Гость
Статьи
Астрологи,помогите)Буд …

Астрологи,помогите)Будут ли просветы в жизни

Родилась 19.06.1990 13:00 (+8gmt). Во многом что не удалось моя вина теперь осознаю. Я доверяю астрологии. Интересно есть ли смысл,что то менять?

Baly
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#261

Дорогие форумчане! Спасибо за обратную связь 😆, если кого-то пропустила, то не стесняйтесь - напоминайте о себе! 🙌

Пост 214 пропустили (((((
#262
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня Екатерина 010883, 23/55,Москва. Интересует личная жизнь (буду ли когда нибудь счастлива) и будут ли дети.

Пост 214 пропустили (((((
#263

Жду с нетерпением 🌺🌺🌺

Мария
#264

МарияДобрый вечер уважаемый астролог!
Благодарю Вас очень !!! Вы дали мне большую надежду!!!
У меня был один выкидыш точно в 2015 , возможно в 2014 тоже, не уверена, и с тех пор не даётся никак эта тема, то у мужа проблемы со здоровьем , то он не готов морально был, сейчас оба готова и хотим нашего малыша ! Ввиде исключения, )я посмотрела дирекции, прогрессии по вашему вопросу. У вас большая вероятность родить ребенка в 2018 году!!!!!

У меня просто застыли слезинки радости на глазах, спасибо Вам огромное за Ваше внимание , Доброту и Понимание!!!! Урааа!!!!! Да будет так !!! Добра Вам !!!! Спасибо!!!!

#265
Мария

У меня просто застыли слезинки радости на глазах, спасибо Вам огромное за Ваше внимание , Доброту и Понимание!!!! Урааа!!!!! Да будет так !!! Добра Вам !!!! Спасибо!!!!

21 августа в День солнечного затмения загадывайте желание! 🌝 Оно исполнится)

#266

Девчонки, завтра продолжу отвечать и пост 214).

Пост 214
#267

Спасибо огромное❤️

#268
Пост 214 пропустили (((((

Пост 214

Спасибо огромное❤️

Итак, уважаемая, Львица. 21.08 произойдет мощное солнечное затмение. Для Львов это затмение принесет грандиозные перемены в 1 доме - это :Я как личность", ваш имидж, характер, манера поведения. В ближайшие полтора года вы можете изменится до неузнаваимости: захочется поменять имидж, преобразиться и это у вас получится! Также мощные изменения у Львов будут в 7 доме. Здесь возможны разводы, расставания или наоборот кто-то встретит будущего мужа, выйдет замуж. Также вспомните что у вас происходило 9 и 18,5 лет назад... Эти же события могут повториться! Соляр посмотрю завтра.

Мария
#269

21 августа в День солнечного затмения загадывайте желание! 🌝 Оно исполнится)

Спасибо Вам огромное! Обязательно загадаю!!!

#270
Мария

Спасибо Вам огромное! Обязательно загадаю!!!

и еще, смотрела ваш Натал (судьба) у вас обязательно будет ребенок!

Гость
#271

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, посмотреть меня. Личную жизнь. Родилась в 15-40 восемнадцатого августа девяносто второго года. Саратов Спасибо!

#272
Пост 214

Спасибо огромное❤️

Посмотрела ваш Соляр'18 и Натал 5 и 7 дома. 5 дом во Льве, ищИте партнера себе подобного, Лев и Львица прекрасно сочетаются.) В 5 Солнце и Меркурий, вам надо быть мягче, много мужской энергетики выдаете, агрессии, над этим надо работать... Венера в 6 доме Натала, будущий партнер может быть коллегой по работе, связан с вами какими-то рабочими делами, присмотритесь. 7 дом Натала в Скорпе, в 7 доме Уран и Юпитер. Если описать образ вашего партнера это получится: человек младше вас, темпераментный, страстный, ревнивый, загадочный. По Урану он может быть с темным прошлым, какой-то экстримал... И еще, 7 дом в Скорпионе дает возврат к прошлым отношениям. Например, разошлись и через время возобновили отношения... По Соляру ваша Венера в 12🙈 положение в экзальтации, любовь либо без взаимности либо расставание... В лучшем случае партнер уезжает куда-то и чувства проверяются расстоянием... У вас в карте нет указаний на безбрачие или бездетность, поэтому все впереди, но у вас много квадратов в Натале, надо развивать в себе женственность, мягкость, умение идти на компромиссы и все получится). Пишите отзывы)

#273
Гость

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, посмотреть меня. Личную жизнь. Родилась в 15-40 восемнадцатого августа девяносто второго года. Саратов Спасибо!

Всех Львов в ближайшие полтора года ждут большие перемены по Лунным Узлам, Южный Узел в 1 доме, Северный в 7. По 1 дому будут эксперименты со внешностью, когда можно заняться собой и это принесет прекрасные результаты, произойдет и внутренняя переоценка ценностей, внутренне повзрослеете)). По 7 дому будут грандиозные перемены, если вы в отношениях - в период полутора лет (начиная с августа 2018)вы можете выйти замуж или познакомиться с потенциальным мужем! Отношения, которые начнутся в эти полтора года будут очень надолго! Начиная с августа этого года для Львов начнутся большие перемены. Соляр посмотрю чуть позже.

Гость
#274

Всех Львов в ближайшие полтора года ждут большие перемены по Лунным Узлам, Южный Узел в 1 доме, Северный в 7. По 1 дому будут эксперименты со внешностью, когда можно заняться собой и это принесет прекрасные результаты, произойдет и внутренняя переоценка ценностей, внутренне повзрослеете)). По 7 дому будут грандиозные перемены, если вы в отношениях - в период полутора лет (начиная с августа 2018)вы можете выйти замуж или познакомиться с потенциальным мужем! Отношения, которые начнутся в эти полтора года будут очень надолго! Начиная с августа этого года для Львов начнутся большие перемены. Соляр посмотрю чуть позже.

. Спасибо большое!

#275
Гость

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, посмотреть меня. Личную жизнь. Родилась в 15-40 восемнадцатого августа девяносто второго года. Саратов Спасибо!

За личную жизнь отвечает Венера она у вас в 2018 сидит в 6 доме работы. На работе комфортная, приятная обстановка, там не предвидится каких-то проблем и трудностей. также такое положение Венеры располагает к служебным романам, флирту на работе.) Луна в 8 доме, здесь надо контролировать свои эмоции, потому что такая диспозиция Луны обостряет фобии, неврозы, неадекватное поведение. Будьте внимательны. Также Луна в 8 обостряет сексуальные желания... Меркурий в 5 доме. По Меркурию возможен флирт с человеком младшим по возрасту, также возможна поездка, например, в другой город на концерт, на экскурсию или какое-то шоу. Потому что по 5 дому идут развлечения и удовольствия. Юпитер в 7 доме, будет много легкого общения, знакомств для проведения досуга, появятся новые люди с которыми вы будете проводить время в легкой обстановке (на отдыхе, на досуге). Здесь много сказано про флирт, легкие отношения, но повторяю, по Лунным узлам у Львов поменяется все что связано с 1 и 7 домом (отношения, брак)! К тому же у вас Уран будет в 1 доме, потянет на эксперименты со внешностью, стилем одежды, манерой поведения 100%. Но по Урану мы ведем себя непредсказуемо, быстро и странновато)))). Будьте внимательны, чтобы "не начудить" и не шокировать окружающих своим странным поведением или какой-нибудь прической из волос синего цвета и тому подобное.)) P.s Ждите больших перемен в ближайшие полтора года в отношениях и внешности! Пишите отзывы)

