Гость
Статьи
Рак-мужчина и …

Рак-мужчина и женщина-Водолей - любовники

Начну с предыстории. В компании бывшего молодого человека познакомилось с мужчиной по знаку зодиака рак, сама я водолей. С того дня завязалось наше общение. Мы нашли в друг друге опору и поддержку , делились всем происходящим и прошлым. Я была после тяжелого расставания 6,5 лет была в отношениях. А он 6 лет в отношениях состоит (по настоящее время). Общаться мы начали в ноябре, общаемся по сей день. Пока что-то пошло не так и он написал мне, что хочет меня поцеловать, я на тот момент никак не отреагировала, но желание у меня тоже появилось. После чего он ещё какое-то время стеснялся, а после взял и поцеловал меня , с этого момента все изменилось. Это произошло около 2-х недель. Это время мы с ним виделись делились нежностью и поцелуями, дальше зайти не успело. У меня изначально был азарт, но в голове была его девушка , которая в прошлом ему изменила и все пошло у них наперекосяк. Пока он не начал задавать вопросы интимного характера. Вчера мы с ним увиделись пообнимались и разошлись. После чего я написала о том , что нужно все прекратить , он вроде согласился , но просит общения ведь в духовном плане были очень близки. Так же серьёзным шагом для меня стало то, что помимо азарта в последнее время начала замечать, что привыкаю к нему в физическом плане (повторюсь интима у нас не было), а именно тактильно (прикосновения) и поцелуи. Но я ощущаю тягу. Что делать и стоит ли его оставить в любовниках так скажем?

Водолейка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость 777
#1

А ему сколько лет? Обниматься и целоваться они умеют, очень нежные в прикосновениях...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем