Гость
Статьи
может ли быть такое …

может ли быть такое что украли красоту?

может ли быть такое что украли красоту?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Додо
#1

Ахахаха эт как? 😄 Ну когда женщина беременна девочкой у неё обычно сильный токсикоз и говорят, что типо девочка красоту крадет у мамы

Додо
#2

может ли быть такое что украли красоту?

Косметичку спереть могут. А вообще, заканчивайте канал ТНТ смотреть с их экстрасенсами

Гость
#3
Додо

Ахахаха эт как? 😄 Ну когда женщина беременна девочкой у неё обычно сильный токсикоз и говорят, что типо девочка красоту крадет у мамы

а когда женщина беременна мальчиком он пускает ей тестерон в кровь

Гость
#4

У меня было. Могу поделиться опытом. Может, заметмте какие-то схожести с моей ситуацией

Додо
#5
Гость

а когда женщина беременна мальчиком он пускает ей тестерон в кровь

Пхаха так это народные приметы какие-то))))

Додо
#6
Гость

У меня было. Могу поделиться опытом. Может, заметмте какие-то схожести с моей ситуацией

Расскажите! Интересно

Гость
#8
Додо


У меня было. Могу поделиться опытом. Может, заметмте какие-то схожести с моей ситуацией

Расскажите! Интересно

Было три года назад. Лицо резко покрылось прыщами, именно на щеках. Вывести их никак не могла. Посыпались волосы. Это не гормональный сбой. Вес не набрала, но кожа очень испортилась, появились внезапно растяжки фиолетовые.
Лицо стало одутловатым, я смотрела в зеркало и отражение как бы размазывалось , не могла долго смотреть в свои же глаза
В целом , мне стало противно на себя смотреть. Вместе с этим , ухудшилось и моё физическое состояние , и моральное.Это называется крадник. До конца я до сих пор от этого не избавилась , хотя делала чистки
Я раньше была яркой, на улице знакомились или просто провожали взглядом, а после того , что мне сделали-меня незаметно вообще. Вот вообще ноль внимания, люди так же начали относиться негативнее, как будто я им противна
Только недавно поняла , что именно на меня сделали

Гость
#9

Да, многие не верят , пока сами с этим не столкнутся. К сожалению , у меня вот такое произошло. Волосы так же в ужасном состоянии, кожа очистилась, но остались видимые постакне. Растяжки посветлели , но так же видны, физически мне получше уже...но. Я знаю , что именно сделали и кто это сделал. Только я так и не поняла, зачем... ведь я у той девушки никого не увела и слова плохого не сказала

Гость
#10
Гость

может ли быть такое что украли красоту?

Только не грамотные дикари верят в приметы и прочую чушь.) С возрастом тяжелее худеть, поддерживать красоту, плюс гормональные изменения, работа, недосып, стрессы, просто нужно прилагать больше усилий, чем раньше.

Додо
#11
Гость

Расскажите! Интересно
Было три года назад. Лицо резко покрылось прыщами, именно на щеках. Вывести их никак не могла. Посыпались волосы. Это не гормональный сбой. Вес не набрала, но кожа очень испортилась, появились внезапно растяжки фиолетовые.
Лицо стало одутловатым, я смотрела в зеркало и отражение как бы размазывалось , не могла долго смотреть в свои же глаза
В целом , мне стало противно на себя смотреть. Вместе с этим , ухудшилось и моё физическое состояние , и моральное.Это называется крадник. До конца я до сих пор от этого не избавилась , хотя делала чистки
Я раньше была яркой, на улице знакомились или просто провожали взглядом, а после того , что мне сделали-меня незаметно вообще. Вот вообще ноль внимания, люди так же начали относиться негативнее, как будто я им противна
Только недавно поняла , что именно на меня сделали

Вам надо изучить щитовую магию. пару лет назад мне жаловались родные что им кажется что наслали порчу, что все не ладится. Я собственно не просто делаю барьер, но ещё и барьер отражающий так что все что желают мне с троекратной силой возвращается. Не скажу как))) но работает всегда. Причём отдача от щита такая что человек теряет почти все дорогое что у него было. Я считаю это справедливо , кто ко мне с мечом пришёл от меча и погибнет.

Гость
#12
Гость



Только не грамотные дикари верят в приметы и прочую чушь.) С возрастом тяжелее худеть, поддерживать красоту, плюс гормональные изменения, работа, недосып, стрессы, просто нужно прилагать больше усилий, чем раньше.

с возрастом?... мне 20

Додо
#13

Ещё несколько раз чувствовала, я всегда чувствую неладное и как только чувствую ставлю отражающий щит. Я стараюсь не ставить до последнего, всегда надеюсь что показалось.

Гость
#14
Додо


Расскажите! Интересно
Было три года назад. Лицо резко покрылось прыщами, именно на щеках. Вывести их никак не могла. Посыпались волосы. Это не гормональный сбой. Вес не набрала, но кожа очень испортилась, появились внезапно растяжки фиолетовые.
Лицо стало одутловатым, я смотрела в зеркало и отражение как бы размазывалось , не могла долго смотреть в свои же глаза
В целом , мне стало противно на себя смотреть. Вместе с этим , ухудшилось и моё физическое состояние , и моральное.Это называется крадник. До конца я до сих пор от этого не избавилась , хотя делала чистки
Я раньше была яркой, на улице знакомились или просто провожали взглядом, а после того , что мне сделали-меня незаметно вообще. Вот вообще ноль внимания, люди так же начали относиться негативнее, как будто я им противна
Только недавно поняла , что именно на меня сделали

Вам надо изучить щитовую магию. пару лет назад мне жаловались родные что им кажется что наслали порчу, что все не ладится. Я собственно не просто делаю барьер, но ещё и барьер отражающий так что все что желают мне с троекратной силой возвращается. Не скажу как))) но работает всегда. Причём отдача от щита такая что человек теряет почти все дорогое что у него было. Я считаю это справедливо , кто ко мне с мечом пришёл от меча и погибнет.

Я читала о защитах. Но вот не знаю , нужно ли мстить этой же монетой той девушке, что сделала мне это? Я знаю на 100%, что это делал определённый , делала расклады, она постоянно мне приходит во сне, хотя я не думаю о ней

Додо
#15
Гость

Вам надо изучить щитовую магию. пару лет назад мне жаловались родные что им кажется что наслали порчу, что все не ладится. Я собственно не просто делаю барьер, но ещё и барьер отражающий так что все что желают мне с троекратной силой возвращается. Не скажу как))) но работает всегда. Причём отдача от щита такая что человек теряет почти все дорогое что у него было. Я считаю это справедливо , кто ко мне с мечом пришёл от меча и погибнет.
Я читала о защитах. Но вот не знаю , нужно ли мстить этой же монетой той девушке, что сделала мне это? Я знаю на 100%, что это делал определённый , делала расклады, она постоянно мне приходит во сне, хотя я не думаю о ней

Заклинание пишите самостоятельно. Я не писала зла в заклинаниях лишь просила чтобы то что пожелали мне вернулось другому человеку. Если пожелали добра то я делаю доброе дело. Ну и молитвенник тоже иногда задействую но там нужна мощная светлая энергия. Сильная вера. Тогда действует

Гость
#16
Додо


Вам надо изучить щитовую магию. пару лет назад мне жаловались родные что им кажется что наслали порчу, что все не ладится. Я собственно не просто делаю барьер, но ещё и барьер отражающий так что все что желают мне с троекратной силой возвращается. Не скажу как))) но работает всегда. Причём отдача от щита такая что человек теряет почти все дорогое что у него было. Я считаю это справедливо , кто ко мне с мечом пришёл от меча и погибнет.
Я читала о защитах. Но вот не знаю , нужно ли мстить этой же монетой той девушке, что сделала мне это? Я знаю на 100%, что это делал определённый , делала расклады, она постоянно мне приходит во сне, хотя я не думаю о ней

Заклинание пишите самостоятельно. Я не писала зла в заклинаниях лишь просила чтобы то что пожелали мне вернулось другому человеку. Если пожелали добра то я делаю доброе дело. Ну и молитвенник тоже иногда задействую но там нужна мощная светлая энергия. Сильная вера. Тогда действует

Я о том, не вернётся ли мне это опять. Видно, что там человек настроен против меня , но с магией не знаком. То есть , наверняка просто возненавиднла и решила сделать "порчу из яндекса"

Додо
#17

Но из- за пары прыщей отражалку ставить, это неправильно, я считаю. Всегда надо давать время чтобы человек одумался. А не бить ответкой. Надо точно быть уверенной в злом умысле. И отнимает много энергии.

Гость
#18
Додо

Но из- за пары прыщей отражалку ставить, это неправильно, я считаю. Всегда надо давать время чтобы человек одумался. А не бить ответкой. Надо точно быть уверенной в злом умысле. И отнимает много энергии.

Прошло три года. И там у меня все лицо было изуродовано, да и не только лицо. Я подозреваю, что она ещё и накидку сделала. потому что люди обходят стороной , не замечают , негативно настроены ни с того , ни с сего

Додо
#19
Гость

Прошло три года. И там у меня все лицо было изуродовано, да и не только лицо. Я подозреваю, что она ещё и накидку сделала. потому что люди обходят стороной , не замечают , негативно настроены ни с того , ни с сего

Тогда делайте. Вы просто отобьёте с себя этот негатив на посылателя и у Вас все наладится а что будет с ней это уже проблемы не ваши. И вряд ли она ответит, если уж сработает то ей явно будет не до этого.

Додо
#20

Снять порчу гораздо тяжелее , чем отбить. Раз она этим занималась пусть сама и снимает. Считаю что тут как раз все често.

Гость
#21
Додо


Прошло три года. И там у меня все лицо было изуродовано, да и не только лицо. Я подозреваю, что она ещё и накидку сделала. потому что люди обходят стороной , не замечают , негативно настроены ни с того , ни с сего

Тогда делайте. Вы просто отобьёте с себя этот негатив на посылателя и у Вас все наладится а что будет с ней это уже проблемы не ваши. И вряд ли она ответит, если уж сработает то ей явно будет не до этого.

Спасибо. Я просто не понимаю , каков мотив у людей, когда они делают такое. Причём , это не единственный случай в моей жизни с чёрной магией. Мне и подклады делали (другой человек) Я понимаю , если бы я была их врагом , даже скрытым, но...абсолютно им дорогу не переходила

Додо
#22
Гость

Тогда делайте. Вы просто отобьёте с себя этот негатив на посылателя и у Вас все наладится а что будет с ней это уже проблемы не ваши. И вряд ли она ответит, если уж сработает то ей явно будет не до этого.
Спасибо. Я просто не понимаю , каков мотив у людей, когда они делают такое. Причём , это не единственный случай в моей жизни с чёрной магией. Мне и подклады делали (другой человек) Я понимаю , если бы я была их врагом , даже скрытым, но...абсолютно им дорогу не переходила

Да зависть банально. Их жалеть не надо, тот кто вступил на путь чёрной магии уже не станет хорошим, в душе след останется навсегда

Додо
#23

Кстати тоже не понимала почему у людей такая ненависть мне объяснили что это их выбор. Ок. Раз это их выбор отвечать за этот выбор они обязаны.

Додо
#24

У меня есть сущности мои друзья можно сказать и я прочитала что белый маг может иметь помощников сущностей. Вот они мне помогают. Иногда я прошу их помочь только самым близким и в очень большой беде. Пару раз за жизнь я полностью отпускала их от себя на помощь. И помогают да. А так они обычно рядом во сне к примеру я часто в ином мире бываю. Иногда я прошу их вернуть обратно меня, но в последнее время я уже привыкла к ним. Почти каждую ночь мы в загробном мире что ли ну или ином каком то как бы отражение этого мира только более красочный слишком красочный и неестественный мир

Ася
#25

Крадник если и был, то чисткой не убирают его. Возврат украденного делают. А вообще, само все восстановится со временем к исходному состоянию. Крадник это одномонентая акция, а не постоянная, как например присоска энергетическая.

Гостья
#27

У меня так было. Работаю фото моделью, и внешность соотвественно много для меня значит, так как делаю на ней деньги.
Ни с того ни с сего в 23 года обсыпало все щёки прыщами. Оббегала всех возможных врачей, сдала все анализы - все в порядке. Когда была уже в отчаянии посоветовали обратиться к бабуле целительницы. Она сказала, что кто-то очень позавидовал. Руками поводила, что-то почитала и за месяц все прошло без следа. Тьфу тьфу больше не беспокоило

Гость
#28

Есть такие люди, да, у них всегда кто то другой виноват.

Гость
#29
Гость

Есть такие люди, да, у них всегда кто то другой виноват.

Всякие целители на таких лошаках денежки зашибают-все счастливы.

Гость
#30

Мне такое делали
Прыщи повылазили одновременно,герпес, я заболела,рубец на носу появился
Одновременно мужчина мой ушел и больше не возвращался. На него тоже что то делали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

У меня было. Могу поделиться опытом. Может, заметмте какие-то схожести с моей ситуацией

Поделись со мной

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем