Гость
Статьи
Расскажите пожалуйста …

Расскажите пожалуйста про девушек Дев

Что нравится, что нет, как можно грамотно вызвать у неё чувства к себе, вообще какие парни нравятся в общих чертах, интересует преимущественно августовские Девы.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дева. Нравятся умные мужчины, со своими четкими взглядами и разнообразными интересами. Чтобы он мог чему-то научить,чтобы им можно было гордиться. Естественно, он должен быть порядочным человеком. Если это просто красивый мальчик с пустой головой или заядлый танкист- в топку.

#2

Я дева. В конце августа родилась. Нравится чтобы человек как внешне был приятен, так и по общению приятный,неглупый с чувством юмора, не нюня,но и даже намека на деспотичность не потерплю.
Человек должен понравится,пока этого нет ничего не подействует,а если понравится то просто быть собой. Без пошлостей бравады и понтов (их ненавижу ужасно)

Гость
#3

Мне кажется,тут дело в возрасте девы.Мне сейчас З0+ и мне нравятся умные мужчины,без понтов..А когда мне было 18,об этом и не думала,мне важна была его внешность.И чем меньше он ко мне,тем больше мне нравился.

Дева
#4

А вы кто по знаку? ) и в год кого? )

Гость
#5

Фигня это всё. Дев нужно брать и тр...хать. Всё! Как и всех девушек/женщин. Вот умудряются же некоторые особы мозги запудрить.

Гость
#6
Гость

Фигня это всё. Дев нужно брать и тр...хать. Всё! Как и всех девушек/женщин. Вот умудряются же некоторые особы мозги запудрить.

Не даётся ))

Гость
#7
Дева

А вы кто по знаку? ) и в год кого? )

Огненный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

согласна с первым комментом.