Гость
Статьи
Вы верите в ад и рай?

Вы верите в ад и рай?

Добрый вечер.Верите ли вы,что после смерти все попадут в АД или РАЙ?И не боитесь,что за грехи,коих у всех полно,мы попадем все в АД?

Алиша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже кажется ни во что не верю...

Лика
#2

Мы здесь уже в аду,все мы души застрявшие в колесе сансары.Невезучие.Земля это тюрьма.

Гость
#3

Порой думается, что мы уже в аду.

Гость
#4

Нет не верю. Я реалистка

Фигулька
#5

Мне кажется, что человек умирает, как лампочку выключают. И все, дальше просто ничего нет.

юлия
#6

да по сути мы-набор клеток. Клетка умерла-организм разложился. Все.
А рай и ад мы придумали себе для успокоения

Гость
#7

не

#8

Нет, и в Бога тоже не верю.

Диана
#9

Атеисты, ответьте, а кто нас тогда создал всех?

Гость
#10
Диана

Атеисты, ответьте, а кто нас тогда создал всех?

Эволюция. Читайте книжки по биологии.

Гость
#11
Алиша

Добрый вечер.Верите ли вы,что после смерти все попадут в АД или РАЙ?И не боитесь,что за грехи,коих у всех полно,мы попадем все в АД?

Нет там ничего. Клетки мозга умирают, и все - сознание выключается или как лампочка резко или меркнет с туннельным эффектом в зрачках.
Туннельный эффект при затухающем сознании - причина того, что откачанные из первых минут смерти рассказывают про то, что видели свет в конце тоннеля.

Гость
#12
Диана

Атеисты, ответьте, а кто нас тогда создал всех?

Ну уж точно не вымышленный дядька из глины и ребра!

гость
#13
Фигулька

Мне кажется, что человек умирает, как лампочку выключают. И все, дальше просто ничего нет.

и мне..(( но хочется, чтоб мы ошибались.. и чтобы было "продолжение"..)

Гость
#14

Интересная тема. Но оттуда же никто не возвращался. Всех откачивались , так или иначе. Поэтому нельзя судить о том, что видели те, кого откачали

Гость
#15
Гость

Интересная тема. Но оттуда же никто не возвращался. Всех откачивались , так или иначе. Поэтому нельзя судить о том, что видели те, кого откачали

Можно. Все видения откаченных в реанимации после клинической смерти давным давно разобраны медиками - специалистами по мозгу. Вот очень краткая выжимка простым языком
http://www.skeptik.net/clinic/levit_cl.htm

orange horse
#16
Диана

Атеисты, ответьте, а кто нас тогда создал всех?

Инопланетяне.

#17
Гость

Нет там ничего. Клетки мозга умирают, и все - сознание выключается или как лампочка резко или меркнет с туннельным эффектом в зрачках.
Туннельный эффект при затухающем сознании - причина того, что откачанные из первых минут смерти рассказывают про то, что видели свет в конце тоннеля.

+++++

Аня
#18

Я верю, конечно. Разве человек создан для того, чтобы просто родиться, вырасти, отучиться, работать, родить детей, состариться, и в итоге умереть?! Как будто и не было тебя? И этом весь смысл жизни чтоли? Да бред.. Разве человек- это просто кусок плоти? Нет! Человек- это прежде всего душа. Люди созданы для чего-то большего, чем это всё, я просто уверена в этом.

Гость
#19

Поделюсь с вами своими знаниями, немного о себе, я мужчина мне за 50 не алкоголик не псих, живу один, воспитывался бабушкой которая могла ворожить и меня немного научила кое чему, но свои знания я использую только для себя и близких знакомых, и вот недавно у меня погиб друг при загадочных обстоятельствах, через два дня после похорон я выходя из ванны на запотевшем зеркале увидел послание от умершего друга который пояснил о людях виновных в его смерти ( в данное время я ими занимаюсь ) и вот уже в течении 8дней я с ним общаюсь задаю ему вопросы о загробной жизни и он мне отвечает при помощи зеркала, это пишу вам о том что после смерти движения есть, и они там очень много знают, пишу в кратце так как думаю всеравно не поверите, смерть это еще не конец.

Гость
#20

Я уже слышала об аналогичной истории и меня эта тема очень интересует, очень хочу с вами пообщаься индивидуально а не на форуме тут все равно пообщатся недадут, будьте добры выйдите на мою почт, очень прошу elena.calewan

Гость
#21
Алиша

Добрый вечер.Верите ли вы,что после смерти все попадут в АД или РАЙ?И не боитесь,что за грехи,коих у всех полно,мы попадем все в АД?

Блудники и блудницы, коих здесь полно, точно в ад должны попасть. Развратники ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Лика

Мы здесь уже в аду,все мы души застрявшие в колесе сансары.Невезучие.Земля это тюрьма.

Только ад у всех очень разный, однако, и у тех у кого худшие условия, ненавидят и сильно завидуют тем, у кого условия лучше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема