Гость
Статьи
Верите ли в порчу, …

Верите ли в порчу, сглаз и негативное воздействие?

Не ладится жизнь во всём. Совсем. Полоса неудач и чем дальше, тем хуже. Просвета не видно. Есть предположение и обоснованное, что на мне какое-то воздействие. И подозреваю в этом одного человека, который сам намекал. Неудачи в работе, не могу устроиться на работу, встречаю только подлых людей, которые мне делают плохо, депрессии, отвернулись все, проблемы в семье и портится здоровье и внешность. Может это просто жизнь и надо самостоятельно все налаживать? А может и нет. Что думаете? Поделитесь мнением, может историями. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста 🙏. #мистика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нервных , вернее, тонкой душевной организации, все вокруг виноваты и желают только зла. Проще говоря, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Гость
#2

Карма

Гость
#3

Здравствуйте, да такое имеет место быть. Вам нужно провести диагностику на негативное воздействие в вашу сторону и если оно есть почиститься.

Гость
#4

Господи каким же надо быть тупым и ограниченным чтобы верить в подобную муть

Гость
#5

Верьте только в БОГА.Тошда все будет хорошо.Если вы доверяете тем ,кто слабее БОГА,то вы отрекаетесь от него.Для меня нет гадало и экстрасенсов.Их нет и не было.Ванга- проект кгб.Экстрасенсы- шоу.

Гость
#6

я не верю. Но понятно когда-то у человека одно негативное событие за другим то плохое перевешивает - это меняет общее псих состояние, а дальше уже живя в этом состоянии вы только под этим углом все и видите.
По моему все эти размышления про порчу о том что человек легкомысленно смотрит на жизнь и хочется как в сказке волшебным образом снять негатив, как будто его кто-то отсыпал. А это все причинно-следственные связи. Вот вы пишете все отвернулись, тут каждый третий так пишет, а что за этим стоит реально? Может к этому все шло, а может преувеличиваете.

Гость
#7

Автор , сходите в церковь и погуглите акафисты , читаете 40 дней и найдёте работу ) у меня так было . За 2 недели нашла , до этого год не могла устроиться .

Гость
#8

Я верю , знаю женщину которая легкостью может извести на тот свет .

Гость
#9

Выпить валерианку на ночь 40 капель. Сходить к психиатру выписать антидепрессанты, сходить к психологу гипнологу поднять самооценку и сразу найдете работу и друзей.

.
#10

Верю в Бога, а не в мистику. Мы верующие. Христиане. От злых людей отворачивается удача. Я вас не знаю, какая вы. Может пересмотреть своё отношение к людям? Соблюдать заповеди. Особенно про "возлюби ближнего". Это правда, что от человека отпавшего от Бога отворачивается удача.

Гость
#11

Верю. Кто не верит и считает что это бред, желаю им на себе испытать эти "выдумки".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: