Гость
Статьи
Ищу гадалку
Обсуждение закрыто

Ищу гадалку

Пожалуйста помогите узнать когда я встречу свою половину и выйду замуж. Буду очень благодарна. Анжелика. 18.06.90

Анжелика
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полистайте ниже, только сегодня девушка тему с гаданием создала

#2

Я ясновижу. https://vk.com/danilovamagic - обращайтесь.

марина
#3

Всем привет!Хочу поделиться со всеми...мне нужна была помощь в личной жизни,очень долго искала сверхъестественной помощи,и наткнулась на ясновидящую Инну...если честно я была в таком шоке!!!Она как будто на сквозь меня увидела,рассказала обо мне просто все!!!Даже имена называла...89639923376

Екатерина
#4

У меня большой опыт походов к гадалкам. Была с подругами, даже с парнем. Насмеялись много от этого театра, некоторые несут черти что и очень наглые. Нормальных могу сосчетать по пальцам. Алису Туряк нашла случайно в контакте https://vk.com/id202658200. Она нам с любимым гадала. Сказала все по делу, да и збылось вроде. Сейчас общаюсь с ней по майл turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Приятная и вежливая. Короче, пришла к выводу, хорошие знающие люди есть, но их очень мало.

Mollys
#5

Я могу посоветовать очень хорошую женщину. Из Греции.
На своем опыте проверено! Ответственная, говорит все, как есть. Не врет. Платные услуги оказывает!но Денег не тянет. И очень душевный человек) делает амулеты, талисманы м отправляет по всему миру)если ,что пишите в лс мне... я дам контакты ее)моя почта . . K.noiman@yandex.ru

Marina
#8
Анжелика

Пожалуйста помогите узнать когда я встречу свою половину и выйду замуж. Буду очень благодарна. Анжелика. 18.06.90

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

александр
#11

Любовница опаивала меня мелиссой, совершила приворот. Маг Натта сняла его, после я зарекся ходить на лево,зовут ее Наталья Викторовна вот ее координаты: http://savingsouls.ru тел 7(903)208-0-91; 7(495)669-95-66

Марина
#12

не реально крутая ,рекомендую Знаменитая Дарья 89032761769👍👍👍👍👍👍

антонина
#13

Рада просто чудеса творит 89924097591

Марина
#14

реальная гадалка которая тварит чудеса это (Дарья 89032761769) астолние шарлатанки .

Виталий
#15

Астролог. Составлю натальную карту: подскажу рабочие сферы, расскажу о вашем характере, окружение, как вести себя в разных ситуациях. Подробный отчет отправлю почтой.

Гость
#16
Виталий

Астролог. Составлю натальную карту: подскажу рабочие сферы, расскажу о вашем характере, окружение, как вести себя в разных ситуациях. Подробный отчет отправлю почтой.

astromir93@mail.ru

Саша
#17

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#18

Не гадаю, но смотрю на фото. Бесплатно, просто хочу высвободить свою накопившуюся энергию, тем самым помогу и себе и другому человеку. Отвечу первым трем желающим. Мой email: katyaamiramova@mail.ru

#20

Анжелика, как вы там, замуж вышли? А что вам гадали, ну если гадали)

Милана
#21

Обратилась к Анжелике по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Анжелика достаточно точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Вайбер +7 9687039257

Keysi
#22

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты, но когда на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье, волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто? дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка. И знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и энергетический дисбаланс у меня, но попросила я ее помочь мне, сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состоянии теперь я понимаю что она достойна внимания, спасибо ей Огромное. Вот её контакты вайбер и ватсап +7(495) 772-18-81

Гость
#24

Это была какая-то головоломка относительно с выбором мужчины всей жизни, но Анжелика смогла расшифровать её, и абсолютно в точку! Теперь я знаю, к кому именно удалить внимание) +7687039257

#25

Лучшая гадалка, Краснодар, емеил zaragadalka@mail.ru

#26

Могу дать контакты ведьмы с огромным стажем. Есть астролог. В своё время куда только не обращалась из за проблем в семье и на работе.

Гость
#27

+7 (925) 347-75-18 Нонна, очень хорошая , поможет очень

Гость
#28

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Дарье magia_privorot__ ( ***)

Леся
#29

Не буду многословна, но личная жизнь была просто на краю падения. Подруга посоветовала гадалку, не особо верю в них, но всё же чем чёрт не шутит, обратилась, все слова сбылись в назначенный срок, поэтому просто оставлю это здесь fikteeva@bk.ru это её почта зовут Зарина

Ольга
#30

Может я смогу вам помочь.olgataro2402@gmail.com

Гость
#31

Лично я обращалась к Анжелики + 79687039257, все очень просто записалась по телефону на прием и сразу по телефоном разговоре поняла что она хороший человек, после поехала...

