Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, очень-очень прошу

Всем привет) Девочки, посмотрите, пожалуйста, будущее отношений, если не сложно... Короткая предыстория: познакомились в интернете 9 мес назад, живём в разных странах. Любим друг друга, постоянно на связи. Мужчина настроен очень серьёзно, хочет переехать, создать семью. Мешают закрытые из-за ковида границы - ни я к нему, ни он ко мне не можем пока попасть, хотя он планирует поездку вопреки всему) К чему мы придем в итоге? Скоро год этой зависшей ситуации, я очень переживаю, устала от неопределености...Наталья 17.04.1981 и Игоря 25.11.1985. Спасибо всем, кто откликнется) #гадание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

По датам рождения в паре очень хорошая совместимость, чувства, о которых Вы пишете реальны. Будущее просмотреть невозможно, можно лишь говорить о вероятности развития событий. Сложившаяся ситуация в ваших отношениях, это программа, испытание, которое вы должны пройти. К сожалению, ни один из вас не сможет повлиять на обстоятельства и ускорить воссоедининие или наоборот, задержать. Всему своё время, при чём оно может наступить в неожиданный момент, как само собой разумеющееся. Есть выражение, которое хорошо характеризует ситуацию, в которой вы с партнёром находитесь - чему быть, того не миновать.
Мой совет, проживайте то, что Вам посылает судьба, и не стоит обращаться к "гадалкам", иначе рискуете наслушаться различной ерунды, что может повлиять на Ваше психическое состояние.

Гость
#2
Илона

По датам рождения в паре очень хорошая совместимость, чувства, о которых Вы пишете реальны. Будущее просмотреть невозможно, можно лишь говорить о вероятности развития событий. Сложившаяся ситуация в ваших отношениях, это программа, испытание, которое вы должны пройти. К сожалению, ни один из вас не сможет повлиять на обстоятельства и ускорить воссоедининие или наоборот, задержать. Всему своё время, при чём оно может наступить в неожиданный момент, как само собой разумеющееся. Есть выражение, которое хорошо характеризует ситуацию, в которой вы с партнёром находитесь - чему быть, того не миновать.
Мой совет, проживайте то, что Вам посылает судьба, и не стоит обращаться к "гадалкам", иначе рискуете наслушаться различной ерунды, что может повлиять на Ваше психическое состояние.

Спасибо Вам огромное!!! От ваших слов тепло на душе 😊

#3
Гость

Спасибо Вам огромное!!! От ваших слов тепло на душе 😊

Будьте счастливы))

#4

Согласна с Илоной. "Не гадайте на любовь, если счастливы глаза". Вы же не готовы сейчас узнать что "нет, не быть вам вместе и это пустая трата времени"? У меня тоже выпало, только по картам, что всему свое время и вы не сможете повлиять на ситуацию. Тем не менее, мужчина уже недождется этой встречи, прям таки на чемоданах уже сидит. Ну и очень хорошие перспективы этого союза на будущее.

Гость
#5
Anna_Graas

Согласна с Илоной. "Не гадайте на любовь, если счастливы глаза". Вы же не готовы сейчас узнать что "нет, не быть вам вместе и это пустая трата времени"? У меня тоже выпало, только по картам, что всему свое время и вы не сможете повлиять на ситуацию. Тем не менее, мужчина уже недождется этой встречи, прям таки на чемоданах уже сидит. Ну и очень хорошие перспективы этого союза на будущее.

Благодарю вас! Очень поддержали, спасибо большое :)

Гость
#6
Anna_Graas

Согласна с Илоной. "Не гадайте на любовь, если счастливы глаза". Вы же не готовы сейчас узнать что "нет, не быть вам вместе и это пустая трата времени"? У меня тоже выпало, только по картам, что всему свое время и вы не сможете повлиять на ситуацию. Тем не менее, мужчина уже недождется этой встречи, прям таки на чемоданах уже сидит. Ну и очень хорошие перспективы этого союза на будущее.

Здравствуйте. Сможете посмотреть?

#7
Anna_Graas

Согласна с Илоной. "Не гадайте на любовь, если счастливы глаза". Вы же не готовы сейчас узнать что "нет, не быть вам вместе и это пустая трата времени"? У меня тоже выпало, только по картам, что всему свое время и вы не сможете повлиять на ситуацию. Тем не менее, мужчина уже недождется этой встречи, прям таки на чемоданах уже сидит. Ну и очень хорошие перспективы этого союза на будущее.

Анна! очень рада Вас видеть снова на страницах форума,скажите,ветку не планируете?

#9

А зачем удалили комментарии? Просто жаль потраченого времени и труда ....
Делаешь расклад, а потом еще описываешь его, а это всё берут и удаляют .... Интересны причины и мотивы такого поступка. Естественно этот вопрос модераторам

#10
MarinaMarina

Анна! очень рада Вас видеть снова на страницах форума,скажите,ветку не планируете?

Здравствуйте. Пока не планирую

Гость
#11

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, верните комментарии. Никто правил форума не нарушал, люди по-доброму и вежливо ответили в моей же теме, зачем вы так и главное, за что?

Гость
#12
Anna_Graas

А зачем удалили комментарии? Просто жаль потраченого времени и труда ....
Делаешь расклад, а потом еще описываешь его, а это всё берут и удаляют .... Интересны причины и мотивы такого поступка. Естественно этот вопрос модераторам

Анна, я и сама расстроилась, когда увидела... просто беспредел. А ведь зашла и еще раз хотела перечитать слова поддержки от вас и от Илоны, ведь было написано искренне и от души... Спасибо вам огромное человеческое еще раз. Очень жаль, что на сайте творится такой беспредел и неуважение к посетителям((

#13
Гость

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, верните комментарии. Никто правил форума не нарушал, люди по-доброму и вежливо ответили в моей же теме, зачем вы так и главное, за что?

Присоединяюсь к вопросу модератору форума. По какой причине в данной теме были удалены комментарии? Какие правила форума были нарушены?

#14
Гость

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, верните комментарии. Никто правил форума не нарушал, люди по-доброму и вежливо ответили в моей же теме, зачем вы так и главное, за что?

Уважаемый автор, на сайте произошел небольшой сбой. Чиним. Комментарии вернутся, как только закончатся технические работы

Гость
#15
Anna_Graas

Здравствуйте. Пока не планирую

Здравствуйте Анна! Можете вопрос один посмотреть?

#16
Гость

Здравствуйте Анна! Можете вопрос один посмотреть?

Напишите здесь
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5386663/2/#message_last

Гость
#17
Anna_Graas

Напишите здесь
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5386663/2/#message_last

Спасибо, написала)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
MarinaMarina

Анна! очень рада Вас видеть снова на страницах форума,скажите,ветку не планируете?

Напишите здесь
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5386663/2/#message_last

Предыдущая тема