Гость
Статьи
водные знаки ,вы что …

водные знаки ,вы что -"Особенные?!(

смотрела сейчас битву экстрасенсов и почему-то заинтересовали знаки зодиака всех победителей всех битв,в большинстве оказались раки,рыбы ,скорпионы,даже сейчас в последней 15-й битве победит сново одна из них Джулия Ванг скорпион Татьяна Ларина рыба/вот и не верь тому что люди водной стихии предрасположенны больше других знаков к мистики и самой природой и от самих богов всяческими мистическими дарами и талантами наделены(Как по мне то это не справедливо((( Почему именно они?!В большинстве своем они же самые мерзопакостные людишки!-Кто со мной согласен?

Анюта-стрелец.
32 ответа
Последний — Перейти
s
#1
Анюта-стрелец.

смотрела сейчас битву экстрасенсов и почему-то заинтересовали знаки зодиака всех победителей всех битв,в большинстве оказались раки,рыбы ,скорпионы,даже сейчас в последней 15-й битве победит сново одна из них Джулия Ванг скорпион Татьяна Ларина рыба/вот и не верь тому что люди водной стихии предрасположенны больше других знаков к мистики и самой природой и от самих богов всяческими мистическими дарами и талантами наделены(Как по мне то это не справедливо((( Почему именно они?!В большинстве своем они же самые мерзопакостные людишки!-Кто со мной согласен?

То есть все мы мерзопакостные?я рак, интуиция хорошо развита

Небесисука
#2

Идикатынахуй!)))) мерзопакостная!!!!!)))) скорпы рулят!!))))

Гость
#3

Вот-вот, после слов "мерзопакостные" читать дальше расхотелось. Автор, а Вы сама кто? Хотя я еще так низко как Вы не пала, чтобы оскорблять Вас.

Небесисука
#4
Гость

Вот-вот, после слов "мерзопакостные" читать дальше расхотелось. Автор, а Вы сама кто? Хотя я еще так низко как Вы не пала, чтобы оскорблять Вас.

Да говноона!))))))) щас пойдет в свой лес!!!!

Скорпион
#5

И вот у таких людей мерзопакосных как мы, действительно мистика в жизни есть. У меня практически вся жизнь - это мистика.
А вам, поменьше зависти) некрасиво.

Гость
#6

Да чтоб тебя цыганки с немытыми и небритыми вагинами поймали и лизать заставили!!! "РЫБКА"

Гость
#7

РЫБЫ МЕГА))))))))))))))) УРА

Гость
#8

Ну написано же, что она стрелец..Всё тут ясно

Гость
#9

Автор сама либо Весы, либо Козерог)

Гость
#10

Странно,никогда не видела таких злобных и завистливых стрельцов. Больше похоже на Козерога и Весы.

Гость
#11
Гость

Странно,никогда не видела таких злобных и завистливых стрельцов. Больше похоже на Козерога и Весы.

Зависть от знака не зависит)

Гость
#12

Мы - рак и скорпион, очень похожи. Вчера все плясали под туц-туц, а мы сидели в обнимку, пока не свалили из этого ужасного ресторана. Мерзопакостные какие мы)))

Гость
#13

вы луну смотрите, не только солнце. солнечный знак еще ни о чем не говорит

Гость
#14

по поводу мерзопакостности не согласна.

Гость
#15
Гость

Автор сама либо Весы, либо Козерог)

Автор скорее водолей

Кукуха
#16

Я рыба, заметила, что мне снятся предупреждающие сны, прям мистика)) А еще меня нельзя обижать..

Гость
#17

рыбка) да, интуиция повышена, но потому что знак более эмоционален и погружен в себя, а к себе как известно всегда прислушиваться надо, вот интуиция и не подводит частенько...

Гость
#18
Кукуха

Я рыба, заметила, что мне снятся предупреждающие сны, прям мистика)) А еще меня нельзя обижать..

Обижать никого не рекомендуется. Но так получилось, что я обижал женщин рыб, скорпионов, овнов, козерогов. Кто-то помнит эти обиды, а для кого-то это и не обида оказалась совершенно? Для кого-то обида - признак любви, одно из её проявлений, к сожалению, а другая - просто живет и не делает из этого всяких заморочек. А сны бывают у меня разные: и вещие и предупреждающие, и просто отражающие то, что занимает моё подсознание. Да, бывает.

Гость
#19
Гость

Автор скорее водолей

Да нет, не похоже. Водолеи в своем мире прибывают, им не до других. Рни, как правило, собой очень заняты.

Красивая;)
#20

я рыба в лунном скорпионе, интуиция хорошая

Гость
#21

я весы, интуиция хорошо развита, очень доверяю своим снам.
Муж и дочь - рыбки, родители и свекровь скорпы, автор вы меня лично обидели, написав, мерзопакостные,ну как так можно?

Гость
#22

Я рак , у меня развита интуиция, предугадываю события,чувтствую когда произойдет плохое.

Гость
#23

[quotНу я Весы, а что они вам плохого сделали то, что такой негатив? Просто хочу понять

Ирка
#24

Особенные.

Гость
#25
Гость

. Мерзопакостные какие мы)))

А чё так?

Гость
#26

Нострадамус был стрельцом:) у него уран был в соединении с солнцем, перед солнцем, отсюда эпилептические припадки и ясновидение.

Гость
#27

Знакомая близнецы по гороскопу. Конкретная ведьма.

Гость
#28

идиотский вопрос-естественно особенные

Гость
#32
Анюта-стрелец.

смотрела сейчас битву экстрасенсов и почему-то заинтересовали знаки зодиака всех победителей всех битв,в большинстве оказались раки,рыбы ,скорпионы,даже сейчас в последней 15-й битве победит сново одна из них Джулия Ванг скорпион Татьяна Ларина рыба/вот и не верь тому что люди водной стихии предрасположенны больше других знаков к мистики и самой природой и от самих богов всяческими мистическими дарами и талантами наделены(Как по мне то это не справедливо((( Почему именно они?!В большинстве своем они же самые мерзопакостные людишки!-Кто со мной согласен?

Водные знаки сентиментальные, романтичные. Особенно Рыбы, люди с тонкой интуицией.

Гость
#33
Анюта-стрелец.

смотрела сейчас битву экстрасенсов и почему-то заинтересовали знаки зодиака всех победителей всех битв,в большинстве оказались раки,рыбы ,скорпионы,даже сейчас в последней 15-й битве победит сново одна из них Джулия Ванг скорпион Татьяна Ларина рыба/вот и не верь тому что люди водной стихии предрасположенны больше других знаков к мистики и самой природой и от самих богов всяческими мистическими дарами и талантами наделены(Как по мне то это не справедливо((( Почему именно они?!В большинстве своем они же самые мерзопакостные людишки!-Кто со мной согласен?

Водные знаки Особенные!
Из них получаются лучшие жены. Самый сексуальный знак Рыбы.

Гость
#34
Гость

Водные знаки Особенные!
Из них получаются лучшие жены. Самый сексуальный знак Рыбы.

Не звезди, рыбешка. Раки круче😝

Гость
#35

У меня сестра Рак. Ее можно в битву экстрасенсов. Часто играли с ней в угадай цвет, число, животное и тп. Она без ошибок справлялась
Если человек ей не нравился в коллективе или сосед то он уходил или переезжал, она сама в шоке, все кто не нравятся ей и мешают, те уходят, сама про себя говорит "наверное я ведьма".

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы