Гость
Статьи
А давайте погадаем?

А давайте погадаем?

Как обычно по традиции от вас нужны полные имена и даты рождения всех учасников вопроса. Суть ситуации и сам вопрос.
ОС желательна))

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте. Александр 17021995 и елена 07041994. У него есть чувства? Помиримся или у него другая?
Мы в ссоре. Спасибо.

#52
Гостья

Здравствуйте, Анна. Нужен совет от карт, есть ли перспектива возобновления общения эльдаром двадцать окт 91? или я просто тешу себя иллюзиями и нужно уже отпустить эту ситуацию?неля двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год. Благодарю Благодарю за ответ

Нет. У него другая жизнь. И женщина. Мне выпала свадьба с ней, возможно она беременна даже. Блин здесь нужно смотреть подробно.

#53
Saggitarius

Здравствуйте, Анна! Если будете смотреть, можно посмотреть мысли- чувства мужчины Александра 09 ноября 1988 в отношении Евгении 11 декабря 1984 (отношения любовные в прошлом)? Спасибо, дам ОС))

Прошлое в прошлом. Мысли и чувства у него к другой. Не о вас он думает

#54

Всем остальным до завтра))
Не забывайте ставить дизы!
Один диз=плюсик в МОЮ карму)

Гость
#55
Anna_Graas

Третьих лиц нет. Просто эти отношения исчерпали себя. И они завершены.

Спасибо Вам. Все верно, завершены. Только очень плохо расстались, можно сказать в тяжелый для меня момент.Я со своей стороны хотела остаться в нормальных отношениях, было тяжело. Да и сейчас. Хотела бы узнать про его чувства? Появится ли он сам?Так как есть причины

#56
Гость

Спасибо Вам. Все верно, завершены. Только очень плохо расстались, можно сказать в тяжелый для меня момент.Я со своей стороны хотела остаться в нормальных отношениях, было тяжело. Да и сейчас. Хотела бы узнать про его чувства? Появится ли он сам?Так как есть причины

Случайно пересечетесь. С помощью вашей хитрости, то ли вы знаете где он часто бывает и туда заявитесь, то ли где то вместе будете. Но это будет как то специально подстроено вами. Но хочу предупредить что он будет не один, а с женщиной. А может это и есть ваш коварный план?)))))

Гость
#57
Anna_Graas

Случайно пересечетесь. С помощью вашей хитрости, то ли вы знаете где он часто бывает и туда заявитесь, то ли где то вместе будете. Но это будет как то специально подстроено вами. Но хочу предупредить что он будет не один, а с женщиной. А может это и есть ваш коварный план?)))))

Не совсем поняла про женщину, это в смысле могу быть я? Не до хитростей, если честно.Болею весьма серьезно, лечусь. И поэтому тяжело, что именно в такой момент расстался. Дело в том, что наши вещи друг у друга. Я хотела вернуть свои вещи, из много - он игнорирует этот вопрос вообще.

#58
Гость

Не совсем поняла про женщину, это в смысле могу быть я? Не до хитростей, если честно.Болею весьма серьезно, лечусь. И поэтому тяжело, что именно в такой момент расстался. Дело в том, что наши вещи друг у друга. Я хотела вернуть свои вещи, из много - он игнорирует этот вопрос вообще.

Нет. Это другая женщина. Никто не говорил о временных рамках. Это не завтра. В течении 3 мес

Гость
#59
Anna_Graas

Нет. Это другая женщина. Никто не говорил о временных рамках. Это не завтра. В течении 3 мес

Поняла Вас. Грустно конечно. Значит, и вещи он мне не вернёт так долго?

Гость
#60
Anna_Graas

Вы в ссоре? В самой теме я написала чтобы указывали суть проблемы. Я вижу они есть. У одной карты есть куча значений и мне нужно понимать как интерпретировать расклад. Просматривается любовный треугольник. Кто из вас не свободен? У него выпадают тайные отношения с другой женщиной. Либо же вы выступаете этой женщиной

Верно увидели Да , в ссоре , треугольник был. Странно как то , если я на форуме задаю вопрос, события прошлого мне описывают как события будущего. Почему так ? Скажите , это конец или будет примирение ? Анна 010189 Сергей 070487 Спасибо

Saggitarius
#61
Anna_Graas

Прошлое в прошлом. Мысли и чувства у него к другой. Не о вас он думает

Спасибо за просмотр, Анна! Вы правы, надо оставить все в прошлом, я сама прекратила эти отношения, а он иногда появляется и зачем непонятно, как бы не даёт о себе забыть..вычеркну его из своей жизни. Спасибо и всего хорошего!!)

Гость
#62
Anna_Graas

Новых не будет. Потому что старые еще не отпустили. Хотя и есть один товарищ что добивается вас, но он вам не интересен и вы его не подпускаете к себе мол не достоин. В душе вы хотите вернуть всё былое, и прокручиваете сценарии. Вы влюблены, но в прошлое .

Анна, спасибо за ответ. Но как- то совсем не про меня.... Товарища никакого нет, да и за прошлое не держусь, наоборот очень готова к новому. Ещё раз спасибо.

Гость
#63

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как Аревик 10.05.1993 обрести покой в душе и очистить разум.

Гость
#64

Здравствуйте. Анна 14.11.90 и Александр 13.07.88.будем ли снова вместе?

#65
Nika

Анна, здравствуйте. Я рада что вы сного здесь)
Посмотрите пожалуйста на отношения.
Приведут ли отношения с Александром 37 26041983 к более серъезному( брак или совместное проживание) ? Ольга 35 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.

Здравствуйте. Не хочу вас огорчать, но у него недостаточно чувств как вам бы хотелось. Просматривается только сексуальный интерес. Вскоре эти отношения сведутся к нулю. В тупик. Да, вы построили уже семью с ним, придумали, напланировали. Но это не входит в его планы. Ему не это нужно.

#66
Autumn Reid

Анна, здравствуйте! Рада вас опять читать.
Вы мне гадали уже, все было точно. Сейчас хочу узнать, могут ли произойти изменения какие-то в личной жизни до лета?
Анжелика 18/09/1991

Здравствуйте. Ну что вам сказать? Непруха. Здесь такой совет дают карты чтоб вы полюбили себя в первую очередь, вы будете заняты собой, своей внешностью, либо же посыл чтоб вы может поменяли имидж. А полюбить себя это в буквальном смысле стать в какой то степени эгоисткой. До лета будете одна. Поэтому лучше заняться собой.

#67
Гость

Здравствуйте. Анна 14.11.90 и Александр 13.07.88.будем ли снова вместе?

Не пойму причину....Здесь один страдает, бьется как рыба об лед, а вы вроде тоже хотите быть с ним, но почему то он ничего не хочет или не может предпринять, тк выпадает одиночество. Двоим. Но он хотя бы что то пытается. Не знаю что это всё значит...мне не известна предыстория.

Гость
#68

Посмотрите,пожалуйста,51 пост
Здравствуйте. Александр 17021995 и елена 07041994. У него есть чувства? Помиримся или у него другая?
Мы в ссоре. Спасибо.

#69

Доброе утро Анна, 18 пропустили))
Добрый день, посмотрите пожалуйста появиться ли мужчина для серьёзных отношений в этом году, может он ходит где то рядом)) Анна 17.12.83 Благодарю!

Autumn Reid
#70
Anna_Graas

Здравствуйте. Ну что вам сказать? Непруха. Здесь такой совет дают карты чтоб вы полюбили себя в первую очередь, вы будете заняты собой, своей внешностью, либо же посыл чтоб вы может поменяли имидж. А полюбить себя это в буквальном смысле стать в какой то степени эгоисткой. До лета будете одна. Поэтому лучше заняться собой.

Спасибо, похоже на правду, в смысле, я сама ощущаю, что явно никого не встречу а ближайшие месяцы.
По поводу заняться собой - 100% попадание, ухожу в отпуск на три месяца за свой счет, поправить здоровье и кое-то во внешности поменять
Эх)

Гость
#71

Здравствуйте, Анна. Будет ли еще общение у Виктории 2.08.82 и Костас 14.02.1991. Спасибо.

Гость
#72
Гость

Здравствуйте. Как сложится личная жизнь в ближайшее время? Сейчас одна, Лена110395

Автор, пропусти 21 пост. Посмотрите пожалуйста

Гость
#73

Добрый вечер, 23 тоже актуален))

#74
Anna_Graas

Здравствуйте. Не хочу вас огорчать, но у него недостаточно чувств как вам бы хотелось. Просматривается только сексуальный интерес. Вскоре эти отношения сведутся к нулю. В тупик. Да, вы построили уже семью с ним, придумали, напланировали. Но это не входит в его планы. Ему не это нужно.

Да вы правы, я это сама чувствую.
Когда же я встречу своего мужчину?
Как долго мне быть одной?

Гость
#75

Здравствуйте, как скоро закончится моё одиночество? Знакомлюсь с мужчинами да бестолку, вешаться на абы кого тоже не хочу. Виктория 301199, заранее спасибо

Елена
#76

Здравствуйте. Вы 8 пропустили. Вопрос задан не правильно?

shah
#77

Здравствуйте! Каково будет отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74) в течении февраля,марта,его действия? Заранее благодарю,отпишусь!

#78

Анна, а вы еще будете отвечать здесь?

#79
Гостья

Анна, а вы еще будете отвечать здесь?

да

Гостья
#80
Гость

Здравствуйте, Анна. Будет ли еще общение у Виктории 2.08.82 и Костас 14.02.1991. Спасибо.

Анна, может этот глянете, пожалуйста, только перефразирую. Рассматривает он меня для отношений, выйдет ли что-то у нас? Что думает обо мне. Пожалуйста

Автор
#81
Anna_Graas

да

Здравствуйте, могли бы посмотреть будут ли отношения между Павлом 08/09/98 и Ангелиной 01/04/2002?

Гость
#82
Anna_Graas

да

Здравствуйте Анна! Посмотрите, будут ли приятные изменения в личном, что ждать, свидания, интим в феврале-марте будут? Александра март31девяностый. Благодарю!

#83
Гость

Здравствуйте Анна! Посмотрите, будут ли приятные изменения в личном, что ждать, свидания, интим в феврале-марте будут? Александра март31девяностый. Благодарю!

Вкратце скажу: будут, весной. Новое знакомство и отношения.

Гость
#84
Anna_Graas

Вкратце скажу: будут, весной. Новое знакомство и отношения.

Спасибо! А с Юрием не будет ничего? Общение, встреча в феврале или марте? Сам проявится? Я хочу ему встречу устроить сама) Будем оба довольны? Он 4декабрь семьдесят пятый. Александра март31девяностый.

Гость
#85
Anna_Graas

Вкратце скажу: будут, весной. Новое знакомство и отношения.

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста🙏

#86
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста🙏

Вы каждый день одно и то же спрашиваете. Я видела ваше поведение на другом форуме, чего вы хотите? Вам уже везде всё сказали, сколько еще раз вам нужно повторить чтоб вы наконец поняли, что с Юрием вы не будете? Неужели не понятно, что если мужчина пропал, значит вы ему не интересны?

Гость
#87
Anna_Graas

Вы каждый день одно и то же спрашиваете. Я видела ваше поведение на другом форуме, чего вы хотите? Вам уже везде всё сказали, сколько еще раз вам нужно повторить чтоб вы наконец поняли, что с Юрием вы не будете? У вас маниакально-депрессивное расстройство? Зачем вы его преследуете и навязываетесь ему? Неужели не понятно, что если мужчина пропал, значит вы ему не интересны?

Потому что делает не по своей воле это!!! Ну с вашим то форумом мне тоже всё понятно. Все ответы одними словами, как под копирку. Вижу как раз отсюда желающих нет туда идти) Вместо помощи, там нападают на людей и грязью поливают. Потому что у других людей, которые смотрят, в том числе могут видеть и без карт Мнение отличное от негативного.
Так почему я должна слушать негатив и верить в плохое.
И не надо мне тут говорить, что со мной не так и всё плохо. У ваших друзей форума, привычка сразу всех оскорблять и набрасываться на людей.

Гость
#88
Anna_Graas

Вы каждый день одно и то же спрашиваете. Я видела ваше поведение на другом форуме, чего вы хотите? Вам уже везде всё сказали, сколько еще раз вам нужно повторить чтоб вы наконец поняли, что с Юрием вы не будете? У вас маниакально-депрессивное расстройство? Зачем вы его преследуете и навязываетесь ему? Неужели не понятно, что если мужчина пропал, значит вы ему не интересны?

А вы такие супер крутые тарологи, собрали свой форум и такие занятые, что здесь следитн за людьми, на кого бы напасть, дизлайков наставить и отслеживаете еще, кто кому когда и какие вопросы задаёт)))

#89
Гость

А вы такие супер крутые тарологи, собрали свой форум и такие занятые, что здесь следитн за людьми, на кого бы напасть, дизлайков наставить и отслеживаете еще, кто кому когда и какие вопросы задаёт)))

Если все такие плохие и все сказали мимо, то где ваш Юрий до сих пор? Просто вам тяжело принять тот ФАКТ, ту ИСТИНУ, что Юрий о вас уже и думать забыл. И да, я обязательно это проверю, наличием ваших тем или вопросов здесь на форуме, и мне самой интересно сколько еще раз вам придется это прочитать от других тарологов...толку что вам кто то соврет что вы поженетесь завтра и нарожаете детей от него...или вы таких и ищете чтоб сказали угодные вам слова? Тогда вам явно к психологу!

#90

Здравствуйте,Анна,в силу занятости только добралась до Вашего ответа,пишу-можно ли меня кратко глянуть на отношения? Марина 20.11.1985, в марте или апреле отношения завяжутся? спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anna_Graas
#91
MarinaMarina

Здравствуйте,Анна,в силу занятости только добралась до Вашего ответа,пишу-можно ли меня кратко глянуть на отношения? Марина 20.11.1985, в марте или апреле отношения завяжутся? спасибо

НЕТ.

Предыдущая тема