Маргарита
#35

хттп://вк.цом/гутя1 - пишите

Маргарита
#36
Анжелика

Пожалуйста помогите узнать когда я встречу свою половину и выйду замуж. Буду очень благодарна. Анжелика. 18.06.90

, http://vk.com/gutya1

Гость
#37

гадаю...обряды по фото 89889217509

Катя777456
#38

Часто к ней хожу, все предсказывает четко! Гадает на кофе, отливает воском, обряды всякие делает на деньги, на удачу, порчи снимает. Крутая, мне нравится она. Вот номер ее +79181144119

Катя777456
#39

Часто к ней хожу, все предсказывает четко! Гадает на кофе, отливает воском, обряды всякие делает на деньги, на удачу, порчи снимает. Крутая, мне нравится она. Вот номер ее +79181144119. Она онлайн прием тоже ведет! Если еще актуально, обращайтесь, не пожалеете!

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4834233/#show-d-message
© Woman.ru

Гость
#41

напишите мне vladaapavlichenko1@rambler.ru

Мила02
#42

Здравствуйте. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт чтобы вы не искали зовут Анджела +380984877475 есть вайбер и ватсап

Мария
#43

Маг Анастасия Багрянцева снимает почи,гадает на Таро,делает амулеты,лечит болезни,все происходит с помощью белой магии,очень хороший специалист своего дела-ясновидящая,помогла вернуть мужа ,снять порчу от соперницы и наладить бизнес. Принимает дистанционно ,что очень удобно,нужно ехать только забирать амулеты и средств для обрядов,амулеты,спасибо ей. 89859887370

Людмила
#44

Лично мне помогла в вопросе о семейном благополучии Виктория. Общались с ней по ватсапу. Если кому нужно вот её номер 89132571315. Мне она реально помогла!!!!

Марина
#45

Могу вам помочь я лично была у гадалки и мне помогла она огромное ей спасибо вот ее номер телефона 89659871590зовут Галина живёт г Краснодаре звоните она и вам поможет.

#46
Марина

Могу вам помочь я лично была у гадалки и мне помогла она огромное ей спасибо вот ее номер телефона 89659871590зовут Галина живёт г Краснодаре звоните она и вам поможет.

Галина правда помогает

Владимир1441
#48

Всем добрый вечер.
Хотелось бы удивить окружающих.Я молодой человек 24 года,не так давно пришёл с армии,всю свою сознательную жизнь увлекался автомобильным бизнесом ,ремонтом,покупкой продажей автомобилей.Решил организовать свой личный бизнес.Подумал,попробовал,относительно получалось.Время,время,время.Бизнес пошёл в гору,начал рости,бизнес начал приносить прибыль.Все вроде бы хорошо.Стали деньги появляться,начал вызывать у девушек интерес.Крутил,вертел ,нашлась так сказать дама сердца ,влюбился по уши.
Прошёл месяц,один ,другой.Все бы ничего но начались ссоры,скандалы,интриги ,пропало доверие друг к другу.Ссора ,скандал,расставание.
Месяц,один другой,в тот момент я понимал что потерял ту,с кем сердце не ищет других.Прошло около года,все никак не мог забыть отпустить.Понял что действительно её очень сильно люблю.Не знал что делать.
Жена коллеги посоветовала обратиться к ясновидящей Ирине.Я воспринял это с насмешкой.Шло время,сердце маялось все никак не могло забыть её.Подумал и решился,узнал телефон Ирины.Решил обратится.Приехал на приём,она посмотрела ,проскандировала ,не знаю как это правильно сказать ,и сказала что сможет мне помочь.Начали работать,она проводила со мной какие то так называемые обряды.Делал все так, как она мне говорила.Спустя какое то время я решил ей написать,она мне ответила,мы мило пообщались,договорились о встрече.
Встретились ,пообщались,погуляли.
Встречи,свидания все шло в гору,и спустя 3 месяца мы всё-таки решили все начать с чистого листа.Сейчас живем вместе,в отношениях идиллия,в доме уют.Любим друг друга,ждём пополнения в семье.Очень благодарен Ирине.Сейчас продолжаю работать с Ириной,она помогает мне в бизнесе.В семье счастье,бизнес в гору и с каждым днём все лучше и лучше.Всем советую Ирину,действительно мастер своего дела.Вот её номер телефона,возможно кому то нужен 8-916-590-84-62

Дана
#49
Анжелика

Пожалуйста помогите узнать когда я встречу свою половину и выйду замуж. Буду очень благодарна. Анжелика. 18.06.90

Ирина хорошая девушка, отличный таролог, гадалка - которая помогает мне уже не один год, я очень рада, что есть хорошие люди - берет не дорого, всегда много советов и подсказок. Что радует Вот ее телефон +79282129700 вацап и вайбер тоже есть - скажите что по рекомендации думаю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Дана

Ирина хорошая девушка, отличный таролог, гадалка - которая помогает мне уже не один год, я очень рада, что есть хорошие люди - берет не дорого, всегда много советов и подсказок. Что радует Вот ее телефон +79282129700 вацап и вайбер тоже есть - скажите что по рекомендации думаю)

Гадаю на картах по телефону вацап Вайбере телеграмм +79626841693 Арина

Следующая тема