Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть скорпиона????

Девочки, такая история... расстался со мной скорпиоша (я близн), до расставания всё было гладко, поссорились на ровном месте и он ушёл... Почитала форум, делаю вид, что мне всё равно. Месяц прошёл... как долго их ждать можно???? (естессна, не показывая виду)
мне с ним хорошо, уютно, комфортно... семьи с ним не хочу, но вот сейчас очень бы хотела с ним...
как-то можно его вернуть?

Изи
13 ответов
Последний — Перейти
Изабела
#1

Скорпионы сами не возвращаются, такая у них натура упрямая! Вернуть можно если только признаете что были не правы.

Гость
#2
Изабела

Скорпионы сами не возвращаются, такая у них натура упрямая! Вернуть можно если только признаете что были не правы.

да конечно, еще как возращаются

Гость
#3

Смотря какой у вас скорпион. Влюбленный или уже сухарик?
Влюбленный вернется, остынет и приедет поговорить ( у меня так и было)
А вот если уже остыл, то он найдет чем себя занять лишь бы уже не вспоминать о вас.
Безразличием его не пробить, а вот тем что вы счастливы без него его зацепит
Все из личного опыта пишу!

Изи
#4

3, пока не знаю я, остыл он или как там вообще дела...

Изи
#5
Гость

Смотря какой у вас скорпион. Влюбленный или уже сухарик?
Влюбленный вернется, остынет и приедет поговорить ( у меня так и было)
А вот если уже остыл, то он найдет чем себя занять лишь бы уже не вспоминать о вас.
Безразличием его не пробить, а вот тем что вы счастливы без него его зацепит
Все из личного опыта пишу!

уходя, говорил любит.... но не верю... они ведь эмоции не показывают...

Гость
#6

Да нахой он нужен? Я вот от скорпиона еле избавилась. Наоборот приставучие, либо объявляются обязательно.

Киша
#7

Раз на ровном месте поссорились, то мог и спецом устроить )) чтоб был повод. А вообще скорпы редко вот так уходят в никуда. Они водные, им периодически нужно побыть в одиночестве, даже если в отношениях все ок. И эмоций им банально может не хватать - а так после расставания он с новыми силами и эмоциями обязательно проявится.
"Хорошо, уютно, комфортно" - для нас, девушек, это хорошо, скорпам перчику хочется в отношениях.
Автор, а сколько вам лет и ему?

Изи
#8
Киша

Раз на ровном месте поссорились, то мог и спецом устроить )) чтоб был повод. А вообще скорпы редко вот так уходят в никуда. Они водные, им периодически нужно побыть в одиночестве, даже если в отношениях все ок. И эмоций им банально может не хватать - а так после расставания он с новыми силами и эмоциями обязательно проявится.
"Хорошо, уютно, комфортно" - для нас, девушек, это хорошо, скорпам перчику хочется в отношениях.
Автор, а сколько вам лет и ему?

да юные мы ещё... по 19... тут речь не идёт о на всю жизнь и о том, что у меня ещё будут...
да не особо-то и на ровном. и в свободе никогда не ограничивала, не ревновала.

Киша
#9

Изи, а он сам-то сказал, что "Все, мы расстаемся?" или просто психанул и ушел?
Вопрос: вы хотите его вернуть или так, почесать самолюбие мыслью, что "вот он, приполз обратно"?

Киша
#10

Пардон, не дописала - вернуть для серьезных отношений?

Изи
#11
Киша

Пардон, не дописала - вернуть для серьезных отношений?

сказал дальше по отдельности.... ну смотря что называть серьезными отношениями в этом возрасте... но хотелось бы подольше пробыть с ним, много опыта недополучила...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Изи

Киша
Пардон, не дописала - вернуть для серьезных отношений?
сказал дальше по отдельности.... ну смотря что называть серьезными отношениями в этом возрасте... но хотелось бы подольше пробыть с ним, много опыта недополучила...

А какого формата опыта ожидаете от отношений со скорпом?
И зачем вам много опыта?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема