Гость
Статьи
Подложили бутон белой …

Подложили бутон белой розы...

Здравствуйте, дорогие читатели. У меня дома есть лично моя специальная полка с иконами и т.п. Ну, как у многих. Сегодня я обнаружила на этой полке в салфетке завёрнутый бутон белой розы без стебля. Не знаю, что думать. Я его туда положить не могла. Живу с мамой и сестрой. Так как ещё не совершеннолетняя. Плохо ли это? Или наоборот хорошо? Меня это пугает, так как я не верю в порчи и т.д. Никогда с таким не сталкивалась. Подскажите. Не знаю, что мне делать. Ваше мнение будет для меня очень дорогим.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
мэри
#1

скорее всего ваша мама или сестра ходили к Матронушке к мощам. Там всем на выходе дают бутон розы (или несколько бутонов)или любых других цветов

Гость
#2
Мария

Меня это пугает, так как я не верю в порчи и т.д.

Сама-то поняла, что написала?

Гость
#3

Мозгов нет совсем?

Гость
#4

У меня тоже есть засохший бутон белой розы, который мне привезла моя сестра, когда ездила к Матронушке

Гость
#5
Гость

Сама-то поняла, что написала?

я тоже несколько раз перечитывала....и зачем тогда своя личная полка с иконами (как у всех!)

Гость
#6

может это сестра обряд на любовь сделала.имеет право.я могу сделать такой обряд платно.пишите на почту mari.marika777@inbox.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

А языка у тебя нет? Ты с родными вообще не разговариваешь? Спросить никак,не?