Гость
#276

За личную жизнь отвечает Венера она у вас в 2018 сидит в 6 доме работы. На работе комфортная, приятная обстановка, там не предвидится каких-то проблем и трудностей. также такое положение Венеры располагает к служебным романам, флирту на работе.) Луна в 8 доме, здесь надо контролировать свои эмоции, потому что такая диспозиция Луны обостряет фобии, неврозы, неадекватное поведение. Будьте внимательны. Также Луна в 8 обостряет сексуальные желания... Меркурий в 5 доме. По Меркурию возможен флирт с человеком младшим по возрасту, также возможна поездка, например, в другой город на концерт, на экскурсию или какое-то шоу. Потому что по 5 дому идут развлечения и удовольствия. Юпитер в 7 доме, будет много легкого общения, знакомств для проведения досуга, появятся новые люди с которыми вы будете проводить время в легкой обстановке (на отдыхе, на досуге). Здесь много сказано про флирт, легкие отношения, но повторяю, по Лунным узлам у Львов поменяется все что связано с 1 и 7 домом (отношения, брак)! К тому же у вас Уран будет в 1 доме, потянет на эксперименты со внешностью, стилем одежды, манерой поведения 100%. Но по Урану мы ведем себя непредсказуемо, быстро и странновато)))). Будьте внимательны, чтобы "не начудить" и не шокировать окружающих своим странным поведением или какой-нибудь прической из волос синего цвета и тому подобное.)) P.s Ждите больших перемен в ближайшие полтора года в отношениях и внешности! Пишите отзывы)

Спасибо Вам огромное, что посмотрели) на данный момент отношений у меня нет и я надеюсь в ближайшее время это изменится. Небольшие перемены в работе уже происходят. Ну я так понимаю, что все ещё впереди) спасибо ещё раз! Удачи Вам!))

Львица из 214 поста)
#277

Посмотрела ваш Соляр'18 и Натал 5 и 7 дома. 5 дом во Льве, ищИте партнера себе подобного, Лев и Львица прекрасно сочетаются.) В 5 Солнце и Меркурий, вам надо быть мягче, много мужской энергетики выдаете, агрессии, над этим надо работать... Венера в 6 доме Натала, будущий партнер может быть коллегой по работе, связан с вами какими-то рабочими делами, присмотритесь. 7 дом Натала в Скорпе, в 7 доме Уран и Юпитер. Если описать образ вашего партнера это получится: человек младше вас, темпераментный, страстный, ревнивый, загадочный. По Урану он может быть с темным прошлым, какой-то экстримал... И еще, 7 дом в Скорпионе дает возврат к прошлым отношениям. Например, разошлись и через время возобновили отношения... По Соляру ваша Венера в 12🙈 положение в экзальтации, любовь либо без взаимности либо расставание... В лучшем случае партнер уезжает куда-то и чувства проверяются расстоянием... У вас в карте нет указаний на безбрачие или бездетность, поэтому все впереди, но у вас много квадратов в Натале, надо развивать в себе женственность, мягкость, умение идти на компромиссы и все получится).

Дорогая милая Автор❤️ Спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ!!! Я замужем уже много лет, но отнощения с мужем очень напряженные-мы чужие люди, абсолютно друг друга не понимающие((( поэтому я мечтаю встретить свою любовь. Вот жду-жду но пока никак((( живу надеждами.. Насчет смены внешности Вы абсолютно правы-я сейчас как раз видоизменяюсь)))) в карте и соляре нет указания на детей? На второй брак? В 2006 был первый брак.. Заранее спасибо 💋

#278
Львица из 214 поста)

в карте и соляре нет указания на детей? На второй брак? В 2006 был первый брак.. Заранее спасибо 💋

Детей не предвидится в 2018, но это же Соляр без прогрессий, дирекций... Но у вас вполне благополучный Натал, все впереди. ) Насчет второго брака -
опять таки по 7 дому начнутся большие перемены... там все возможно... Почитайте пост 273, он относится ко всем Львам. Так получилось что наши (львиные) Узлы попали в 1 и 7 дом. В этих домах все поменяется на 360 градусов. Изжившие себя отношения - уйдут, появятся новые отношения, со внешностью и личностью вашей тоже поизойдут грандиозные перемены!) Поэтому повторюсь, начиная с августа 2018 и на полтора года вперед всех Львов ждут чудесные перемены!

#279

Поэтому повторюсь, начиная с августа 2018 и на полтора года вперед всех Львов ждут чудесные перемены!

к посту 278. пардон, начиная с августа 2017, а не 2018.

Львица из 214 поста
#280

Дорогая Автор ♌️ Спасибо Вам огромное еще раз! Единственное меня напугало, что 9 лет назад умер мой родственник((( и вот повторения совсем не хотелось бы подобных событий (((

Львица из 214 поста
#281

Желаю Вам Удачи во всех делах! Спасибо Вам🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 будем ждать чудесных перемен!

Мелисса
#282

Поэтому повторюсь, начиная с августа 2018 и на полтора года вперед всех Львов ждут чудесные перемены!

А Козерогов не ждут случайно чудесные перемены, например, в виде брака и особенно тех, кому за 30?:))))

#283
Львица из 214 поста

Дорогая Автор ♌️ Спасибо Вам огромное еще раз! Единственное меня напугало, что 9 лет назад умер мой родственник((( и вот повторения совсем не хотелось бы подобных событий (((

Для таких негативных прогнозов нужны множественные подтверждения в Радиксах, так что не переживайте. И повторения кассаются лично вашей жизни, а не родственников).

#284
Мелисса

А Козерогов не ждут случайно чудесные перемены, например, в виде брака и особенно тех, кому за 30?:))))

ой, не говорите мне про Козерогов 😨😨😨😨, а то есть тут у меня один... У К-в Северный (кармический узел) по-моему в 6 дом попадает работа/здоровье.

Мелисса
#285

ой, не говорите мне про Козерогов 😨😨😨😨, а то есть тут у меня один... У К-в Северный (кармический узел) по-моему в 6 дом попадает работа/здоровье.

Хи-хи)) ваш муж - Козерог?))

Львица из 214)
#286

Для таких негативных прогнозов нужны множественные подтверждения в Радиксах, так что не переживайте. И повторения кассаются лично вашей жизни, а не родственников).

Ой спасибо Вам, Вы меня успокоили. Насчет меня, я пребывала в состочнии влюбленности в то время, 😊😊😊, точнее, только начинал развиваться так сказать роман)) значит буду ожидать сие приятное повторение
Спасибо Вам еще раз
💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Мария
#287

[quote="♌" message_id="61488455"] и еще, смотрела ваш Натал (судьба) у вас обязательно будет ребенок![/
Благодарю Вас от всей души !!!!! Это то что мнбыло необходимо что бы не терять надежду! Спасибо Вам огромное!!! Вы замечательная!!! Всех Вам благ и успехов во всем!!!!!

#288
Мария

и еще, смотрела ваш Натал (судьба) у вас обязательно будет ребенок![/
Благодарю Вас от всей души !!!!! Это то что мнбыло необходимо что бы не терять надежду! Спасибо Вам огромное!!! Вы замечательная!!! Всех Вам благ и успехов во всем!!!!!

Взаимно дорогая!

А
#289

Если будет время, посмотрите и меня Олеся, 10.12.91, Оротукан, 10:10. спасибо

Девушка из Черкасс
#290

Девчонки, завтра продолжу отвечать и пост 214).

----- Время рождения 00:30 ночи , Анастасия 19 . 07. 1995.Хотелось бы узнать будет ли залет либо изнасилование

олеся
#291

Мне подскажите на год ,08.06 88 (где-то в обед родилась).

#292
Девушка из Черкасс

----- Время рождения 00:30 ночи , Анастасия 19 . 07. 1995.Хотелось бы узнать будет ли залет либо изнасилование

Девушка, вы трезвая?

#293
олеся

Мне подскажите на год ,08.06 88 (где-то в обед родилась).

Укажите город.

...
#294

здравствуйте, можно мне тоже.
стерлитамак 22:15 [/quot автор, посмотрите, пожалуйста, этот пост. в рабочей сфере. как там все обстоит и чем лучше заниматься

В вашем 6 доме в 2018 сидит Плутон, который не любит мелочей, а реализуется по-крупному, масштабно. Вас ожидают большие изменения в работе, поменяется буквально все: режим и место работы, можете переключиться на совершенно новую сферу деятельности. Вообще Плутон связан с торговлей, если говорить конкретней. Плутон связан с крупными суммами денег, ценными бумагами, поэтому вам, возможно, придется иметь дело с большими деньгами, не столько ввиде заработной платы, а скажем, контактировать с большими суммами денег. Также по Плутону ожидается большая загруженность на работе. И еще, будьте осторожны с каким-то техническим оборудованием на производстве, чтобы не получить травму. [/qute]
спасибо большое за ответ, автор, и за предупреждение! можно Вас попросить ещё личную жизнь посмотреть, что ждет в ней меня?

#295

[quot [/qute]
спасибо большое за ответ, автор, и за предупреждение! можно Вас попросить ещё личную жизнь посмотреть, что ждет в ней меня?[/quote] Напишите данные, посмотрю.

ilovemк
#296

Посмотрите пожалуйста работу, когда сменю?
17/01/90 в 14:20, Павловский посад мо
Спасибо

Гость
#297

[quot [/qute]
спасибо большое за ответ, автор, и за предупреждение! можно Вас попросить ещё личную жизнь посмотреть, что ждет в ней меня?

Напишите данные, посмотрю.[/quoe]
стерлитамак 22:15 2.11.93)

#298
ilovemк

Посмотрите пожалуйста работу, когда сменю?
17/01/90 в 14:20, Павловский посад мо
Спасибо

В 17 году ваш дом работы никак не акцентирован. Попробую предположить, что на работе ситуация без изменений или работы попросту нет. В доме финансов скопление планет: Солнце, Меркурий, Плутон. Это значит что финансовая тема - главная, все мысли о том, где раздрбыть денег... По Плутону возможно получение больших денег, путем продажи чего-то ценного. По Солнцу также будете предпринимать усилия, чтобы улучшить финансовую сииуацию помимо доходов от работы (если она есть) и у вас это получится.) Смотрела ваш дом работы и на 18 год, там ситуация такая же как и в 17, предполагаю что без изменений. И еще, в 18 году у вас Солнце, Луна, Венера, Плутон в 12 - это настораживает, домик сам по себе не очень... Скажем так, в 18 году следите за своим здоровьем, душевным состоянием, настроением. Потому что есть вероятность дипрессий, фобий, попадания в больницу, какой-то любовный кризис. Радуйте и берегите себя!! 🌼

#299
Гость

Напишите данные, посмотрю.[/quoe]
стерлитамак 22:15 2.11.93)

Соляр 18. Венера в 3 доме располагает к любовной переписке пр Интернету, например, или другому дистанционному общению. Такая диспозиция Венеры располагает к знакомствам в дороге (на небольшие расстояния). Сатурн в 5, ну, вот - приехали... Вопросы 5 дома по Сатурну замораживатся, отодвигаются на неопределенный период: влюбленность без взаимности, нехватка удовольствий, развлечений. Могут срываться какие-то развлекательные мероприятия. В такой год нежелательно планировать беременность, потому что по Сатурну там могут быть проблемы... Марс в 7 доме обостряет конфликты, выяснение отношений, если есть постоянный партнер возможен даже разрыв отношений, потому что Марс по сути своей воинственный, агрессивней, так что будьте осторожней по вопросам 5 и 7 домов. Удачи!

#300
А

Если будет время, посмотрите и меня Олеся, 10.12.91, Оротукан, 10:10. спасибо

Пришлось поискать gmt по вашему городку, я думала это не в РФ, нашла)). Уран в 6 доме может дать "непонятное" недомагание, "непонятное" самочувствие, когда диагноз ставится не правильно, но это при злом Уране, это еще подтверждать надо, так что не грузитесь). Может также проиграться резкими изменениями на работе, например, поменяется ваше руководство или кто-то в коллективе. Также внезапно можете захотеть работать на себя, как частный предприниматель, например. По Урану мы действуем быстро и без оглядки на мнение окружающих... 5 и 7 дома без особенностей, не активны, поэтому здесь без изменений. А вот, где будут изменения так это - 3 дом, там у вас Луна, Сатурн и Плутон. Могут быть конфликты с братьями, сестрами, дядями, тетями, соседями потому что эти люди у нас идут по 3 дому. Или могут быть кризисы, проблемы в их жизни. Луна обещает перемены в кругу вашего общения особенно в женском. Ожидается много разьездов (по городу, малый радиус), много суеты, каких-то вновь появившихся дел. Может быть конфликт с женщиной... Юпитер в доме финансов), с финансами все будет хорошо, потому что Юпитер добрая, позитивная планета, которая помагает и приумножает!! своим присутствием в доме). Нептун с Марсом в 4 доме. Нептун вносит неразбериху, когда не понятно как себя вести с кем-то из членов семьи или кто-то из домашних пытается "пустить вам пыль в глаза", обмануть... При злом Нептуне возможен негатив от воды, например, подтопление дома, дачи. В семье кого-то может потянуть на алкоголь... Венера в 1 доме. Вообще планета в 1 доме СО определяет наше настроение и поведение на год. По Венере вы будете обаятельная и привлекательная. Настроение будет романтичное и позитивное)). Привет далекому Магадану из Украины 🙌

iloveme
#301

Посмотрите пожалуйста работу, когда сменю?
17/01/90 в 14:20, Павловский посад мо
Спасибо

В 17 году ваш дом работы никак не акцентирован. Попробую предположить, что на работе ситуация без изменений или работы попросту нет. В доме финансов скопление планет: Солнце, Меркурий, Плутон. Это значит что финансовая тема - главная, все мысли о том, где раздрбыть денег... По Плутону возможно получение больших денег, путем продажи чего-то ценного. По Солнцу также будете предпринимать усилия, чтобы улучшить финансовую сииуацию помимо доходов от работы (если она есть) и у вас это получится.) Смотрела ваш дом работы и на 18 год, там ситуация такая же как и в 17, предполагаю что без изменений. И еще, в 18 году у вас Солнце, Луна, Венера, Плутон в 12 - это настораживает, домик сам по себе не очень... Скажем так, в 18 году следите за своим здоровьем, душевным состоянием, настроением. Потому что есть вероятность дипрессий, фобий, попадания в больницу, какой-то любовный кризис. Радуйте и берегите себя!! 🌼

Спасибо
Работа есть
А можете тогда ещё любовную сферу посмотреть?
Спасибо

iloveme
#302

Спасибо
Работа есть
А можете тогда ещё любовную сферу посмотреть?
Спасибо[/qуоте]

#303
iloveme

Спасибо
Работа есть
А можете тогда ещё любовную сферу посмотреть?
Спасибо[/qуоте]

Посмотрю чуть позже.

AmyPond
#304


здравствуйте! а можно Вас попросить мою карту посмотреть в любовной сфере? когда мне ждать брак-детишек? а то отношения затянулись, и просвета не видно...
21.09.1990. время 09:30. г. Барнаул
спасибо!

Гость
#305

Соляр 18. Венера в 3 доме располагает к любовной переписке пр Интернету, например, или другому дистанционному общению. Такая диспозиция Венеры располагает к знакомствам в дороге (на небольшие расстояния). Сатурн в 5, ну, вот - приехали... Вопросы 5 дома по Сатурну замораживатся, отодвигаются на неопределенный период: влюбленность без взаимности, нехватка удовольствий, развлечений. Могут срываться какие-то развлекательные мероприятия. В такой год нежелательно планировать беременность, потому что по Сатурну там могут быть проблемы... Марс в 7 доме обостряет конфликты, выяснение отношений, если есть постоянный партнер возможен даже разрыв отношений, потому что Марс по сути своей воинственный, агрессивней, так что будьте осторожней по вопросам 5 и 7 домов. Удачи![/quoe]
ох, переписки это точно. уже. и постоянный партнёр есть, да, конфликты..
спасибо Вам большое за уделенное время!

Гость
#306

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, любовную сферу, когда будут изменения в личной жизни? 24.07.87 Санкт-Петербург, 16:15. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#307
iloveme

Спасибо
Работа есть
А можете тогда ещё любовную сферу посмотреть?
Спасибо[/qуоте]

Вы "восьмерка" по числу рождения 1+7, а "люди - восьмерки" стоят особняком в нумерологии, они часто одиноки в толпе, для окружающих они в лучшем случае - загадочные или просто кажутся странными. "Восьмерки" очень ранимы, но прячут свои чувства от всех... Не замыкайтесь в себе, общайтесь, потому что у вас есть склонность закрываться от внешнего мира и уходить в себя, а это ведет к депрессиям... В 17 ваша Венера в 4 доме, в семье гармония и покой. Уран в 5 будет "подбивать" на неожиданные влюбленности, какие-то романы дружеско-любовного характера, но по Урану такие отношения резко вспыхивают и также резко угасают. 7 дом без особенностей. В 18 Соляре Луна с Венерой в экзальтазии в - 12 доме. Когда моя солярная Венера угодила в 12 дом - я рассталась с парнем... Возможны любовные переживания, не желание общаться, даже прекратить отношения, внутреннее опустошение потому что там и Луна, а Л.сильно действует на женское настроение. Уран в 1 доме... в 18 году вы можете "чудить" по полной программе, поражать окружающих своим необычным поведением, позволять себе какие-то выходки)). Захочется кардинальных перемен во внешности, например, из блондинки перекраситься в брюнетку, что-то такое неожиданное даже для самой себя. ))Удачи!

#308
AmyPond



21.09.1990. время 09:30. г. Барнаул
спасибо!

Ох, ну и Соляр'18😕. Сатурн в 5 доме, в такой год не желательно планировать беременность потому что там могут быть проблемы, даже выкидыши, потому что Сатурн отбрасывает нас назад, на исходные позиции. Но это еще надо подтверждать в Радиксах!! Это просто общая тенденция по 5 дому. Здесь у парня Сатурн сидел в доме работы. Человек пахал, крутился как белка в колесе, а все его дела по работе приходили к нулю, планы срывались на ровном месте. Это просто пример того, что вытворяет Сатурн - холодная и злая планета. Сатурн это еще и образ отца, он может быть против вашего избранника, находится с ним в холодных отношениях. С. также замораживает наши эмоции и чувства, когда захочется даже разорвать отношения, такой год нужно просто пересидеть, переждать, до лучших времен, не совершая резких действий. Планеты поменяют свои диспозиции и все может измениться в лучшую сторону! У вас Венера в 4, она будет сглаживать острые углы в семейных отношениях, по Венере можно менять дизайн жилья, какой-то ремонт начинать, приобретать что-то красивое для дома, устраивать застолья, Венера будет способствовать таким начинаниям:).

#309
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, любовную сферу, когда будут изменения в личной жизни? 24.07.87 Санкт-Петербург, 16:15. Спасибо!

Соляр'18. 7 дом не активен, предположу что там без изменений. Ваша Венера также как у девушки пост 308. Юпитер в 5 доме. Юпитер добрая, щедрая планета, приумножает, расширяет все что связано с 5 домом. Например, принесет больше удовольствий, развлечений в 18 году. Способствует флирту, приятному времяпровождению. Будете больше посещать какие-то развлекательные мероприятия, вечеринки, но здесь хорошо чувство меры, потому что Юпитер - балагур не знает чувства меры и вас может просто понести))). Такая диспозиция Ю.благоприятна для планирования отпуска, вы прекрасно проведете время.) Также при дополнительных подтверждениях может означать рождение ребенка. ) Удачи!

Гость
#310
Гость

Соляр 18. Венера в 3 доме располагает к любовной переписке пр Интернету, например, или другому дистанционному общению. Такая диспозиция Венеры располагает к знакомствам в дороге (на небольшие расстояния). Сатурн в 5, ну, вот - приехали... Вопросы 5 дома по Сатурну замораживатся, отодвигаются на неопределенный период: влюбленность без взаимности, нехватка удовольствий, развлечений. Могут срываться какие-то развлекательные мероприятия. В такой год нежелательно планировать беременность, потому что по Сатурну там могут быть проблемы... Марс в 7 доме обостряет конфликты, выяснение отношений, если есть постоянный партнер возможен даже разрыв отношений, потому что Марс по сути своей воинственный, агрессивней, так что будьте осторожней по вопросам 5 и 7 домов. Удачи![/quoe]
ох, переписки это точно. уже. и постоянный партнёр есть, да, конфликты..
спасибо Вам большое за уделенное время![/qote]

автор, а вы на этот год смотрели? или уже на 2018? просто вы описали уже то, что сейчас происходит..

Предыдущая тема