Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от скорпиона

Здравствуйте. Подскажите есть ли у кого опыт как избавиться от скорпиона? Если стоит в чс, то названивает и пишет с других номеров. Пьяный, с извинениями. И со своими люблю только тебя и бла бла бла. что с ним делать? сил уже нет. как навсегда избавиться

Овенка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы избавиться от парня, нужно признаться ему в любви и всячески угождать. а чтобы парней влюблять, надо делать все наоборот

Анаконда
#2

Ой нимагу:)))) Пьяные скорпионы... надо же?

Гость
#3

Просто блочить постоянно! Полный игнор не читая сообщения, если позвонит сразу скидывать и блочить все номера, левые станицы, они все равно закончатся и ему надоест ))) мне от бывшего помогло, сейчас от скорпа ныкаюсь. Действенно.

esmoiseeva111@mail.ru
#4

Скорпионы это гадкие люди от них очень тяжело избавится! Сама сейчас в такой же западне! Я вообще живу с ним в его квартире! Что делать тоже не знаю

esmoiseeva111@mail.ru
#5
esmoiseeva111@mail.ru

Скорпионы это гадкие люди от них очень тяжело избавится! Сама сейчас в такой же западне! Я вообще живу с ним в его квартире! Что делать тоже не знаю

Гость
#6

Фуча навозная

Гость
#7

А что он вам сделал что так ненавидите?

Гость
#8
Овенка

Здравствуйте. Подскажите есть ли у кого опыт как избавиться от скорпиона? Если стоит в чс, то названивает и пишет с других номеров. Пьяный, с извинениями. И со своими люблю только тебя и бла бла бла. что с ним делать? сил уже нет. как навсегда избавиться

Как Вас зовут, девушка? Сам скорпион и сам одну свою подобным образом достаю)) если имя не совпадет, дам дельный совет ))

Гость
#9

Скорпионы особенно женщины присасываются насмерть, фиг отделаешься

Гость
#10

о я скорп, мой меня заблокировал везде, боялся, что буду надоедать. смешно, конечно. видимо, мы скорпы очень приставучие, хотя я не специально ему звонила, просто сразу не поняла, что он от меня хочет избавиться.

Овенка
#11
Гость

Просто блочить постоянно! Полный игнор не читая сообщения, если позвонит сразу скидывать и блочить все номера, левые станицы, они все равно закончатся и ему надоест ))) мне от бывшего помогло, сейчас от скорпа ныкаюсь. Действенно.

Так возле дома стал караулить. Место жительства менять?

Овенка
#12
esmoiseeva111@mail.ru

Скорпионы это гадкие люди от них очень тяжело избавится! Сама сейчас в такой же западне! Я вообще живу с ним в его квартире! Что делать тоже не знаю

Как Вы держитесь? Это ведь невыносимо.

Овенка
#13
Гость

А что он вам сделал что так ненавидите?

Вот все пишут, как понять, как влюбить . А зачем? Они сами, если выбрали, то будут сосать как клещи. Ничего не сделал. В прямом смысле. А слушать сказки 5лет и все прощать , нет сил и желания уже. Поигрались и хватит. У каждого своя дорога. Вместе не ужиться никогда. Когда-то я этого не поняла и хотела все заново. Но потом отпустило. Расставались часто, но сейчас именно осознанное решение. Все прошло. И когда я окончательно ушла уйти, меня вдруг оказывается решили не отпускать. В общем очередной бред. Знаю, что если сейчас дам слабинку и решу попробовать снова, то через неделю тот же ад. Поэтому как по щелчку , раз и перегорело. Видимо у овнов так бывает. Остыли или поумнели)

Овенка
#14
Гость

Как Вас зовут, девушка? Сам скорпион и сам одну свою подобным образом достаю)) если имя не совпадет, дам дельный совет ))

Моё имя не имеет значения. Если есть совет, дайте. А зачем Вы её достаете? Ведь не нужна она Вам. Что мешает отпустить?

кукла
#15
Овенка


Просто блочить постоянно! Полный игнор не читая сообщения, если позвонит сразу скидывать и блочить все номера, левые станицы, они все равно закончатся и ему надоест ))) мне от бывшего помогло, сейчас от скорпа ныкаюсь. Действенно.

Так возле дома стал караулить. Место жительства менять?я сменила))) достал

кукла
#16

меня тоже доставал. Взрослый, женатый, дети есть, а пристал ужас просто. На улицу выходила- сначала выглядывала из подъезда, пото из-за угла. Если нет, фух, шла дальше. Один раз перед выходом смотрю в глазок - он стоит. Ужас просто

кукла
#17

Я замуж вышла, вот ребенка родила, а он не унимается. Предлагает ХОТЯ БЫ быть любовниками)))Сейчас поменяла номер и место жительства. Единственное,боюсь его мести

Овенка
#18

кукла, вот вот! так же! Только не я ни он не женаты.

кукла
#19
Овенка

кукла, вот вот! так же! Только не я ни он не женаты.

сочувствую, он не отстанет, пока не победит Вас. В моем случае его хоть жена сдерживает

#20

сама скорпион))) влюбится отстанет, сами скучать будете. Шучу. а если серьезно то новая симпатия нужна

Гость
#21

Конечно есть !!!!Скорпионы пассуют перед «БЛИЗНЕЦАСИ» и «ОВНАМИ»,
Следовательно найти хорошего любовника среди этих знаков и навалять ему по полной ,самый быстрый и эфективный способ избавляться от паразитов !!!!!

Гость
#21

Вот я скорпион и "своего " достаю пять лет,он бедняга не знает уже когда же я оставлю его наконец то в покое)))но я все изощренней и напористей)))и мне нравится!вот такая я паразитка

Гость
#21
Гость

Скорпионы особенно женщины присасываются насмерть, фиг отделаешься

И не только женщины присасываюттся, от мужчины тоже фиг отлепишся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лана
#22
esmoiseeva111@mail.ru

Скорпионы это гадкие люди от них очень тяжело избавится! Сама сейчас в такой же западне! Я вообще живу с ним в его квартире! Что делать тоже не знаю

А нафига вы живете вместе ? Странный вы человек. И да, спасибо за комплименты. 👹

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема