Гость
Статьи
Немая ведьма. Кто …

Немая ведьма. Кто понимает язык жестов ?

Моя подруга любит ездить по всяким бабкам, ведьмам , экстрасенсам ,Недавно она меня уговорила с ней поехать к ведьме. Приехали мы. Эта ведьма оказалась немая. Подруга ей задала вопрос что ей сделать что бы быть с тем мужчиной который ей нравиться. Ведьма эта начала жечь спички много , дала подруге листок с какой-то молитвой. И включила песню. Два раза одну и ту же. Подруга дома палила спички почитала с листка на следующий день она была возле кафе возле него стояла машина в которой играла эта песня что ведьма включала. И подруга зашла в кафе и зашел парень что ей нравиться. И они провели время вместо хорошо. А я тогда ради интереса ведьме этой задала вопрос что мне надо для того что бы быть вместе с мужчиной который мне нравиться. Эта ведьма начала быстро быстро печатать по клавиатуре ( возле нее стоял комп выключен ) и она печатала быстро быстро что попало ( то есть нельзя было сложить все что она печатала в слова ) Мужчина что мне нравиться не программист. Кто понимает жесты немых как это истолковать ?Что она имела ввиду ?

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы познакомитесь.в соц.сетях по переписке.

Гость
#2

Была тема.
Админам видать лень придумывать новые разводки.😒

Гость
#3

надоела эта тема

Гость
#4

задолбала ты, кypицa тyпaя

Гость
#5

Ну думаю что-то типо этого... Ооавлшзоиисвешзьиспгдбсаыешзраосрвуезлсочлзмвгзтмерлсвегззпрсвалдопуншзьсавел. Только писю помой

гостья
#6

ладно пиши адркс ведьмы,реклама ж

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7

Мне 13 лет и понимаю язык жестов . Это просто !!!

Предыдущая тема