Гость
Статьи
Астральный хиллер

Астральный хиллер

Девочки, кто-нибудь обращался? Что скажите, помогло?
Немного опишу ситуацию, после которой у меня возник этот вопрос. Сейчас у меня достаточно странный период в жизни. Стою на распутье. и вроде бы есть свобода действий, но ничего не выходит, будто сил нет или что-то давит и сдерживает, не получается ничего. Застой жизненный. А хочется перемен. Уже месяц не работаю, не замужем, детей нет, квартиру снимаю. Вобщем, ничего меня не держит в этом городе. Были мысли о переезде, навязчивые. Но это больше как побег что-ли. Реального желания сменить город нет. И вот я с этими мыслями пошла к гадалке (Таро). Это был мой первый визит за всю свою жизнь. Сказать, что она меня удивила - ничего не сказать!!! Я в шоковом состоянии от нее вышла. Спрашивала я у нее про переезд (нужно ли и что он мне даст) и про работу. Всё. Мне было важно узнать только это. Про личную жизнь я не спрашивала ничего. Но она сама начала говорить...В подробности вдаваться не буду, скажу только, что попала она на все 100. Спросила у меня, почему я раньше не обращалась? Сказала обязательно нужна "чистка". И что нужно или бабульку какую-нибудь найти или можно обратиться к хиллеру, чтоб она все почистила. Дала мне ее номер телефона. Проблема сейчас заключается в том, что я рассматриваю этого "хиллера" как шарлатана. Потому как у нее и сайт свой есть и лавка чудес и магии и вообще я в это не верю, уж если честно...НО!!!я до сих пор пребываю в шоке от того, что мне гадалка сказала, потому что все это про меня. Знать меня она не может да и никто не знал и не знает, что я пойду гадать. Сказала - сходишь к хиллеру, все наладится и вообще нужно раньше было приходить...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

то что у человека есть сайт и лавка чудес, не говорит о том, что у него нет способностей. возможно, но не факт. Это так же может говорить о том, что человек зарабатывает на жизнь чем умеет.
А вообще, я тоже удивляюсь раскладам Таро. Как и где карты берут информацию - загадка для меня. И так же, во все остальное мне мало верится, точнее, не то что отрицаю - я признаю силу духа. Самонастрой, работа над собой. От меня циганки убегают уже, насколько я непроницаема стала энергетически)) когда поняла, что все что нужно, есть у меня в голове.

Автор
#2
Эля

то что у человека есть сайт и лавка чудес, не говорит о том, что у него нет способностей. возможно, но не факт. Это так же может говорить о том, что человек зарабатывает на жизнь чем умеет.
А вообще, я тоже удивляюсь раскладам Таро. Как и где карты берут информацию - загадка для меня. И так же, во все остальное мне мало верится, точнее, не то что отрицаю - я признаю силу духа. Самонастрой, работа над собой. От меня циганки убегают уже, насколько я непроницаема стала энергетически)) когда поняла, что все что нужно, есть у меня в голове.

Мне гадалка и цену назвала за визит - 20 000 рублей ("чистка", как она назвала). Сказала, что она сама периодически ходит к ней снимать весь накопленный негатив. Я всегда во всем ищу подвох и теорию заговора)))) Про то, что все у нас в голове - это известный факт. Но блин, сейчас я уже не знаю что делать. Потому что реально, умом я все понимаю, а сил у меня нет изменить все вокруг меня, что-то не дает это сделать. Так бы я и к гадалке не ходила.

Автор
#3

И внушаемой я никогда не была. Когда к ней пришла на сеанс, она мне сразу сказала - энергетика у тебя сильная, информации много закрытой, всё что вижу - расскажу. Ответы на свои вопросы получила (про переезд). Это больше было что-ли как подтверждение еще и с ее стороны, что мне этого не нужно. Успокоилась. Эти мысли отбросила.

гость
#4

ой не,за 20к точно бы не пошла))) . Что чистить то? что говорят?

Автор
#5

Знаете, если бы я пришла к ней с вопросом о личной жизни я бы еще могла подумать, что она специально накручивает и пугает меня, чтоб я побежала к хиллеру и отстегнула ей 20 штук (может они в доле)))). Но для меня даже то, что она сказала не является пугающей инфо! Просто я удивилась тому, насколько она права и получила для себя ответ, почему так в моей жизни происходит. Потому что до этого я уже думала, может сглаз или порча на мне. На самом деле мне было очень интересно, понравилось даже))) Но больше не пойду.

Автор
#6
гость

ой не,за 20к точно бы не пошла))) . Что чистить то? что говорят?

Ну вот и я не хочу 20 просто так отдать))) А если там еще и не один визит нужен?? Тупо будет меня на деньги разводить...
Чистит карму, потоки энергитические направляет туда, куда нужно, негатив всякий убирает..Говорят, что это занимает 2 часа, отходняк как после операции. Но зато со временем всё встает на свои места, ты словно заново рождаешься. Интересно. Поэтому и спрашиваю, может быть у кого есть такой опыт? Что скажете, помогло?

гость
#7

Таро, оно такое, да.

Гость
#8

карму отрабатывают а не чистят.это раз чистят чакры но их блокировка начинается с головы.вам бы лучше к психологу

Марина
#9

Почта шарлатанки:::: r_agat

Марина
#10

Римма Викторовна: r_agat :
Сбер карта 4276 5217 6402 9728, Шарлатанка!!!! Не переводите ей деньги. После получения денег, она пропадает. Ай пи скрыт .

Гость
#11

Почиститесь сами. К примеру, полезно все углы квартиры попрыскать святой водой, свечи пожечь. На сковородку раскаленную насыпать соли. Без масла ес-нно. Если чадит - плохо. Собирать эту соль и в реку потом. Делать пока соль не перестанет чадить. Ну и молитвы, хуже не будет. Погуглите, я не религиозна, но парочку читаю в сложные моменты. Мне помогает.

Анна Андреевна
#12

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем