Гость
Статьи
Очень прошу, …

Очень прошу, погадайте! Достала неопределенность

Погадайте пожалуйста, Алина 22.05.1993 и Денис 08.09.1989. Что он ко мне испытывает? есть ли какое нибудь будущее? Обещаю подробную обратную связь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как раз гадание все и прояснит

Гость
#3

Пифпах, будьте добры посмотрите и мне!!! Что ожидает в личной жизни в ближайшее время?? Появятся ли настоящие, взаимные отношения??Роза 28 лет

Гость
#4

А можете и мне посмотреть тоже устала от неопределенности (Олеся 21.08.1986. Хетаг 18.04.1986 помиримся возобновится отношения ? Пожалуйста очень нужно спасибо!

Гость
#5

Пифпаф, посмотрите, если вас не затруднит. Какие мысли у мч обо мне? Чего бы он хотел? андрей тридцать четыре и татьяна тридцать пять. Спасибо вам.

Автор
#6
Пифпаф

1.Что он испытывает : недоверие к вам.
2.Будущее.Будвщее в ваших руках.Вы не должны быть пассивной.Карты показали,что от вас требуются действия.Вам надо бороться не смотря на трудности.

Спасибо, что откликнулись!! Да, у меня тоже была мысль, что недоверие есть ко мне. Только почему не посмотрите??? И насчёт будущего тут вы тоже попали, я как раз думала над этим, стоит ли мне какие действия предпринимать или быть пассивной, ждать от него инициатив. Это как раз и проблема сейчас, стоит ли мне инициативу проявлять. И если можно пожалуйста , может карты что скажут , будущее есть с ним? И на какой почве недоверие ко мне?

Гадалка Фрося.Высшая категория
#7

Вижу дикой крови мужчину с чёрными бровями.И коня из железа
.Конь чёрный и брюхом по асфальту брякает.
Туфли у твоего мужчины красные .Бельё нижнее тоже красное и срам не прикрывает..С тайнами твой мужчина милая,с большими тайнами..* злобно хихикает*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лучшее в тебе
#8

не очень доверяю гаданиям... лучше уж тогда дизайн человека, тут более конкретно описывается ситуация, я к Елене Чесноковой обращалась, она специалист в этом вопросе, мне понравилось, она мне дала конкретный ответ на мой вопрос и посоветовала как лучше поступить. Все таки это наука, а гадание так... как карта ляжет... И вообще вот если вам сейчас кто-то некомпетентный в этом вопросе ответит, что "не судьба", тогда, что? Вы прекратите все отношения? Странно как-то...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема