Гость
Статьи
Мужчина Дева. Как …

Мужчина Дева. Как найти к нему подход?

Очень понравился мужчина, Дева по ЗЗ. Я Близнецы. Взаимная симпатия, полное понимание. Переписываемся, общаемся, было 2 свидания, видно что я нравлюсь ему....Но я не могу его понять, что у него на уме. Он вроде как скрытный, многое не рассказывает. Я узнала что он в разводе и у него есть ребенок, мне рассказали по секрету, а он мне не сказал. Мне с ним очень приятно общаться. Пишет каждый день, но не могу понять его намерения. Может на своих примерах расскажите про мужчин Дев? как они ведут себя если влюблены? Как проявляют себя?

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про прошлое не говорят никогда, дабы не обидеть)) Сам поделится, если доверяет. Не навязывайтесь, если любит, не отстанет. Муж мой Дева всегда рядом, из комнаты в комнату за мной переходит)) Корректный, тактичный, заботливый. Любит побыть наедине с самим собой, но чтоб я рядом сидела)) Девы любят честных, верных, веселых, красивых девушек.

Гость
#2
Гость

Девы любят честных, верных, веселых, красивых девушек.

А веселых обязательно???

Гость
#3

Никак. Что у дев в голове творится - бог знает. Но имейте в виду: все девы имеют свойство пропадать на неопределенный срок в начале отношений. Это может быть и неделя, и месяц, и год, и несколько лет. Если вас это устраивает, если вы молоды и полны терпения, то вперед - ждите.
А на самом деле - что вы на них время тратите? Если у девы на вас нет времени, то вы у него просто в резерве. Вам хочется находиться в резерве? Когда девам что-то реально нужно, они стараются этого добиться всеми возможными путями и в максимально сжатые сроки. Если нет, то оставляют в резерве. Не будьте клушами - жизнь и так коротка, чтобы тратить её на тех, кому всё-равно.

Киви
#4

Ооо, нравился мне один.... Дева. Могу точно сказать, что просто нужно смотреть по его действиям к тебе. Обычно они симпатию они проявляют своей щедростью,могут резко внешне измениться.. ,поправляться при появлении тебя. :D Даже манера общения измениться. Он будет стараться быть ближе к тебе,наблюдателен. Возможно даже критикует , по делу. Все это признаки симпатии. Вообще их правда очень трудно понять т.к они по своей натуре расчетливые аналитики,сухие. и в своих мыслях думают ну точно не о любови..
Поэтому когда у них возникает такое чувство то с ним точно не соскучишься,натворят всякой фигни) Главное следи за собой ,ухаживай,не будь вызывающей в плане внешности))

Гость
#5
Гость

Никак. Что у дев в голове творится - бог знает. Но имейте в виду: все девы имеют свойство пропадать на неопределенный срок в начале отношений. Это может быть и неделя, и месяц, и год, и несколько лет. Если вас это устраивает, если вы молоды и полны терпения, то вперед - ждите.
А на самом деле - что вы на них время тратите? Если у девы на вас нет времени, то вы у него просто в резерве. Вам хочется находиться в резерве? Когда девам что-то реально нужно, они стараются этого добиться всеми возможными путями и в максимально сжатые сроки. Если нет, то оставляют в резерве. Не будьте клушами - жизнь и так коротка, чтобы тратить её на тех, кому всё-равно.

если вы, не очень заинтересовали мужчину, то любой мужчина пропадет дев ли он или кто еще. Он просто усадил вас на скамейку запасных и ушел искать другую. Если не найдет ту самую, то пройдется по запасным..
В ситуации автора вообще рано о чем-то говорить, тем более, про влюбленность. Автор, вы понравились, а что будет дальше - видно будет. Особенно улыбнуло про полное понимание))) Так, если такое понимание полное, какого тут глупые вопросы задаете и зачем через других выясняли о том, что у мужчины жена, ребенок и прочие факты, которые вам не сообщают?

Автор
#6
Гость

ГостьНикак. Что у дев в голове творится - бог знает. Но имейте в виду: все девы имеют свойство пропадать на неопределенный срок в начале отношений. Это может быть и неделя, и месяц, и год, и несколько лет. Если вас это устраивает, если вы молоды и полны терпения, то вперед - ждите.
А на самом деле - что вы на них время тратите? Если у девы на вас нет времени, то вы у него просто в резерве. Вам хочется находиться в резерве? Когда девам что-то реально нужно, они стараются этого добиться всеми возможными путями и в максимально сжатые сроки. Если нет, то оставляют в резерве. Не будьте клушами - жизнь и так коротка, чтобы тратить её на тех, кому всё-равно.
если вы, не очень заинтересовали мужчину, то любой мужчина пропадет дев ли он или кто еще. Он просто усадил вас на скамейку запасных и ушел искать другую. Если не найдет ту самую, то пройдется по запасным..
В ситуации автора вообще рано о чем-то говорить, тем более, про влюбленность. Автор, вы понравились, а что будет дальше - видно будет. Особенно улыбнуло про полное понимание))) Так, если такое понимание полное, какого тут глупые вопросы задаете и зачем через других выясняли о том, что у мужчины жена, ребенок и прочие факты, которые вам не сообщают?

Честное слово, я ничего не выясняла) Общая знакомая, узнала что мы с ним общаемся, сказала - будь осторожна, у него период сложный,разводный процесс и ребенок есть. А в ааааххххххуеее. Она еще просила не говорить ему об этом факте, раз сам не скзаал и её чтоб не выдала....а так сама я не выясняла ничего...

Сергей
#7

Я Дева. По-моему понять нас несложно. Когда люблю, то это видно: улыбаюсь постоянно, искрит из меня юмор, обаяние, прикасаюсь, обнимаю, целую, ласкаю. Год назад были отношения с девушкой близнецы, до сих пор отхожу. Я влюбился в нее, первая встреча, сразу секс, она вроде бы в начале тоже, первый месяц было потрясающее общение, я влюбился, одно из самых потрясных общений в жизни. Мы живем в разных городах, потом встретились в Мск, классно провели 3 дня, все было здорово. Разъехались и у нее пошло на спад. Общались 2 месяца, я звал ее к себе приехать, отказалась, причем зацепило то, что просто отказалась, не сказав, что тоже скучает, хочет увидеться. Мы договаривались встретиться в Мск, она туда приезжала по делам и ей лишь стоило позвонить, опять мимо, затем я собирался приехать к ней, мы не видились уже два месяца, как раз были праздники, отказалась, сказав, что у нее дела в Мск в это время. После чего написал, что не люблю пренебрежение и попрощался с концами. Оборвав все общение... Вот так. Хотя в начале мне казалось, что она любит меня, столько страсти, интереса, желания было, просто ураган. Куда все делось я так и не понял, видимо Близнецы легкомысленные и ваши романы краткосрочные. Но до сих пор ее люблю...

Сергей
#8

Просто не хотел я тухляк, с ней хотелось или все или ничего. Любила ли она, для меня осталось загадкой, если нет, то она гениальная актриса. Но в целом, я не понял, что это было.

#9

Девы сложные. Мой бывший оказался мне не по зубам. Он врал (не договаривал) я чувствовала. Ругалась! Нынешний не врет (говорит с опозданием, сам по настроению). Может уходить в себя, даже находясь со мной в одной комнате. Цитата "я думал говорил с тобой, а оказывается был в своих мыслях"))) ООчень заботлив и раним, они оба). Кстати качества как уход в свои мысли и комфорт в одиночестве у нас общее (я скорпион). Правда есть но, я это не показываю, мои знакомые Девы помимо бывших демонстрируют в той или иной степени.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем