Гость
Статьи
бесят водные знаки

бесят водные знаки

меня бесят водные знаки, они такие хитрые, гадкие,все их считают лучшими, прям раздражают!особенно ненавижу рыб, сама огненная,овен

аква
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это п у ка н порвало😂 создала уже сколько тем от нечего делать. Люди, займитесь чем-то полезным!

#2

Что могу вам сказать, беситесь дальше, только не захлебнитесь от злобы и гнева))Вас не любят не от того, что вы огненный знак, а от того, что завистливая и настырная))Вы завидуете, что люди любят водные знаки из-за их поддержки, нежности, интуиции, заботливости, доброты))И да, я так и думала, что вы Овен)Мой самый нелюбимый знак зодиака, эгоистичный, недобрый, прямолинейный, не цените ничего хорошего, что для вас делают люди, предаёте в два счёта, рушите чужие отношения и дружбу только так😒(я говорю не про всех, а про тех, которые МНЕ встречались)Одна такая Овенка пыталась мою лучшую подругу(которая Рыбка по гороскопу) настроить против меня, после этого мне было мерзко даже находиться рядом с ней в одном помещении((А как она меня обижала, гнобила все школьные годы со своей подружкой Стрельчихой и такой же Овенкой на пару))Про это надо книги писать))Так что кто кого бесить должен, тот ещё вопрос)))Извините за резкость, но вы поступили ничуть не лучше, наехав на водные знаки))И лично вы меня обидели этим, потому что наезжаете на моих близких людей(подруга лучшая Рыбы, брат Скорпион, сестра Рыбы)ни за что(((🥺😒

#3
Гость

Вот это п у ка н порвало😂 создала уже сколько тем от нечего делать. Люди, займитесь чем-то полезным!

И не говорите((🥺😒Сидит тут от злобы темы строчит, на водные знаки гонит)А сама-то ничуть не лучше, если не хуже😒

аква
#4
Котик

Что могу вам сказать, беситесь дальше, только не захлебнитесь от злобы и гнева))Вас не любят не от того, что вы огненный знак, а от того, что завистливая и настырная))Вы завидуете, что люди любят водные знаки из-за их поддержки, нежности, интуиции, заботливости, доброты))И да, я так и думала, что вы Овен)Мой самый нелюбимый знак зодиака, эгоистичный, недобрый, прямолинейный, не цените ничего хорошего, что для вас делают люди, предаёте в два счёта, рушите чужие отношения и дружбу только так😒(я говорю не про всех, а про тех, которые МНЕ встречались)Одна такая Овенка пыталась мою лучшую подругу(которая Рыбка по гороскопу) настроить против меня, после этого мне было мерзко даже находиться рядом с ней в одном помещении((А как она меня обижала, гнобила все школьные годы со своей подружкой Стрельчихой и такой же Овенкой на пару))Про это надо книги писать))Так что кто кого бесить должен, тот ещё вопрос)))Извините за резкость, но вы поступили ничуть не лучше, наехав на водные знаки))И лично вы меня обидели этим, потому что наезжаете на моих близких людей(подруга лучшая Рыбы, брат Скорпион, сестра Рыбы)ни за что(((🥺😒

а теперь послушай меня, хватит их покрывать!они сами всё разрушают все отношения, одна такая рыбёха парня у меня из под носа увела, активно кокетничала с ним,заигрывала!лучше уж настырность и прямолинейность, чем хитрость, меня в водных бесит что они давят на жалость и вечно просят их пожалеть всё выпрашивают так а сами ничего не дают!

Гость
#5
аква

а теперь послушай меня, хватит их покрывать!они сами всё разрушают все отношения, одна такая рыбёха парня у меня из под носа увела, активно кокетничала с ним,заигрывала!лучше уж настырность и прямолинейность, чем хитрость, меня в водных бесит что они давят на жалость и вечно просят их пожалеть всё выпрашивают так а сами ничего не дают!

Да угомонитесь уже! При чем тут знак зодиака?! Если человек 💩, то не имеет значения какой он стихии. Бредятина какая-то… аж противно читать. Вы сами желчью исходите и вызываете только негативные эмоции.

Гость
#6
аква

а теперь послушай меня, хватит их покрывать!они сами всё разрушают все отношения, одна такая рыбёха парня у меня из под носа увела, активно кокетничала с ним,заигрывала!лучше уж настырность и прямолинейность, чем хитрость, меня в водных бесит что они давят на жалость и вечно просят их пожалеть всё выпрашивают так а сами ничего не дают!

Увела это как?)))а он своего ума не имеет,или это зверушка какая то,взял на поводочек и увел?))))

#7
аква

а теперь послушай меня, хватит их покрывать!они сами всё разрушают все отношения, одна такая рыбёха парня у меня из под носа увела, активно кокетничала с ним,заигрывала!лучше уж настырность и прямолинейность, чем хитрость, меня в водных бесит что они давят на жалость и вечно просят их пожалеть всё выпрашивают так а сами ничего не дают!

Увела?Он что?Собака или барашек, которого можно взять на поводок и увести?И что?Я тоже любила когда-то парня, но он полюбил другую, сейчас они парень и девушка))А девушка по совпадению Овен)Мне тоже создавать на форуме по сто пятьдесят тем о том, какие огненные знаки ужасные и какие Овны плохие?Нет, я, в отличие от вас, в это время занималась своей жизнью и сейчас тоже есть вторая половинка))Вы считаете, что водные давят на жалость, всё выпрашивают, но проблема на самом деле в вас самих))Проблема не в том, что у вас напрочь отсутствует эмпатия, желание поддержать человека, помочь, утешить, у вас этого нет, вы чёрствый и очень грубый человек😒Так что виноваты не водные знаки, а вы

аква
#8
Гость

Да угомонитесь уже! При чем тут знак зодиака?! Если человек 💩, то не имеет значения какой он стихии. Бредятина какая-то… аж противно читать. Вы сами желчью исходите и вызываете только негативные эмоции.

а почему эта рыба увела у меня парня?она не имела на это права

аква
#9
Гость

Увела это как?)))а он своего ума не имеет,или это зверушка какая то,взял на поводочек и увел?))))

она сама кокетничала с нимфа парни естеств ведутся на это!парень скорпион тоже водный терпеть не могу!!

аква
#10
Котик

Увела?Он что?Собака или барашек, которого можно взять на поводок и увести?И что?Я тоже любила когда-то парня, но он полюбил другую, сейчас они парень и девушка))А девушка по совпадению Овен)Мне тоже создавать на форуме по сто пятьдесят тем о том, какие огненные знаки ужасные и какие Овны плохие?Нет, я, в отличие от вас, в это время занималась своей жизнью и сейчас тоже есть вторая половинка))Вы считаете, что водные давят на жалость, всё выпрашивают, но проблема на самом деле в вас самих))Проблема не в том, что у вас напрочь отсутствует эмпатия, желание поддержать человека, помочь, утешить, у вас этого нет, вы чёрствый и очень грубый человек😒Так что виноваты не водные знаки, а вы

ты сама водный знак поэтому так пишешь скорпион какой-то или рыба!

Гость
#11

Ахаха как же я ржу🤣автору наверняка лет 15, судя по манере написания. «Не имела права» ну ну😂 вы законная жена или что?))

Гость
#12

Прям всемирный заговор знаков водных стихий против вас 😆

#13
аква

а почему эта рыба увела у меня парня?она не имела на это права

Может из-за того, что ты грубая и злобная?В тебе нет ни нежности, ни ласки, которая так нужна парням))🥺Вот он и ушёл к ней)

#14
аква

ты сама водный знак поэтому так пишешь скорпион какой-то или рыба!

Нет, я Близнецы))Ты такая ограниченная, думаешь, если я защищаю водные знаки, то обязательно являюсь одним из них))

Гость
#15

овны это вообще уроды моральные, моя знакомая когда узнала что ребёнок родится в Овне, сделала аборт сразу

#18
аква

пшла нах мымра со своей нежностью!!!

Знакомые мне ещё со школы речи))Катя, это ты?☺️

аква
#20
Гость

овны это вообще уроды моральные, моя знакомая когда узнала что ребёнок родится в Овне, сделала аборт сразу

да как ж е вы меня все бесите!!

Ольга
#21
аква

да как ж е вы меня все бесите!!

Бараны овны

Гость
#22

Овны тупенькие, но милые

Гость
#23
Гость

Овны тупенькие, но милые

Овны не тупые вовсе а тупые среди всех есть

Гость
#24

Ну почему то среди рыбы часто бывают говнистые это правда

Гость
#25

Я где-то читал что люди под зз овен никогда не держут камень за пазухой и это к ним по большой части правда

Гость
#26

Короче дело не в зз есть высокие и низкие люди они и проявляют что в себе есть

#27
Гость

овны это вообще уроды моральные, моя знакомая когда узнала что ребёнок родится в Овне, сделала аборт сразу

У меня несколько знакомых овны,что там с ними не так?Не замечала ничего особенного.

Гость
#28
Анна

У меня несколько знакомых овны,что там с ними не так?Не замечала ничего особенного.

Да бредит эта дура гороскопнутая видать получила по делу от Овна

Мерцающая
#29

А я люблю огненных:душа на распашку,тельняшка разорвана))-предсказуемые,хоть порой и быдловатые-это про мужчин,а для женщин это беда..баба-бой).Водные обычно очень женственные и да-мы с хитринкой,но разве для женщины это не плюс?!😉

Гость
#30
Мерцающая

А я люблю огненных:душа на распашку,тельняшка разорвана))-предсказуемые,хоть порой и быдловатые-это про мужчин,а для женщин это беда..баба-бой).Водные обычно очень женственные и да-мы с хитринкой,но разве для женщины это не плюс?!😉

Сама ты быдловатая

Гость
#31

Огненные зз самые искренние и добрые и не добросовестные твари пользуются этим их качеством

Мерцающая
#32
Гость

Сама ты быдловатая

Не "ты",а "Вы"-это для начала), а данный выброс только подтвержает неумение красиво складывать слова в изысканные предложения,но увы,женственность либо есть ,либо "шпалы укладывать"🤷‍♀️

Гость
#33

ой,как вы задрали гороскопами харкать! если она увела-значит в ней есть что-то,чего у тебя нет...не думала об этом? свалил-и бог с ним!

Гость
#34
Мерцающая

Не "ты",а "Вы"-это для начала), а данный выброс только подтвержает неумение красиво складывать слова в изысканные предложения,но увы,женственность либо есть ,либо "шпалы укладывать"🤷‍♀️

Причем тут женственность ты про зз быдловатые написала а быдловатость не от зз зависит

Гость
#35
Мерцающая

А я люблю огненных:душа на распашку,тельняшка разорвана))-предсказуемые,хоть порой и быдловатые-это про мужчин,а для женщин это беда..баба-бой).Водные обычно очень женственные и да-мы с хитринкой,но разве для женщины это не плюс?!😉

как красиво описано! я тоже люблю огненного овна,сама водяная,сошлись характером как бы,хотя и не подходим друг другу.

Гость
#36
Гость

Причем тут женственность ты про зз быдловатые написала а быдловатость не от зз зависит

А сам я не огненный зз я вообще значения не придаю этому но свою наблюдение пишу и мнение мое объективное

Рак
#37

Овен прямолинейный и нагловатый знак, везде первая, всюду свой нос сунет, очень упрямая и несговорчивая. В отношениях женщине отводится более спокойная и уравновешенная роль, водные знаки именно такие. А активных и наглых мадам любят поначалу, а потом уж мужчинам хочется спокойствия, мира и уюта.

Гость
#38

Обидно, конечно, за водных. Сама рыбка, есть несколько подруг огненных. С одной дружим со школы(она овен),почти 15 лет. Все ее обожают за оптимизм и я тоже :)

Гость
#39
Гость

овны это вообще уроды моральные, моя знакомая когда узнала что ребёнок родится в Овне, сделала аборт сразу

Ужас... Убивать ребенка из-за знака. Да этой женщине в аду гореть...

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41
Котик

Что могу вам сказать, беситесь дальше, только не захлебнитесь от злобы и гнева))Вас не любят не от того, что вы огненный знак, а от того, что завистливая и настырная))Вы завидуете, что люди любят водные знаки из-за их поддержки, нежности, интуиции, заботливости, доброты))И да, я так и думала, что вы Овен)Мой самый нелюбимый знак зодиака, эгоистичный, недобрый, прямолинейный, не цените ничего хорошего, что для вас делают люди, предаёте в два счёта, рушите чужие отношения и дружбу только так😒(я говорю не про всех, а про тех, которые МНЕ встречались)Одна такая Овенка пыталась мою лучшую подругу(которая Рыбка по гороскопу) настроить против меня, после этого мне было мерзко даже находиться рядом с ней в одном помещении((А как она меня обижала, гнобила все школьные годы со своей подружкой Стрельчихой и такой же Овенкой на пару))Про это надо книги писать))Так что кто кого бесить должен, тот ещё вопрос)))Извините за резкость, но вы поступили ничуть не лучше, наехав на водные знаки))И лично вы меня обидели этим, потому что наезжаете на моих близких людей(подруга лучшая Рыбы, брат Скорпион, сестра Рыбы)ни за что(((🥺😒

Сколько вам лет? Рассказ подростка, если не меньше

Гость
#42
Котик

Увела?Он что?Собака или барашек, которого можно взять на поводок и увести?И что?Я тоже любила когда-то парня, но он полюбил другую, сейчас они парень и девушка))А девушка по совпадению Овен)Мне тоже создавать на форуме по сто пятьдесят тем о том, какие огненные знаки ужасные и какие Овны плохие?Нет, я, в отличие от вас, в это время занималась своей жизнью и сейчас тоже есть вторая половинка))Вы считаете, что водные давят на жалость, всё выпрашивают, но проблема на самом деле в вас самих))Проблема не в том, что у вас напрочь отсутствует эмпатия, желание поддержать человека, помочь, утешить, у вас этого нет, вы чёрствый и очень грубый человек😒Так что виноваты не водные знаки, а вы

Я вообще в шоке от людей. Кто вам чего должен? Утешать, поддерживать.... Сами как-то должны с жизнью справляться. Посочувствовать и поддержать можно человека, у которого действительно беда случилась, а не когда ноготь сломался.
Есть у меня одна такая знакомая, кстати рыбы по гороскопу. Получает немалые деньги при это не сказать , что очень сильно напрягаясь. И на жалость давит мне, чтоб я ей помогла с работой, типа она так устает, видимо совсем меня за дуру держит))

Гость
#43
Котик

Может из-за того, что ты грубая и злобная?В тебе нет ни нежности, ни ласки, которая так нужна парням))🥺Вот он и ушёл к ней)

Я б только радовалась, что такой *** так вовремя ушёл. Нужно говорить по душам и налаживать взаимопонимание, а не просто Ой что-то мне не хватает ласки, я пошел к другой. Да ну нах** таких. Он и от той потом ушел, как колобок. В этом и есть водные знаки никогда не говорят, что им не нравится, типа все такие из себя захадочные мол догадайся...

Гость
#44
Гость

овны это вообще уроды моральные, моя знакомая когда узнала что ребёнок родится в Овне, сделала аборт сразу

Я в шоке от этого маразма. Куда катится этот мир... Она просто не хотела ребенка, это был лишь предлог

Гость
#45
Мерцающая

А я люблю огненных:душа на распашку,тельняшка разорвана))-предсказуемые,хоть порой и быдловатые-это про мужчин,а для женщин это беда..баба-бой).Водные обычно очень женственные и да-мы с хитринкой,но разве для женщины это не плюс?!😉

Не всегда это плюс. Я как женщина с такой особой не хочу иметь дел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Мерцающая

Не "ты",а "Вы"-это для начала), а данный выброс только подтвержает неумение красиво складывать слова в изысканные предложения,но увы,женственность либо есть ,либо "шпалы укладывать"🤷‍♀️

Смешно)) долго эту "крутую" фразочку придумывали?