Гость
Статьи
Помогите из двух зол …

Помогите из двух зол выбрать меньшее: мужчина-близнец или мужчина-овен

Нравятся оба, оба для меня загадочны и этим привлекают, и они чем-то похожи между собой! Серьёзные отношения их, наверное, никогда не заинтересуют! что делать - не знаю! Помогите разобрать совместную синастрию или отдельные их натальные! Мои данные - 02 января 1987 (GMT+10, время 09:55). М-ОВЕН - 11 апреля 1989 (GMT +10, время примерно 23:30). М-БЛИЗНЕЦ - 04 июня 1990 (GMT +2, а вот время рождения либо 08:02, либо 23:02). На данный момент интересует больше М-близнец. Заранее благодарю за помощь в данной проблеме!

тётушка Клара
8 ответов
Последний — Перейти
люся
#1

если серьёзные отношения их не интересуют - бросайте обоих! и на гороскопы не смотрите, слушайте сердце и душу.

Гость
#3

А ты для них не старовата !)

Гость
#4

Выбери мозг. Поверь - он будет самым лучщим мужчиной в твоей жизни. Откуда вы такие беретесь...гороскопщицы...

тётушка Клара
#5
Гость

А ты для них не старовата !)

фу, как грубо! нет, мой возраст им совсем не мешает! мы не одногодки, но разница в 2-3 года - абсолютно не критична

тётушка Клара
#6
Гость

Близнецы тебе ну совсем не подходят.С овном тоже сложно,но будет неплохо для карьеры и подьема по социальной лестнице.

Почему? У меня много друзей близнецов (М/Ж) - всегда они ко мне первыми тянуться, а я заряжаюсь от них энергией! нам весело вместе!

тётушка Клара
#7
люся

если серьёзные отношения их не интересуют - бросайте обоих! и на гороскопы не смотрите, слушайте сердце и душу.

мой мозг говорит: "бегииииии", а вот сердцу нравится страдать )))))))

Ника
#8

У меня бывший муж овен, а нынешний близнецы. Хоть я своего нынешнего и люблю безумно, но советую все же овна. При условии, что он вас будет любить до беспамятства. Тогда он идеальный мужчина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тётушка Клара
#9
Ника

У меня бывший муж овен, а нынешний близнецы. Хоть я своего нынешнего и люблю безумно, но советую все же овна. При условии, что он вас будет любить до беспамятства. Тогда он идеальный мужчина.

спасибо за совет! ))) они мне оба нравятся!!!!!!! а близнец чем уступает овну по Вашему мнению?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем