Гость
Статьи
Астрологи, посмотрите, …

Астрологи, посмотрите, пожалуйста, есть ли изменения в жизни в положительную сторону?

Добрый день. Весь 2022 и 2023 год какие-то испытания. Навалилось как-то все в кучу. Проблемы с матерью (она стала выпивать и отчим постоянно ее избивает), ребенок очень стал болеть, в личной жизни полная неразбериха, стою перед выбором уйти от мужа или остаться. Когда хоть где-то будет просвет.Я Ольга, 30.04.1992, Беларусь, Могилевская обл, г.Бобруйск, 14.00

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, разберем Вашу натальную карту

Молодец
#2

Возврат Сатурна у вас, будет колбасить, надо пройти эти уроки с умом

Гость
#3
Молодец

Возврат Сатурна у вас, будет колбасить, надо пройти эти уроки с умом

знать бы как долго это будет продолжаться(

#4

Проблема не в вас. Только если на вас не переписали недвижимость два года назад. Надо идти по всем родственникам, и подругам.

Гость
#5
Balancefan

Проблема не в вас. Только если на вас не переписали недвижимость два года назад. Надо идти по всем родственникам, и подругам.

А при чем тут родственники и подруги?это вы о чем?

#6
Гость

А при чем тут родственники и подруги?это вы о чем?

Вы самое главное не волнуйтесь. Для вас как и 99% на этом форуме Герметический Корпус - запчасть от электросамоката. Кибалион - название мебели из Икеи. А Дао Дэ Цзин - курьер из яндекс еды. /Сарказм офф.
ы.

Молодец
#7
Гость

знать бы как долго это будет продолжаться(

Возврат примерно на 30-33 года
Но в первую очередь все от вас зависит

Молодец
#8
Молодец

Возврат примерно на 30-33 года
Но в первую очередь все от вас зависит

*приходится на возраст 30-33 года))

#9

Ольга, а время рождения из какого источника Вам известно? Бирка, слова мамы? Как-то именно на 14 сомнения, что-то не то, всегда у меня такие сомнения оправдывались.

Гость
#10
Людмилочка Л.

Ольга, а время рождения из какого источника Вам известно? Бирка, слова мамы? Как-то именно на 14 сомнения, что-то не то, всегда у меня такие сомнения оправдывались.

Здравствуйте!Это со слов мамы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Молодец

*приходится на возраст 30-33 года))

Разве возврат Сатурна не был в 29,5 лет ? Или он колбасит потом ещё несколько лет после ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем