Гость
Статьи
Боюсь,что …

Боюсь,что расплачиваюсь за аборты

Боюсь,что расплачиваюсь за аборты,которые сделали мать и бабушкаОчень много читала церковной литературы, везде написано,что за аборты матерей расплачиваются дочери. Аборты делала и мать и бабушка. У меня проблемы по-женски лет с 17,причем такие которые называют "врожденными"Не буду здесь писать всех своих диагнозов...Постоянно по врачам.Как у вас со здоровьем и жизнью дочери абортниц?

Алиана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы существовала такая "расплата", то белые люди уже вымерли бы, как вид. К примеру, СССР был впереди всей планеты по количеству абортов, это значит их делало большинство женщин, однако их дочери имеют детей. Автор, вам просто не повезло. Здоровья вам.

Гость
#2

Если говорить о религии, то наказание всегда несет тот, кто грех совершил. В этой ли жизни или там ему зачтется.
У каждой российской женщины мамы и бабушки аборты делали, да еще и не по одному. Ну либо мать, либо бабушка. Чистеньких не знаю, можно ли найти. Думаю, только в глухих деревнях, где по 10 рожали и из врачей только ветеринар.
Вот и судите сами, у всех ли молодых женщин поголовно проблемы?
По большей части болезни от наплевательского отношения к здоровью. Посидела на холодном, ходила зимой с голой поясницей, из трусов только стринги, пренебрежение гигиеной и контрацепцией и тд. Даже если девушка за собой следила, то многие иппп передаются при рождении от матери, а раньше их и не лечил никто, презерватива им тоже пользовались единицы, да и на мужицкий кобелизм проще смотрели. Вот вам и карма рода.

Инна
#3

В ссср все аборты делали и не по 1 разу. И потом детей рожали . Никакой связи нет.

Гость
#4
Гость

Если бы существовала такая "расплата", то белые люди уже вымерли бы, как вид. К примеру, СССР был впереди всей планеты по количеству абортов, это значит их делало большинство женщин, однако их дочери имеют детей. Автор, вам просто не повезло. Здоровья вам.

++++++

Гость
#5

Не забивайте себе голову ерундой,за свои грехи человек расплачивается сам,мамы и бабушки сами перед Богом ответят за своё,а вы за своё.

Гость
#6

В СССР был только один способ регулирования рождаемости - аборт. Однако сейчас полно многодетных.

Гость
#7
Гость

Если говорить о религии, то наказание всегда несет тот, кто грех совершил. В этой ли жизни или там ему зачтется.
У каждой российской женщины мамы и бабушки аборты делали, да еще и не по одному. Ну либо мать, либо бабушка. Чистеньких не знаю, можно ли найти. Думаю, только в глухих деревнях, где по 10 рожали и из врачей только ветеринар.
Вот и судите сами, у всех ли молодых женщин поголовно проблемы?
По большей части болезни от наплевательского отношения к здоровью. Посидела на холодном, ходила зимой с голой поясницей, из трусов только стринги, пренебрежение гигиеной и контрацепцией и тд. Даже если девушка за собой следила, то многие иппп передаются при рождении от матери, а раньше их и не лечил никто, презерватива им тоже пользовались единицы, да и на мужицкий кобелизм проще смотрели. Вот вам и карма рода.

моя мама из глухой деревни. Аборты они там делали спицами, если срок большой.

#8
Алиана

Боюсь,что расплачиваюсь за аборты,которые сделали мать и бабушкаОчень много читала церковной литературы, везде написано,что за аборты матерей расплачиваются дочери. Аборты делала и мать и бабушка. У меня проблемы по-женски лет с 17,причем такие которые называют "врожденными"Не буду здесь писать всех своих диагнозов...Постоянно по врачам.Как у вас со здоровьем и жизнью дочери абортниц?

не загоняйте себя в страхи , все что вы пишите раздуто и поиск причины проблемы,а она может быть в совершенно другом..

Гость
#9

Нам на эзотерике говорили,что женщина не несет кармических последствий и расплат за аборт
Потому что душа входит в момент рождения

Гость
#10

Я заплатила за убийство моей матери смертью своих нерожденных детей- причины вообще непонятны ни одному врачу, потом меня выскребли и стерилизовали т.о. Недавно я отвозила свою близкую подругу с мертвым ребенком в животе срок 40,5недель, умер за день до родов в животе - ее мать убила троих. У знакомой многодетной матери из нашей церкви тоже выяснили о ее матери - тоже убивала, но у нее 8 деток и все здоровые.., но выяснилось, что с необъяснимой жестокостью убили ее молоденького брата. Мамы убийцы - вы продолжаете убивать. В семьях где было убийство ребенка - вырождение, смерти,горе. Вы сломали жизни тем кого оставили в живых.

Гость
#11

есть такое, у меня мама делала аборты как врач, честно одни беды и несчастья всю жизнь, в школьном возрасте, когда как раз это делала, меня очень обижали в школе, даже били, гнобили просто жесть, в подростковом тоже, в 16 лет сильно заболела , не могла оправиться 2 года, сейчас тоже несчастья и болезни часто, но к счастью она все это бросила, уже давно, если бы раньше конечно, то совсем все было бы по другому, если ваша мама жива пускай сходит на исповедь в церковь и раскается, если нет, молитесь за нее, есть правило кажется матушки монахини Антонии, точно не помню, за тех, кто делал в роду аборты, можно их вымолить, и свой род собственно , также сами ходите в храм исповедуйтесь, причащайтесь, вообще не дай Боже столкнуться с тем, у кого родители врачи, какие последствия после этого, знаю даже одну семью, там внучка насмерть погибла упала, за грехи бабушки , но не Отчаивайтесь, главное вы такие грехи не совершали, а за родных можно молиться , и все можно исправить, даже умерших можно вымолить, Помоги вам Господь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Я заплатила за убийство моей матери смертью своих нерожденных детей- причины вообще непонятны ни одному врачу, потом меня выскребли и стерилизовали т.о. Недавно я отвозила свою близкую подругу с мертвым ребенком в животе срок 40,5недель, умер за день до родов в животе - ее мать убила троих. У знакомой многодетной матери из нашей церкви тоже выяснили о ее матери - тоже убивала, но у нее 8 деток и все здоровые.., но выяснилось, что с необъяснимой жестокостью убили ее молоденького брата. Мамы убийцы - вы продолжаете убивать. В семьях где было убийство ребенка - вырождение, смерти,горе. Вы сломали жизни тем кого оставили в живых.

Вы знаете, я прочитала ваш рассказ и расплакалась... Как мало об этом пишут, и даже наоборот поддерживают аборты.
Я третий ребенок в семье ( из рождённых), так получилось, что моя мама( царствие небесное ей) сделала 8 абортов между 1 сыном ( моим братом) и вторым.... Жизнь нашей семьи из благополучной пошлаа наперекосяк, отец спился( он вообще считал детей инстинктом размножения), старший брат потерял рассудок, второй брат дважды неудачно женившись умер от сердечного приступа в возрасте 42 лет... Мама умерла через три года после смерти брата...
Состояние у меня было, как будто это не со мной всё, что это ужасный сон....
Вы правы, надо молиться.
Сама я приняла решение рожать, сколько Бог даст.
Спасибо , что делитесь историями из жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема