Гость
Статьи
Овен который …

Овен который перевернул жизнь!

Встретились на др у друга, понравились друг другу, начали встречаться. Она из другого города, приехала в Москву с ребёнком,с малым отношения отличные. Нашла работу, устроила в садик. В своем городе она влюбилась, он женат и ребёнок. Не заладилось, разбили семью, начались проблемы, переехала в Москву. Два месяца до нг были вместе, за два месяца она дала мне больше, чем все остальные с кем были отношения за долгие годы. Секс огонь, обоим всё оч нравится. На нг уежала к себе, перед нг мы расстались,она ехала к нему. Со мной смски и звонки пока была там, темы общие. Вернулась, т.к на работу выходить. Узнал что там опять были проблемы. Стали жить вместе, всё гуд. Прогулки, парки, кафешки, секс чуть ли не каждый день, обоим всё нравится, все супер. Ездила одним днём к себе, проблемы с банком. Вернулась, узнал что встретилась там с ним, он предложил переехать обратно. Сейчас она уезжает, согласилась. Знаю что бросал он её не раз, она понимает что совершает ошибку, но всё равно едет. Ревет. Просила его переехать в Москву, он отказался. А я знаю что хочу прожить до конца только с ней, определился уже. Химия к ней, люблю её до безумия, хочу чтоб была счастлива, неважно со мной или нет.
Хочется узнать мнение девушек Овнов, что будет дальше? Как долго Овен может терпеть, прощать и верить?

RS
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всю жизнь.

Гость
#2

Однозначно никто не ответить, все люди разные и знак зодиака ни при чем тут. Я овен, не терплю, не прощаю, не жду,не верю.

#3

Спасибо.
Однозначно мне и не нужно, тут 50/50 как говорится. Думаю знак всё таки играет роль и не малую. По себе знаю, я рак и пиздострадалец ещё тот)))

Крис
#4

[quote="RS"]
Я - овен) скажу по себе, терпеть она это будет очень долго. Я абсолютно такая же) с мужем часто ссоримся, но я все равно прощаю его, как бы больно он не сделал. Вы правы, знак очень влияет на характер! Чтоб вы не сделали, все равно он для неё будет лучший, каким бы козлом не оказался на самом деле..

#5

Спасибо за ответы.
Может ещё у кого есть мнения на эту ситуацию?)

Гость
#6

Унесённые ветром))) почитайте)))

RS
#7
Гость

Унесённые ветром))) почитайте)))

)))

Гость
#9

да, мы такие...придумаем себе идеал, поставим на пьедестал и пылинки бегаем случаем...в упор не видим то что другим очевидно...грустно)

Гость
#10

случаем)))

Гость
#11

сдуваем

блюю
#12

Я овен . И скажу это может длиться оооочень долго )сама терпела 6 лет ужасные унижения ,и до сих пор бы если бы поманил пальцем то пошла бы..

#13

Никогда нем мог понять, почему в основном девушки терпят всё, страдания, обиды, геморои, и каждый раз к этому возвращаются.
О чем вы думаете? Чем вы думаете? Сердцем или каким то другим местом), но точно не головой.

#14
блюю

Я овен . И скажу это может длиться оооочень долго )сама терпела 6 лет ужасные унижения ,и до сих пор бы если бы поманил пальцем то пошла бы..

ник нормальный)

Дюн
#15
RS

Спасибо за ответы.
Может ещё у кого есть мнения на эту ситуацию?)

Ну я Овен. Тоже пострадала от одного казла. Вот не знаю как объяснить. Ведь мы очень гордые и унижения не терпим. Но по любому с человеком, который нас цепляет будем до тех пор пока цепляет и неимоверно к нему тянет. Овны вообще если любят, то надолго. Редко случается, но именнолюбовь у нас сильная и всепрощающая.

Дюн
#16

И вот живу и мучаюсь. И человек есть, который меня любит и всегда рядрм. Я ценю это и порой очень рада, что он есть и для меня на все готов. Но мне очень трудно дарить ему свое тепло. Ведь мне перед своей любовью стыдно. Не могу предать. Хватает ума не отталкивать его. Может со временем прозрею

RS
#17
Дюн

И вот живу и мучаюсь. И человек есть, который меня любит и всегда рядрм. Я ценю это и порой очень рада, что он есть и для меня на все готов. Но мне очень трудно дарить ему свое тепло. Ведь мне перед своей любовью стыдно. Не могу предать. Хватает ума не отталкивать его. Может со временем прозрею

Значит все таки живете сейчас с кем то, кто вас любит, а вы в свою очередь, до сих пор любите другого? возможно даже того казала.

RS
#18
RS

Значит все таки живете сейчас с кем то, кто вас любит, а вы в свою очередь, до сих пор любите другого? возможно даже того казала.

казла)

Гость
#19

Да, согласна, будет терпеть долго, а то и всю жизнь, но вы можете повлиять на ее самолюбие, сказать, ну ты же умная девушка, ты же понимаешь, что он тебя использует(причину сами придумайте) он уже много раз тебя бросал, а у тебя ребенок и ***** вливайте ей в уши, скорей всего тот мч понял, что она уже не одна и это его задело, тоже об этом скажите ей, но все очень мягко, как бы внушайте ей и постоянно хвалите, расскажите как вы будете жить вместе и как будете счастливы, а что ее может ждать с тем мч в деревне, а вы в Москве и т д, овны очень внушаемы, ими можно управлять, только мягко и нежно.))

Гость
#20
RS

Дюн
И вот живу и мучаюсь. И человек есть, который меня любит и всегда рядрм. Я ценю это и порой очень рада, что он есть и для меня на все готов. Но мне очень трудно дарить ему свое тепло. Ведь мне перед своей любовью стыдно. Не могу предать. Хватает ума не отталкивать его. Может со временем прозрею
Значит все таки живете сейчас с кем то, кто вас любит, а вы в свою очередь, до сих пор любите другого? возможно даже того казала.

Нет не живу с ним. Но он все время на связи и всегда готов все бросить и приехать. Не наглею и пытаюсь себя убедить, что это то что мне нужно.

Дюн
#21
Гость

Да, согласна, будет терпеть долго, а то и всю жизнь, но вы можете повлиять на ее самолюбие, сказать, ну ты же умная девушка, ты же понимаешь, что он тебя использует(причину сами придумайте) он уже много раз тебя бросал, а у тебя ребенок и ***** вливайте ей в уши, скорей всего тот мч понял, что она уже не одна и это его задело, тоже об этом скажите ей, но все очень мягко, как бы внушайте ей и постоянно хвалите, расскажите как вы будете жить вместе и как будете счастливы, а что ее может ждать с тем мч в деревне, а вы в Москве и т д, овны очень внушаемы, ими можно управлять, только мягко и нежно.))

Не. Плохой совет. Мужик должен быть в глазах женщины Овна рыцарем, пусть молчаливым, но сильным серьезным, а не подстрекателем. ***** должен хорошо. Вызывать постоянное желание у женщины. Тогда шанс есть, что девочка отогреется и серьезно отвлечется.

RS
#22
Гость

Нет не живу с ним. Но он все время на связи и всегда готов все бросить и приехать. Не наглею и пытаюсь себя убедить, что это то что мне нужно.

Не хочу давать советы, но может это действительно что вам нужно, как говоритьтся стерпится слюбится?!) там спокойствие, и наверное увереность.

RS
#23

Мужчина дожен быть в глазах Овна рыцарем, тут я согласен, который делает, а не говорит, ну а если Овен любит его, и бежит по первому сигналу, не первый и не второй и не третий раз блин, тут нужна прочистка мозга, как от любящего человека, так и от окружающих его друзей.
К слову, ехать она не хочет, но всё равно едет, все в один голос говорят не ехать, стоит на своём, упёртая овечка)

Дюн
#24
RS

Гость
Нет не живу с ним. Но он все время на связи и всегда готов все бросить и приехать. Не наглею и пытаюсь себя убедить, что это то что мне нужно.
Не хочу давать советы, но может это действительно что вам нужно, как говоритьтся стерпится слюбится?!) там спокойствие, и наверное увереность.

Ха! Спокойствие - это не для Овнов

Дюн
#25
RS

Мужчина дожен быть в глазах Овна рыцарем, тут я согласен, который делает, а не говорит, ну а если Овен любит его, и бежит по первому сигналу, не первый и не второй и не третий раз блин, тут нужна прочистка мозга, как от любящего человека, так и от окружающих его друзей.
К слову, ехать она не хочет, но всё равно едет, все в один голос говорят не ехать, стоит на своём, упёртая овечка)

Если она едет, значит хочет. И не остонавливайте и не уговаривайте её.
Ей надо самостоятельно прийти к этому. Сама должна нахаваться по полной. Только ей виднее как ей жить. Никто не указ. Когда же вы, другие ЗЗ это поймёте. Для Овнов есть только свой опыт побед и ошибок.

Дюн
#26

А для тебя, RS, тоже могу сказать. Не увивайся за ней. Если уж так тебе она нужна, то постарайся отстраниться на время и никак не появляться в еёё жизни. Смелые и сильные женщины Овны всё-равно очень слабые и ранимые. В тяжкую минуту путь она тебя ищет и зовёт. Тогда иди и бери её

#27
Дюн

А для тебя, RS, тоже могу сказать. Не увивайся за ней. Если уж так тебе она нужна, то постарайся отстраниться на время и никак не появляться в еёё жизни. Смелые и сильные женщины Овны всё-равно очень слабые и ранимые. В тяжкую минуту путь она тебя ищет и зовёт. Тогда иди и бери её

Спасибо за совет.

гость
#28

Автор кто вы по Знаку зодиака?

#29
гость

Автор кто вы по Знаку зодиака?

Рак

#30

Мда, запала она мне в душу.
Почти неделя прошла, пять дней не помню вообще))), не то чтоб пил, бухал один день))
Стараюсь не вспоминать, отхожу потихоньку, но все равно понимаю, как же мне пожходит этот человек, за долгой наконец то нашёл родственную душу) люблю её

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Как думаете, прошла неделя как съехала, не созванивались не списывались, стоит сейчас написать ей?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем