Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить сглаз и порчу

Не удачи преследовали с окончании школьных лет и во время работы, а про личную жизнь я вообще молчу. Вроде не глупый человек, но делала нелепые ошибки на работе, что не свойственно толковым людям. Это словами не передать, какое эмоциональное потрясение я пережила. Хочу сделать правильно, но получается наоборот. Сама диву давалась как это так? А в прошлом году мне поставили диагноз эрозивный эзофагит с дисфагией, то есть эрозия пищевода с болью при глотании. И моя врачиха сказала мне, что это болезнь легко лечится но почему-то она у меня не поддаётся лечению, удивлялась она. Также, она сказала что из-за воспалении может превратиться в опухоль а дальше и в рак. Теперь взвешиваю и сижу, что столько было неудач и слёз на моём пути, рухнувшиеся надежды, предательств и подставы, а теперь и со здоровьем не лады, вне зависимости от приёма лекарств и посещения врачей. Мне и раньше казалось, что что-то не то. А сегодня решила попробовать определить сглаз и порчу с помощью яйца и родниковой воды. Этод метод диагноза сглаза и порчи пестрит в интернете. Скептический отнеслась к этому методу, но все же было любопытно прсмотреть, что выйдет. В виде скаток по телу с яйцом прошлась начиная с головы, обращаясь к создателю, и воду налитую в стекляной баночке подержала над головой и после аккуратно разбило яйцо и бросило в банку с водой. Результать долго не заставил себя ждать. Сразу же появились две крупные нити и на них пузырьки. Одна нить правда толще и намного больше чем другая и такая длинная и тоже с пузырьком. Помогите пожалуйста определить результат этого ритуала, кто разбирается в этом. Прикрепляю фото и благодарю заранее! Всем счастья и добра!

Айконти
12 ответов
Последний — Перейти
лата
#1

вы все время в негативие. вот и липнет к вам всякая бяка. нужно радоваться искать что-то хорошее, даже когда руки опускаются. хорошее притягивается к хорошему. плохое к плохому. найдете еще порчу у себя, еще больше накручивать будете да деньги к гадалкам шарлатанкам понесете. сами меняйтесь и все пройдет

#2

Это диагностика называется, а это уже не бесплатно.

Айконти
#3
лата

вы все время в негативие. вот и липнет к вам всякая бяка. нужно радоваться искать что-то хорошее, даже когда руки опускаются. хорошее притягивается к хорошему. плохое к плохому. найдете еще порчу у себя, еще больше накручивать будете да деньги к гадалкам шарлатанкам понесете. сами меняйтесь и все пройдет

почему вопрос все время в негативе? Ведь никому плохого не желаю, не делаю плохого, в общем боримся до последнего !

Гость
#4

Странно, даже здесь автору не ответили.
Всего 3 ответа
Странно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.