Гость
Статьи
Пожалуйста,сделайте …

Пожалуйста,сделайте расклад.Не знаю как дальше быть...

Не очень стандартная для форума просьба.Встречались 6 лет.Постоянно терлась лишняя.В покое его не оставляла.Он много пьет.Пробовала лечить.Не хочет.Уже не вместе.Рядом с ним случайные-где только подбирает.Я больше не могу.Узнала,что уходит в запои.Очень его жаль.Часто снится,что умер.Посмотрите пожалуйста его будущее.Если оно есть..Сергей 17.11.78.Могу ли я еще что то сделать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
iii.vse@yandex.ru
#2

Делаю расклады пишите

Гость
#3
свинорыл

а нафуя тебе это? спокойно не живется?

Да вот сама думаю.Но не чужой был ведь.Козлина.Но жалко..Человек.

Гость
#6
Гость

Я погадала.У него : 1плохие новости.
2.Сомнительная удача,или удача обманная,иллюзорная.3.Из-за жадности или чрезмерной осмотрительности он упустит удачу.От этого у него плохое эмоциональное состояние.Смерти не увидела.Сейчас разложу короткий расклад еще.

Гость

Гость
Я погадала.У него : 1плохие новости.
2.Сомнительная удача,или удача обманная,иллюзорная.3.Из-за жадности или чрезмерной осмотрительности он упустит удачу.От этого у него плохое эмоциональное состояние.Смерти не увидела.Сейчас разложу короткий расклад еще.
Совпала только одна карта.Она означает,что он в будущем проводит свою жизнь с теми людьми,что ему интересны и соответствуют его интересам.
Автор, он вполне удовлетворен своей жизнью и кругом общения.Умирать физически не собирается.Как гадалка скажу ,что сны,где он умирает,это
он для вас и ваших отношений умер.Первый расклад показал;что он не особо высоких принципов человек и таких же людей притягивает в свою жизнь.Если есть вопросы,я еще час-два на форуме.Спрашивайте

Спасибо!Вы меня успокоили.Про него-подпишусь под каждым словом.И жадность и омотрительность(к спиртному это не относится-то святое).Из за этих двух качеств потерял и меня и жену и ребенка.Алименты на которого жить не дают.Увольнение ему маячит.А можно спросить-что он ко мне чувствует?Хоть тепло или благодарность осталась-держала,не давала скатиться.Выйдет ли на контакт?Плохо расстались.Люлмила 1.07.80.Спасибо за участие.Я поняла-о чем Вы.И еще-не по теме малость-мой любимый к нему ревнует страшно.Хотя и видел его-типичное лицо алкоголика.Я просто имела глупость ляпнуть,что любила много лет.Он будет моим мужем?Он-подарок после этих мучений пережитых.Но вот поссорились.Точки зрения на буд ущее не совпали..Пойдет ли на примирение.Или это конец отношений?

Гость
#7
Гость

Гость
Я погадала.У него : 1плохие новости.
2.Сомнительная удача,или удача обманная,иллюзорная.3.Из-за жадности или чрезмерной осмотрительности он упустит удачу.От этого у него плохое эмоциональное состояние.Смерти не увидела.Сейчас разложу короткий расклад еще.
Совпала только одна карта.Она означает,что он в будущем проводит свою жизнь с теми людьми,что ему интересны и соответствуют его интересам.
Автор, он вполне удовлетворен своей жизнью и кругом общения.Умирать физически не собирается.Как гадалка скажу ,что сны,где он умирает,это
он для вас и ваших отношений умер.Первый расклад показал;что он не особо высоких принципов человек и таких же людей притягивает в свою жизнь.Если есть вопросы,я еще час-два на форуме.Спрашивайте

А принципов моральных там ноль.И интересные люди-собутыльники.На халяву пойло приносящие.Боже,только любовью этот бред оправдываю.Поэтому так и волнуюсь о том,которого сейчас боюсь потерять.Не помню-писала или нет-Олег 03.07.65.Спасибо за Ваш труд и отзывчивость.Счастья и всех благ по жизни.Вы-очень хороший человек.Периодически молюсь о пьющем своем в церкви,простила давно.Попрошу за Ваше здоровье.Спасибо.

Гость
#9
Гость

Гость
Спасибо!Вы меня успокоили.Про него-подпишусь под каждым словом.И жадность и омотрительность(к спиртному это не относится-то святое).Из за этих двух качеств потерял и меня и жену и ребенка.Алименты на которого жить не дают.Увольнение ему маячит.А можно спросить-что он ко мне чувствует?Хоть тепло или благодарность осталась-держала,не давала скатиться.Выйдет ли на контакт?Плохо расстались.Люлмила 1.07.80.Спасибо за участие.Я поняла-о чем Вы.И еще-не по теме малость-мой любимый к нему ревнует страшно.Хотя и видел его-типичное лицо алкоголика.Я просто имела глупость ляпнуть,что любила много лет.Он будет моим мужем?Он-подарок после этих мучений пережитых.Но вот поссорились.Точки зрения на буд ущее не совпали..Пойдет ли на примирение.Или это конец отношений?
Я разложила.Он не понимает умом ,что вы для него сделали.Но подсознательно чувствует,что вы были ангелом-хранителем.На вопрос,будет ли контакт.Будет,когда перестанете ждать контакта.Неожиданно.Остальные вопросы не поняла

Ангелом-хранителем называл...Мда.Вы -талант.Я уже не жду его.Переболело.И на контакт не пойду.Про остальные вопросы-встретила человекп,от которого хочу семью.Сейчас в ссоре.Длительной..Сделает ли шаг к примирению?Станет ли мужем.Олег.03.07.65.Знаю,что наглеть нельзя.Пойму-если не ответите.Спасибо,за то-что внесли ясность с этим товарищем.Пусть живет.Слава Богу.Страшный путь выбрал.И нет больше того,кто руку протянет.Пить вместе только.Жаль.Мог состояться.Я очень Вам благодарна.Много вопросов,тк чцвствуется,что человек-мастер.И может так точно увидеть все.Вот и спросила про будущее.Это то,что ценно.Счастья Вам..

Гость
#12

Да и в мыслях не было судить.Вы главное сказали.Это страшно-переживать за человека и не быть в силах помочь.6 лет-часть жизни.Мучительная,больная.Но вынесен урок.Сейчас реву,вспоминаю как все начиналось светло.Не сразу узнала про привычку эту.Держался.Потом покатился,расстались.И сны,от которых просыпаешься в слезах и лежишь до утра.А потом-подарок судьбы-встреча с Олегом.И вот...Вы правы про месяц-он уедет по делам на месяц.А дальше-держу кулаки.Так хочется,чтоб любил и семью хотел со мной.Искренне-спасибо.Благодаря Вам-веришь в людей.

Гость
#13
Гость

Ответ.Снова ссоры и разногласия вышли.После перемирия.
У меня как бы акция.Бесплатная помощь.Шутка.Не переживайте на счет наглости и тд.☺Все нормально.С Олегом у вас отношения слуга+ хозяин.Он -хозяин.Поэтому наглеет по пустякам.

Я рада,что акция была)Вы мне очень помогли.Жаль,браком это не увенчается.Там свои принципы.6 лет больше не потрачу.Набат по семье и детям звенит.А жаль.Принцем казался.Которых ждут.Спасибо за акцию)Мой день сегодня-значит)Удачи и здоровья Вам

Гость
#14

хттп://www.аз-планет.ру/виеwтопиц.пхп?ф=6&т=26184&ст=0&ск=т&сд=а

галина
#15
iii.vse@yandex.ru

Делаю расклады пишите

здравствуйте меня зовут Галина 18.12.1992его Денис05.05.1988 все ли в порядке с его здоровьем? и можно ли узнать примерную дату смерти?

Анастасия
#16

Здравствуйте, гадаю на Таро бесплатно https://vk.com/club147825075

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Гость

Не очень стандартная для форума просьба.Встречались 6 лет.Постоянно терлась лишняя.В покое его не оставляла.Он много пьет.Пробовала лечить.Не хочет.Уже не вместе.Рядом с ним случайные-где только подбирает.Я больше не могу.Узнала,что уходит в запои.Очень его жаль.Часто снится,что умер.Посмотрите пожалуйста его будущее.Если оно есть..Сергей 17.11.78.Могу ли я еще что то сделать?

судьба у него тяжелая..видимо что то сломало .. или кто-то дает резонанс проблемный- разбираться нужно..Пошел по низшему пути развития своей души-усугубляет проблемы..Сможете ли вы ему помочь- тоже не скажу,как бы не по судьбе алкоголизм , да и очень творческая натура, что же он так сломал себя(( нда.. Нужна будет какая либо информация -обращайтесь..elenaosher@mail.ru .. Плату не выставляю, по совести.. Посмотрю и уж потом сделаю какое-то заключение. пока склонна считать что кто-то из близкого окружения дает ему проблемы, умышленно или нет, тоже не скажу сейчас-смотреть нужно, но не своей программой живет- низшей,падает он(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема