Гость
Статьи
мужчина Рак женщина …

мужчина Рак женщина Водолей

Всем привет!! Познакомилась с мужчиной в интернете. Ему 31 год, мне 23. Начали общаться, пошло мало времени, расстояние между нами 3000 км. Он сказал что я ему понравилась и он хочет приехать. Я говорю а вдруг мы понравимся друг другу так сильно, что не захочем расставаться, он сказал что ну значит переведешься на заочку (мне остался учиться 1 год) и поедешь со мной. Зовет меня с собой на море и за границу. Вообщем девочки я не понимаю что происходит.. сама очень хочу его увидеть, но мне кажется он торопит события. Кто нибудь может рассказать как развивались ваши отношения с РАКОМ?!

Машка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых сказать не значит сделать. Он мог и просто пошутить. А во -вторых, я тоже водолей и раки не мое.

Ниагара
#2
Гость

Ну во-первых сказать не значит сделать. Он мог и просто пошутить. А во -вторых, я тоже водолей и раки не мое.

согласна...они делают шаг вперед и два назад...пятятся...был такой рак

Машка
#3

Мне так не хочется его терять. Походу влюбилась. как себя вести чтобы он не ушел?

Гость
#4

я водолей, раков не перевариваю.

Гость
#5

мои бабушка и дедушка водолей и рак, и племянница водолей,а ее муж рак. это распространенный союз.

Машка
#6

девочки, в итоге он приехал. Понравились еще сильнее друг другу. оторваться не можем.. Я СЧАСТЛИВА!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем