Гость
Статьи
Мужчина Рыбы

Мужчина Рыбы

Добрый день, у кого был опыт с мужчинами рыбами? с ними возможно вообще построить семью? они какие-то очень обидчивые и чувствительные #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

Здравствуйте. Нет,семью с рыбами лучше не строить. Такое качество,как постоянность в них отсутствует напрочь. Дружба, лёгкие интрижки, мимолётные романы это про них. Что то серьезное - нет! Обидчивые да, слова сказать нельзя. Про них можно долго говорить,короче если вам нужны долгие серьезные отношения - с рыбами не связывайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Даже не думайте! Любят крутить с несколькими, бабники, строят из себя правильных и благородных. Виноваты всегда будете вы, во всем. Думают только о себе. Будете запаской для него или одной из...Плюсы тоже есть в них....но минусы весомые слишком. Я своего бросила. Стал пропадать, мол работа, сам сидит вк каждые 5 мин с телефона. Сначала первая написала, узнала все ли хорошо у него. Я не приемлю пропаданий и безинициативности. Мы женщины чувствуем что ресурсы уплывают куда то: меньше времени уделяет, меньше зовет куда то и тд Послала только так! Просила этого юродивого не писать и не вспоминать меня. Мол гуляй дальше. Он ответил: все впорядке, я понимаю. Благородный нашёлся. Вместе были полгода и по классике жанра, сначала все было хорошо. Ему 34 года. Делайте выводы.