Гость
Статьи
А правда что хуже …

А правда что хуже весов только девы и рыбы?

если да, то почему?)

Водолей
16 ответов
Последний — Перейти
Вес-бес
#1

Не правда. Мы хуже всех))

Водолей
#2
Вес-бес

Не правда. Мы хуже всех))

а я вас раньше, так любила, так любила))))

#3

Знакомые рыбы еще ничего,а вот девы тяжелы в общении,характеры хреновые.Сама весы.

iii.vse@yandex.ru
#4

Делаю расклады пишите

Гость
#5

Нет, не правда. Самые худшие - раки, затем львы, рыбы и тельцы.

Гость
#6

Я дева. Уже много лет не могу понять, что во мне не так, почему люди не хотят со мной общаться. Подруги были только в школе, теперь даже на работе игнор. И приятельские отношения не складываются, пытаюсь общаться, заинтересовать людей чем-то, но в итоге они исчезают. Помогииитееее ((((

Гость
#7

Самые худшие - львицы. Я - дева.

Водолей
#8

Я про мужчин ) так как женщины и мужчины разные) Я девушка водолей)

Гость
#9
Гость

Я дева. Уже много лет не могу понять, что во мне не так, почему люди не хотят со мной общаться. Подруги были только в школе, теперь даже на работе игнор. И приятельские отношения не складываются, пытаюсь общаться, заинтересовать людей чем-то, но в итоге они исчезают. Помогииитееее ((((

Присоединяюсь к вопросу, что во мне не так? Кто нибудь может дать вразумительный ответ?

#10

Гости 6 и 9,пишу про своих Дев.Могут на ровном месте обидется непонять на что и нагрубить,а потом делать вид,что ничего не произошло и недоумевать,почему же с ними общаться не хотят.Не совсем прям истерички,но недалеко от этого,в общении тяжёлые,иногда впечатление,будто делают одолжение,обратив на тебя свое внимание.Вот как-то так,понятно,что не все Девы одинаковые,мои такие.😐

Гость
#11
Гость

Присоединяюсь к вопросу, что во мне не так? Кто нибудь может дать вразумительный ответ?

я Дева. и могу дать ответ, т.к. уже достаточно взрослая Дева. проходила похожие ситуации в юности
с возрастом пришла к такому мнению
1. подруга может быть только одна. так же, как и друг. остальные- просто приятели.
2. чтоб люди к вам потянулись- будьте проще. выкиньте снобизм и высокомерие из взгляда, слов, отношения и т.д.
3. всегда ставьте себя на место противоположной стороны. постарайтесь понять, как он/она чувствует
4. поймите, что Вы- не истина в последней инстанции. слушайте и вдумывайтесь в мнение противоположной стороны. истина рождается в споре
5. улыбайтесь :)
6. прочитайте Карнеги "как завоевывать друзей". там много дельных советов.
7. острите мягко, без подколок, обижающих человека.
8. перестаньте делать всем замечания по любому поводу (см. п. 2-4)
и вообще, жизнь прекрасна. исходите из этого принципа. стакан наполовину полон, а не наполовину пуст
вот и все

Гость
#12
Бабайка

Гости 6 и 9,пишу про своих Дев.Могут на ровном месте обидется непонять на что и нагрубить,а потом делать вид,что ничего не произошло и недоумевать,почему же с ними общаться не хотят.Не совсем прям истерички,но недалеко от этого,в общении тяжёлые,иногда впечатление,будто делают одолжение,обратив на тебя свое внимание.Вот как-то так,понятно,что не все Девы одинаковые,мои такие.😐

это врожденный перфекционизм Дев
просто, пока молоды, не умеют с собой обращаться. я совет Девам давала (комм. 11)
а если они тяжелы в общении с Вами, значит, Вы не подходите к их образу совершенства

#13
Гость

Гости 6 и 9,пишу про своих Дев.Могут на ровном месте обидется непонять на что и нагрубить,а потом делать вид,что ничего не произошло и недоумевать,почему же с ними общаться не хотят.Не совсем прям истерички,но недалеко от этого,в общении тяжёлые,иногда впечатление,будто делают одолжение,обратив на тебя свое внимание.Вот как-то так,понятно,что не все Девы одинаковые,мои такие.😐

это врожденный перфекционизм Дев
просто, пока молоды, не умеют с собой обращаться. я совет Девам давала (комм. 11)
а если они тяжелы в общении с Вами, значит, Вы не подходите к их образу совершенства
Да,вы знаете,отношения-то практически сошли на нет.Так только привет,как дела дежурные фразы. Но я не переживаю😁

Гость
#14

я близнецы и я ужасная, для меня люди вокруг не существуют, не хочу поддерживать отношения, заводить друзей, так как они будут отнимать время и силы. мне нужен только муж, для секса и денег.

Гость
#15
Гость

я близнецы и я ужасная, для меня люди вокруг не существуют, не хочу поддерживать отношения, заводить друзей, так как они будут отнимать время и силы. мне нужен только муж, для секса и денег.

Ага! Так же думает жена моего ухажора. Не знает уже как меня охмурить.Своя настопиздила уже. Но там конь активный. на всех хватит. и денег тоже. Жёны, не будьте такими наивными. Сама бывшая жена. .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

я близнецы и я ужасная, для меня люди вокруг не существуют, не хочу поддерживать отношения, заводить друзей, так как они будут отнимать время и силы. мне нужен только муж, для секса и денег.

Ахахаа... Дитятко...