Гость
Статьи
Водные знаки

Водные знаки

почему водных знаков тянет и любят они по настоящему только водных. Там буря эмоций, они ругаются но все равно мирятся и им так нравится, может поэтому? Если к примеру взять воздушных то они за то чтобы постоянно жить в мире им нет надобности испытывать бурю они наоборот от неё прячутся или убегают)

Козерожка
33 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

убегать- не самое хорошее качество

скорп
#2

я считаю- видишь человека несет против тебя или в общем, объясни в чем он не прав по твоему мнению, со стороны иногда виднее

скорп
#3

хотя это их дело...
так же как земных- привязываться намертво к людям и страдать...

Козерожка
#4
скорп

хотя это их дело...
так же как земных- привязываться намертво к людям и страдать...

Вот с кем у вас были отношения? С каким знаком зодиака?

скорп
#5
Козерожка


хотя это их дело...
так же как земных- привязываться намертво к людям и страдать...

Вот с кем у вас были отношения? С каким знаком зодиака?
с девой , стрельцом и водолеем получается

скорп
#6

с водными не было

Гость
#7

Водные с земными любовь крутят, на моих примерах.

катя
#10

у меня такая мысль только по поводу воздушных, им со "своими" должно быть лучше всего,чтобы никто не напрягал,не давил,не требовал от них чего-то,короче свобода в отношениях и отсутствие напряга. водные для них слишком эмоциональные или даже истеричные, от земных убегут рано или поздно,чтобы не умереть от скуки и ответственности, с огненными бывает весело, но устают от них.

катя
#11
Козерожка

почему водных знаков тянет и любят они по настоящему только водных. Там буря эмоций, они ругаются но все равно мирятся и им так нравится, может поэтому? Если к примеру взять воздушных то они за то чтобы постоянно жить в мире им нет надобности испытывать бурю они наоборот от неё прячутся или убегают)

Так не бойтесь показать эмоции, быть спонтанным,чтобы водные прониклись доверием к вам) расскажите какую-нибудь глупость или ваши мысли/эмоции по поводу чего либо, чтобы у вас контакт установился,доверие. Я принадлежу к водным знакам и очень люблю поболтать с близкими людьми) иногда о всякой чуши или наоборот о серьезном.

Козерожка
#12
Гость

Потому,что только водные так же глубоко и эмоционально чувствуют как только другой водный. Воздушные слишком прагматичны,земные-простоваты для нас,огненные -вообще неуправляемые.Еще только водными можно поговорить на всякие мистические темы.Они поймут и не засмеют.Они тоже чувствуют ,что жизнь ,это нечто большее,чем чистая логика(как для воздушных)или завоевания сплошные,как для огненных.Или домик с сарайчиком,как для земных.

В моей натальной карте написано что несмотря что солнечный знак козерог то многое присутствует от знака весов. Хотя асц в раке и родители у меня мама скорпион папа рыбы, может поэтому я все таки более чувственна и не очень похожа на весы(если только в изредка необдуманных ветреных поступках) а так я бы назвала себя скрытной, чувственной, искренней. Это может быть от того что родители под водным знаком?)

Козерожка
#13

Я люблю и ненавижу водные знаки) очень люблю рыбы мужчину но когда мы ссорились сразу всем подругам маме и тд болтала какой он плозой(какой же это было ошибкой) теперь когда я мирюсь и вновь любою его остальные в моем окружении до сих пор ненавидят его, может кто подскажет как быть с этим, отдалиться от них тоже не могу прям...

Гость
#14

Я воздушный знак и мне с водными скучно( нытики.
огненные знаки дают драйва и более надежные чем воздушные)))
Земные вообще не перевариваю, сухари.

Гостья
#15
катя

у меня такая мысль только по поводу воздушных, им со "своими" должно быть лучше всего,чтобы никто не напрягал,не давил,не требовал от них чего-то,короче свобода в отношениях и отсутствие напряга. водные для них слишком эмоциональные или даже истеричные, от земных убегут рано или поздно,чтобы не умереть от скуки и ответственности, с огненными бывает весело, но устают от них.

Святая правда, нам друг с другом очень комфортно. Все такие сдержанные, не напряжные, больше ценим в человеке качества хорошего умного собеседника нежели какую то эмоциональную составляющую. Я близнецы и мне очень комфортно с воздушными. Мы на одной волне, особенно с водолеями. Они такие умные и загадочные. Хочется постоянно анализировать их поведение, тут для мозгодеятельности непочатый край. Огненные нравятся, потому что они нам полная противоположность. Нравится их страстность и веселость. Но постепенно устаём от них. Земные кажутся не много тормозными, не хочу тут никого обидеть, но они скучные, слишком постоянные, всегда знаешь что от них ожидать, нет ни какой загадки. Водные слишком эмоциональны, особенно раки с их обидчивостью или скорпионы злопамятные. Мы то воздушные долго не зацикливаемся на одном и нам тяжело понять зачем человек так мучает себя этими негативными эмоциями. Мы то встали, отряхнулись и пошли дальше. Вот как то так.

Гость
#16

Я наврено какая-то неправильная водная, мне ссоры, бури эмоций накер не нужны. Всегда хотела жить хорошо и спокойно. А после ругани ни даже объект ругани как-то не хочется. Как можно ругаться и в койку прыгать- не понимаю. Да и лубофф очень быстро проходит.

Гость
#17
катя

у меня такая мысль только по поводу воздушных, им со "своими" должно быть лучше всего,чтобы никто не напрягал,не давил,не требовал от них чего-то,короче свобода в отношениях и отсутствие напряга. водные для них слишком эмоциональные или даже истеричные, от земных убегут рано или поздно,чтобы не умереть от скуки и ответственности, с огненными бывает весело, но устают от них.

Я водная, но мне именно такие отношения нужны. Без ора, прессинга, выясннеий отношений из-а ерунды. Свобода, дружба, взаимопонимание. Ну и секс хороший. И чтобы мне на диван чай с печенькой принесли.
Земные бывают разные, а про огненных согласна.

Zombie Cat
#18
Гость

Я воздушный знак и мне с водными скучно( нытики.
огненные знаки дают драйва и более надежные чем воздушные)))
Земные вообще не перевариваю, сухари.

тоже из ваших)) с земными вообще никогда дел не имела, но водные они реально нытики. страсть всегда только со своими, любовь только с огнем))

Мелиса
#19

водных вообще не люблю. рыбы с истерикой ассоциируются, раки с плаксивостью, скорпы просто с эмоциональностью, он пожестче!
огненные очень нравятся))
воздушных 10ой дорогой обходить. им друг с другом, мне кажется, хорошо. на крайняк с огненными
земные слишком серьезные для меня.
я земная

Гость
#20

у меня водный марс,и водные мне подходят.

Гость
#21

а я близнецы, первый муж рыбы,второй скорпион...и вроде не подходит мне вода,но влюбляюсь в них...остальные бывало интересно общаться, нравились разные,но любовь только вода)))

ск
#22
Гость

Я воздушный знак и мне с водными скучно( нытики.
огненные знаки дают драйва и более надежные чем воздушные)))
Земные вообще не перевариваю, сухари.

Огненные хорошо сочетаются с воздушными.Так что все так, как и должно быть)

Гость
#23

Я Рак, луна Рыбы, все остальные планеты воздушные и огненные. Нравлюсь часто Львам, близкое окружение Близнецы, Девы и Рыбы. Люблю людей лёгких в общении, простых и умных. Единственный знак, который меня раздражает это Телец. Все остальные норм, лишь бы люди были хорошие.

Гость
#24

Автор, Согласна про воздух, они ещё любят понятных и надежных, то есть землю. Я воздушная и люблю козерожков. Муж и 2 подруги козероги, сестра дева, с ними интересно и приятно. Были у меня и мужчины и парни рыбы и скорпы, со всеми разошлась, и не могу терпеть воду, особенно рыб.

Гость
#25
Гость

Потому,что только водные так же глубоко и эмоционально чувствуют как только другой водный. Воздушные слишком прагматичны,земные-простоваты для нас,огненные -вообще неуправляемые.Еще только водными можно поговорить на всякие мистические темы.Они поймут и не засмеют.Они тоже чувствуют ,что жизнь ,это нечто большее,чем чистая логика(как для воздушных)или завоевания сплошные,как для огненных.Или домик с сарайчиком,как для земных.

смешно. По вашему козерог простой для вас? )))) простота зависит от положения в зодиаке, первые знаки Овен, рак, телец и близн.- вот они простые, неглубокие, с ними говорить не о чем. Про мистику можно со всеми поговорить, но только водные к ней относятся совсем уж серьёзно и сами не понимают что это отклонение.

Гость
#26
Zombie Cat

тоже из ваших)) с земными вообще никогда дел не имела, но водные они реально нытики. страсть всегда только со своими, любовь только с огнем))

Вот да))) с воздушными похулиганить, а огненные как залюбят, что сама открываешься 😀

Гость
#27

Ненавижу огненных) они показушнихи в основном все, то есть каких-то скрытых намёков или чувств они никогда не поймут, с ними нельзя укрыться от всех они хотят чтобы все видели и его и того кого они любят, я лично такое не приемлю, своё оно должно быть сокрыто от посторонних

Гость
#28
Гость


Потому,что только водные так же глубоко и эмоционально чувствуют как только другой водный. Воздушные слишком прагматичны,земные-простоваты для нас,огненные -вообще неуправляемые.Еще только водными можно поговорить на всякие мистические темы.Они поймут и не засмеют.Они тоже чувствуют ,что жизнь ,это нечто большее,чем чистая логика(как для воздушных)или завоевания сплошные,как для огненных.Или домик с сарайчиком,как для земных.

смешно. По вашему козерог простой для вас? )))) простота зависит от положения в зодиаке, первые знаки Овен, рак, телец и близн.- вот они простые, неглубокие, с ними говорить не о чем. Про мистику можно со всеми поговорить, но только водные к ней относятся совсем уж серьёзно и сами не понимают что это отклонение.
бpед написали, соединив пpoстоту и "не о чем поговоpить". Глубже одного Близнеца в жизни не встречала. И мудрость, и глубина чувств. Постота же в человеке только в плюс.
А вот это фантазийное рыбье "я люблю тебя" ФУ, верят сами в свою чушь
мой бывший рыб так вот "любил" безумно раз 10..о какой блин глубине водных речь? Сплошное нытье и вытирание соплей. Ну и нестабильность эмоциональная. Я о мужиках. Девушек Рыб я люблю, каждая настолько индивидуальна, что общих черт я не выделю даже)

Гость
#29

Тут писали, что типа водные знаки как то по другому видят мир, никак остальные))) и что верят в мистику.
Ну вот вы мне скажите а как вы тогда видите жизнь??
Я вот например люблю просто адекватных людей, которые не зацикливаются на каких-то потусторонних мирах, мистике ( которая часто просто совпадение и стечение обстоятельств, везение, невезение)
А рыбы с этими постоянными О жизнь ты прекрасна, я люблю каждый миг, жизнь удивительная вещь, нужно всегда стремиться к совершенству, не парьтесь люди, счастье просто придет и сядет к вам на плечо и тд. А можно просто наслаждаться жизнью? И не писать всю эту чепуху на показ?
А вы хоть раз видели позитивного рака? Даже если у него все будет в жизни ок, он все равно будет чем то недоволен и в депрессии.
Скорпионы на мой взгляд самые адекватные из водных. Но тоже бывает попадаются

Гость
#30

Водные знаки самые жестокие и злые

Гость
#31

вот и пусть эти садюги друг другу мозг выносят

Гость
#32
скорп

хотя это их дело...
так же как земных- привязываться намертво к людям и страдать...

земные наоборот быстро забывают, они холодные

Гость
#33
Гость

Водные с земными любовь крутят, на моих примерах.

водные нафиг земным не сдались

Гость
#34
Гость

Я Рак, луна Рыбы, все остальные планеты воздушные и огненные. Нравлюсь часто Львам, близкое окружение Близнецы, Девы и Рыбы. Люблю людей лёгких в общении, простых и умных. Единственный знак, который меня раздражает это Телец. Все остальные норм, лишь бы люди были хорошие.

тельцов раки тоже бесят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

Я воздушный знак и мне с водными скучно( нытики.
огненные знаки дают драйва и более надежные чем воздушные)))
Земные вообще не перевариваю, сухари.

Я тоже Весы и люблю огненные знаки, а водные для меня, как (,, болото,,), хотя муж Скорпион, мне с ним скучно, он домосед, а я наоборот не люблю сидеть на месте

Предыдущая тема