Гость
Статьи
Проживаюющие в Европе, …

Проживаюющие в Европе, посещаете ли салоны красоты?

Проживаюющие в Европе, посещаете ли салоны красоты или ухаживаете за собой сами? Как ухаживаете за собой? Своими силами или посещаете косметолога? Если сами, то что используете? Обычный уход или что-то из профа? Массаж лица, маски?

Беладона
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама, но подумываю о том, чтобы пойти наконец-то в салон.

Кэрри
#2

Ничего я не посещаю кроме парикмахера. Что я там забыла у косметолога, если нет проблем с кожей и волосами? Парикмахером довольна.

Ирина
#3

Странная дама. А чем Европа отличается от СНГ? Разные женщины: кто-то ходит в салоны, кто-то нет. Я например хожу к парикмахеру, на педикюр и пару раз в год на чистку лица.

Гость
#4
Ирина

Странная дама. А чем Европа отличается от СНГ? Разные женщины: кто-то ходит в салоны, кто-то нет. Я например хожу к парикмахеру, на педикюр и пару раз в год на чистку лица.

ценами. Трудно доходит да?

Ирина
#5

Да ну? Это может у каких каклов услуг косметолога стоят 5 евро, а в Москве цены не ниже, чем в ЕС. Стрижка как минимум 20 евро, с покраской 40, педикюр - 30 евро и т.п. Сложные процедуры, типа инъекций гилауронкой - несколько сотен евро. Препараты и аппартура стоят одинаково.

Гость
#6
Гость




ценами. Трудно доходит да?

ценами, но и зарплатами. доходит отлично

мышь+
#7
Ирина

Стрижка как минимум 20 евро,

Разве что кончики подрезать, без челки. Мой каскад с челкой 2500 р у приемлемых мастеров

Гость
#8

Я делаю фотоомоложение несколько раз в год, педикюр, маникюр, волосы стригу. Также делаю раз в год перманентный макияж.

Гость
#9
Ирина

Да ну? Это может у каких каклов услуг косметолога стоят 5 евро, а в Москве цены не ниже, чем в ЕС. Стрижка как минимум 20 евро, с покраской 40, педикюр - 30 евро и т.п. Сложные процедуры, типа инъекций гилауронкой - несколько сотен евро. Препараты и аппартура стоят одинаково.

за 20 евро меня если только у тёмных в салоне тут подстригут. Минимум от 50 евро. Недавно делала омбре, отдала 210 евро. Ботокс лоб и межбровье около 580 евро со скидкой отдала. Страна Дания. Когда на юге европы бываю или России, то хожу там с салоны. Дешевле намного. Дорого тут это. Не каждый может себе позволить. На чистки обычно знакомые ходят, масочки всякие. Но редко. Раз в год, ну два.

Ирина
#10

Сравнили Данию. Еще бы написали цены в Норвегии. В Дании и Норвегии цены на все запредельные. В Испании и Германии нормальные цены.

Гость
#11
Ирина

Сравнили Данию. Еще бы написали цены в Норвегии. В Дании и Норвегии цены на все запредельные. В Испании и Германии нормальные цены.

в Германии дорого

Лондон сити
#12
Гость

за 20 евро меня если только у тёмных в салоне тут подстригут. Минимум от 50 евро. Недавно делала омбре, отдала 210 евро. Ботокс лоб и межбровье около 580 евро со скидкой отдала. Страна Дания. Когда на юге европы бываю или России, то хожу там с салоны. Дешевле намного. Дорого тут это. Не каждый может себе позволить. На чистки обычно знакомые ходят, масочки всякие. Но редко. Раз в год, ну два.

В Англии за стрижек отдаю 35-40 фунтов в Лондоне и 25 фунтов на севере Англии, когда ездим к свекрови. 30-40 фунтов во за массаж, 20 фунтов за шеллак.

Гость
#13

Я хожу на стрижку в Париже, салон обычный рядом с домом. Мытьё + стрижка стоит, кажется, 43 или 45€, не помню, плюс 2€ на чай даю. Маникюр делала в BHV это торговый центр, где-то 20€, там понравилось, но далеко от дома. Рядом с домом сделала у азиаток, не понравилось вообще. У меня много салонов рядом, но я сама делаю хорошо. Делала эпиляцию в салоне, понравилось, но ноги плюс бикини дорого вышло у них, евро 70. Есть более дешёвые, сетевые, но не люблю такие. Чистку лица вообще ни разу не делала нигде. Ботокс и биоревитализацию делала в Москве, так как дешевле. Но в итоге, перестала в лицо что бы то ни было колоть. Стригусь в Париже, там больше нравится, всё остальное без разницы, разница только в уроне салона. В Москве тоже очень хороший сервис.

Rainy_town
#14

2 раза делала чистку - не понравилось. То же самое можно сделать пилингами и масками дома самой. Кожа не проблемная. Маникюр делаю сама.
Проходила курс мезотерапии. Довольна. Со временем повторю, пока и так отлично.
Парикмахер - раз в полгода в Украине, в промежутках сама.

Гость
#15

Кто ценами в Норвегии интересуется? 800 крон стрижка в салоне. Нос лазером посветить 1300 kr стоило мне. Маникюр 600 крон. Мне дешевле слетать в Польшу и все там сделать.

Гость
#16
Гость

Кто ценами в Норвегии интересуется? 800 крон стрижка в салоне. Нос лазером посветить 1300 kr стоило мне. Маникюр 600 крон. Мне дешевле слетать в Польшу и все там сделать.

а что это за нос лазером посветить? Удаление пигментации? Я одно пятно такое удаляла. 500 датских крон за посещений. То есть где-то 66 евро. Считается, что недорого.
У нас тут многие или в Швецию или Германию ездят. Дешевле.

Гость
#17
Гость




ценами. Трудно доходит да?

ценами, но и зарплатами. доходит отлично

вот вот соотношением цен и зарплат в этой сфере отличается Европа от России

Гость
#18
Лондон сити

В Англии за стрижек отдаю 35-40 фунтов в Лондоне и 25 фунтов на севере Англии, когда ездим к свекрови. 30-40 фунтов во за массаж, 20 фунтов за шеллак.

маникюр с лаком около 39 фунтов, если в фунтах. Можно в некоторых местах за 25 фунтов найти. Шелак 35—50 фунтов. Но вот маникюр, педикюр тут в Дании как раз многие с салонах делают.

Гость
#19
Гость

Кто ценами в Норвегии интересуется? 800 крон стрижка в салоне. Нос лазером посветить 1300 kr стоило мне. Маникюр 600 крон. Мне дешевле слетать в Польшу и все там сделать.

это точно, я в Полтше от этого кайфую что все очень дёшево!

Sunny-Jo
#20

Странный вопрос какой-то. Кончено хожу. При чем тут география?
Маникюр, педикюр, восковая эпиляция, омбре.
Процедуры по омоложению мне пока рано делать, чистку делаю профилактически, раз в пару месяцев, чаще не нужно.
Австрия.

Старбакс
#21
Гость

за 20 евро меня если только у тёмных в салоне тут подстригут. Минимум от 50 евро. Недавно делала омбре, отдала 210 евро. Ботокс лоб и межбровье около 580 евро со скидкой отдала. Страна Дания. Когда на юге европы бываю или России, то хожу там с салоны. Дешевле намного. Дорого тут это. Не каждый может себе позволить. На чистки обычно знакомые ходят, масочки всякие. Но редко. Раз в год, ну два.

А разве в Дании не датские кроны? ))))

Гость
#22
Старбакс

А разве в Дании не датские кроны? ))))

датские. Только толку если я в них напишу. 😊 курса никто не знает же. Я вон ниже и в фунтах написала 😊

Гость
#23

Стригусь и крашусь в салоне. Покрасить корни и уложить - 45€. Маникюр делаю у женщины дома. В Европе обрезной маникюр не делают. Стоит дёшево - 7€. Педикюр в салоне, аппаратный. Цены разный, я делаю за 30 без покрытия и около 40 с покрытием. Дома к косметологу не хожу, но мыездим в спа отели в выходные и отпуск, там мне нравятся всякие масочки и процедуры. Испания.

Старбакс
#24
Гость

датские. Только толку если я в них напишу. 😊 курса никто не знает же. Я вон ниже и в фунтах написала 😊

Понятно, но мне кажется в постсоветских странах с косметологией дела обстоят очень хорошо, сама живу на Ближнем Востоке и к косметологу даже в голову не придет пойти, так же как на маник / пе.дик , дорого и сомнительно всё

Гость
#25

В салоны брезгую ходить, после всяких неухоженных тёток и бабок теми же инструментами делать маникюр и педикюр себе, бее. Ногти, ресницы, волосы не наращиваю, здесь только необразованные черные женщины это делают. На массаж хожу иногда, его сама себе не сделаешь, да и тело кайфует.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема