Гость
Статьи
Погадаю  на таро, …

Погадаю  на таро, девочки 

Всем добрый день. Погадаю на таро, кто заинтересован, пишите свои данные- Имя(крещеное), знак зодиака, возраст, по желанию даты рождения, описание внешности, потому что чем больше данных вы дадите, …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Львица
#52

Добрый день!Подскажите мне пожалуйста , что мне сделать чтобы помирится с мужем?Как себя вести?Помиримся ли вообще,вернется домой?Алексей 32 года 02.07.1984 и Кристина 29лет 21.08.1987

olga30
#53

Здравствуйте.Погадайте,пожалуйста.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Он ушел,причины не объяснил.Вернется ли он ко мне?Будем ли мы снова вместе?Какие отношения у нас дальше?

ГостьяЕ
#54

Елена 27 лет.Поеду ли заграницу в июле?Заранее спасибо

#56

Ася, 23 года (2.08.1993) Брюнетка, худенькая, карие глаза, рост 1.6. Когда встречу свою любовь?

🌹🌷
#57

Татьяна 10.11.1992 скорпион , брюнетка, карие глаза, среднего телосложения, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения между мной и Сергеем 11.12 1996 стрелец, блондин, голубоглазый, высокий, среднего телосложения

Гость
#58

Добрый день! Леся 29, брюнетка длинные волосы, глаза зеленые, рак. Какая перспектива на будущее с мужчиной Богдан 23, скорпион, брюнет, кареглазый.

Гость
#59

Будут ли дети? Михаил 02.12.88(блондин высокий голубые глаза стрелец) и Алёна 23.09.86 (светлые волосы голубые глаза невысокая дева )

Гость
#60

А ответы будут или нас бросили?

Виктория
#61

Здравствуйте, Виктория, весы, 33 года, 09.10.1983, волосы русые, глаза голубые. Какие изменения в личной жизни меня ожидают в ближаейшем будущем?

Анастасия
#62

Погадаю бесплатно, пишите на НАСТЕНА15@yandex.ru

Vip
#63

Анна 28 лет, Стрелец.
27.11.88
Когда я выйду встречу своего человека и выйду замуж ??? Через сколько? Где будет знакомства ? Или может мы знакомы уже?
Блондинка, голубые глаза , рост выше среднего 172, волосы ниже лопаток

Спасибо!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#64

Здравствуйте, Оливия!
Пожалуйста, погадайте мне на личную жизнь. Кристина, 17 лет, небольшого роста, с зелено-коричневыми глазами, стройная и с округлыми формами. Знак зодиака - Дева, дата рождения - 10.09.1999.
Когда у меня появится мужчина? И нравлюсь ли я кому-нибудь сейчас?

Следующая тема