальные, сделанные специально для вас (исходя из вашей даты рождения, места рождения и точного времени рождения). Все остальное - даже не читайте.

Глория
#5

Подписываюсь целиком и полностью под текстом предыдущего гостя.

9
#6

Сатурн" экзаменует " стрельцов по всем 12 домам , еще с 2014 . Я сама стрелец первой декады , но вся суровость выпала на последний год Сатурна( 2017) . Да, тяжело , много проблем посыпалось .. и тут и там и сям (даже те незначительные бреши ,которые мною были благословлены на "авось" )
но ! Это то, что надо было прокачать, так сказать, дабы стать сильнее, организованнее ,ответственнее ,серьезнее ,терпимее и т.д - все для нашего же блага .
Это как в спортзале -пока приседаешь со штангой- тяжело , но зато потом -результат !
Так и Сатурн - взваливает Вам на плечи штангу и приседайте ...)))
Ничего не бойтесь ,успехов !!!

Анна
#7

Тоже стрелец, эти три года самые ужасные в моей жизни, в конце 2014 бросил любимый мужчина, резко без объяснений, стресс жуткий, весь 2015 приходила в себя, какие бы отношения не начинались ничего не получается, постоянные задержки на работе, просто приходилось выживать, в начале 2017 потеряла работу, хотя до этого 8,5 лет не отпускали, говорили, что лучше не найдут сотрудника и вот до сих пор найти ничего не могу, как-будто все двери закрыты, выживаю временными подработками. Ни работы ни личной жизни. А, да, еще и лучшая подруга переехала. Вот такой Сатурн...

Азамат
#8

Дело в том что она стрелец петух она родилась как и я ,не в стрельце дело а в году ,она родилась в год когда сатурн был покровитель года 1993

Светлана
#8

Уважаемые пользователи! Просим вас обратить внимание, что в данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты. - Большей глупости Я ещё не видела. Как на тему астрологии или любой эзотерики может быть комментарий без рекомендаций или какой-то помощи? Но если только такая же рекомендация или помощь с такими приписками, как, например, "Моё мнение", "Я предполагаю", "Думаю, что надо бы так-то" или им подобные. Модератору или тому, кто заставил его написать такое предупреждение, кол минусом за логику.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Да вы какой-то бред прочитали в журнале, не обращайте внимания. Просто Сатурн сейчас идет по знаку стрельца, ничего такого из этого не следует, кроме того, что он будет проходить по вашему солнцу или может уже прошел. Он уже в конце знака стрельца, если у вас в начале знака или середине день рожденья, он давно уже прошел через ваше солнце. А если даже и нет, то это не повод паниковать, а тем более мантры читать, носить какие-то цвета, это же язычество какое-то. Я впервые вообще про такое слышу, какие-то обряды, которые к астрологии совершенно никакого отношения не имеют. Да, Сатурн сложная планета, но явно вся ваша свистопляска с уборками и черным цветом не поможет. А вообще мой совет не лезьте в астрологию и не читайте ничего без нужного уровня знаний. Иначе точно накрутите себя и доведете до чего-нибудь. Видите, уже до чего дошли. Но точно вам говорю, в журнале бред написали. Вы правы, не может всем стрельцам не везти. Автор статьи просто имел в виду, что когда Сатурн будет проходить по знаку стрельца, он будет несколько ограничивать (но эти ограничения могут иметь любой характер, зависит от конкретного случая). Кто-то просто станет более ответственным, например. И вообще не читайте журнальные прогнозы, это полная ерунда, прогнозы можно смотреть только индивидуальные, сделанные специально для вас (исходя из вашей даты рождения, места рождения и точного времени рождения). Все остальное - даже не читайте.

Сатурн планета возмездия ана будет властвовать до 12 марта 2021 года а потом возможно война

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем