Гость
Статьи
Марс в весах

Марс в весах

Девочки, кто разбирается в астрологии. Поделитесь опытом. Вам встречались мужчины с марсом в весах? Начиталась, что они подкаблучники, неконфликтные, мягкие И так далее. Но мой новый знакомый недавно меня так на место поставил, что я растерялась и приятно удивилась) у меня марс в скорпионе. Сам он хирург, что тоже не слабо. Какие они по характеру? И какие они в сексе?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где такой гороскоп почитать?о планете в знаках?

Алена
#2
Гость

А где такой гороскоп почитать?о планете в знаках?

Это нужно натальную карту составлять. Попробуйте в гугле рассчитать, если нет программы

Тая
#3

Про мужчин с марсом в весах ничего не знаю. Но расскажу про свой Марс в весах, может поможет вам понять что-то. Начну с того, что да не люблю ссоры, стараюсь любые конфликты и противоречия с людьми незнакомыми и с близкими решить мирным путём. Но имею два очень сильных аспекта с марсом. Это солнце в раке в квадрате к моему неконфликтному марсу в весах, что даёт в характере вспыльчивость и очень часто получить желаемое во что бы то ни стало. Но это временный эффект, потом обратно становлюсь зайкой. То есть любого человека могу поставить на место. И второй аспект это соединение марса с Сатурном, даёт бесстрашие в опасных ситуациях. Был случай, вынесла из горящего дома любимую собаку, 14 лет было, только через полчаса поняла что произошло. Но конфликты не люблю, равно как и грубых мужчин.

Алена
#4
Тая

Про мужчин с марсом в весах ничего не знаю. Но расскажу про свой Марс в весах, может поможет вам понять что-то. Начну с того, что да не люблю ссоры, стараюсь любые конфликты и противоречия с людьми незнакомыми и с близкими решить мирным путём. Но имею два очень сильных аспекта с марсом. Это солнце в раке в квадрате к моему неконфликтному марсу в весах, что даёт в характере вспыльчивость и очень часто получить желаемое во что бы то ни стало. Но это временный эффект, потом обратно становлюсь зайкой. То есть любого человека могу поставить на место. И второй аспект это соединение марса с Сатурном, даёт бесстрашие в опасных ситуациях. Был случай, вынесла из горящего дома любимую собаку, 14 лет было, только через полчаса поняла что произошло. Но конфликты не люблю, равно как и грубых мужчин.

Спасибо, я посмотрю аспекты

Гость
#5

Надо смотреть афетику планеты. Он может быть и в весах но очень сильным.

Гость
#6

В zet напротив каждой планеты зелёные и красные полоски. Зелёная длинная полоса это сильная планета. Это афетика. Время рождения обязательно.

Гость
#7

Ветреность это означает

Гость
#8

Хуетренност

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Марс в весах стремится к уравновешенности, тактичности. Но это не мешает ему в критических ситуациях ставить на место.
Нет хороших и плохих положений, просто подходит ли вам оно?
Если в вашем представлении мужчина должен вас осаждать, ставить на место, подавлять как то... То конечно марс в весах покажется тряпкой. Выбирайте марс в овне, скорпионе или льве, желательно с напряжённым аспектами к Марсу (квадраты, оппозиции).
Такой и наехать может, и агрессию покажет и конфликтами обеспечит)
Гороскоп в целом читается конечно. Поэтому важно и свой внутренний запрос на мужчину понимать, какие мужчины дают ощущение удовлетворённости в партнёрстве. Проанализировать как минимум свое солнце и марс. Ну и венеру, как вы проявляете свою любовь