Гость
Статьи
натальная карта

натальная карта

подскажите пожалуйста.. я в полном отчаянии :( есть ли вообще просвет и добрый прогноз в личной жизни? 18.09.1991 21:00 г. Таллин

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

А в чем проблЭма, зайка? 7 дом в Стрельце, в отношениях вы хотите независимости, далеко не паинька. Управитель в 9 доме, будущий муж может быть иностранец или проживающий с вами в одном городе, но другой национальности. В 5 доме вообще все ок. 5-й во Льве. Юпитер и Венера в 5 доме👍. Марс в Весах. Хоть у кого-то в Весах, а то сплошь у всех Овны психопаты... тоесть мужчины Вас привлекают тонкие, нежные, романтичные. Мой бывший Андрюха Весы...

Надя
#2
сервант с хрусталем

А в чем проблЭма, зайка? 7 дом в Стрельце, в отношениях вы хотите независимости, далеко не паинька. Управитель в 9 доме, будущий муж может быть иностранец или проживающий с вами в одном городе, но другой национальности. В 5 доме вообще все ок. 5-й во Льве. Юпитер и Венера в 5 доме👍. Марс в Весах. Хоть у кого-то в Весах, а то сплошь у всех Овны психопаты... тоесть мужчины Вас привлекают тонкие, нежные, романтичные. Мой бывший Андрюха Весы...

да я чёрт его дери в чём проблема... я-то действительно не паинька, но если приручить, любить и лелеять - могу многое. но пока никто не смог этого сделать. я очень хочу семью и ребёночка.. устала всё сама и от одиночества :(

Гость
#3

вам всего 25 лет, какие могут быть страдания

Надя
#4
Гость

вам всего 25 лет, какие могут быть страдания

всего 25, а отношения не приносят радости. только боль, обиды и разочарования. хочу быть любимой и счастливой

Гость
#5
Надя

всего 25, а отношения не приносят радости. только боль, обиды и разочарования. хочу быть любимой и счастливой

Гость
#6

Живёте там же?
С часовыми поясами путаницы много.
Если дом брака в Стрельце,то возможно не одно замужество.

Надя
#7
Гость

Живёте там же?
С часовыми поясами путаницы много.
Если дом брака в Стрельце,то возможно не одно замужество.

да, всю жизнь здесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

А если 7 дом в водолее что означает?

Следующая тема