Гость
Статьи
Верить ли картам таро …

Верить ли картам таро ?

Девочки, всем доброго времени суток!)
Недавно моя подруга, которая ходит к женщине гадать на таро, потащила меня с собой, чтоб я и на себе проверила правдивость гаданий. Хоть я и скептически ко всему этому отношусь, все равно поддалась на уговоры подруги.
Так вот, пришли мы к этой женщине и я задала ей пару интересующих меня вопросов, и попросила о личном (любви) не рассказывать. Но не смотря на мою просьбу она стала рассказывать все, что карты ей показали. И прогноз весьма не утешителен. Даже долгосрочные мои планы, судя по картам, должны обернуться прахом.
Исходя из всего этого у меня назрел вопрос: стоит ли верить картам таро или все таки не принимать близко к сердцу и продолжать стремится к задуманному?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор! мы сами строим свою судьбу! Карты Таро показывают ситуацию на момент расклада. Но ситуация может измениться в любой момент, даже на следующий день. Ну вот допустим, я давно не общаюсь с мч, сколько не задавала вопрос - будет общение или нет снова, ответ отрицательный на этот год А на днях узнала обстоятельство, которое заставит меня его мягко говоря потревожить, и это мне придется сделать))) хоть раньше и не собиралась этого делать.

Гость
#2

стремиться к задуманному и не принимать близко к сердцу! тут в ветке "гадаем на Ленорман" Арина отвечает очень точно и по делу, мне делала расклад, по текущей ситуации как считала прям, но будущее нарисовала негативным, я сделала некоторые шаги и я исправила его! она так и предупредила, что будущее переменчиво и карты прогнозируют его только исходя из ситуации текущей.

Гость
#3

Автор, я гадаю на картах Таро, но только для себя и редко. Была у меня в жизни ситуация, карты показали неблагополучный исход, я не поверила и пошла к профессионалу за деньги гадать. Он мне выдал совсем другую информацию, типа, всё ок. В итоге, права оказалась я. Правда, со временем негативная ситуация разрулилась и всё наладилось. Не верьте шарлатанам, лучше в церкви помолитесь. Кстати, я сама карты очень редко использую.

Гость
#4

Тут еще один нюанс, эта женщина что гадает на таро, увидев негатив в картах сразу стала настаивать на том, чтоб я сходила к бабке, которая живет неподалеку и якобы она должна мне помочь. А потом снова возвращаться и посмотреть, что карты покажут в этот раз.
Хочешь - не хочешь, а за все это нужно платить, хоть таксы как таковой и нет.
Короче говоря, мне все это показалось, как минимум - странным. Вот и не знаю что делать.

гость
#5
Гость

Тут еще один нюанс, эта женщина что гадает на таро, увидев негатив в картах сразу стала настаивать на том, чтоб я сходила к бабке, которая живет неподалеку и якобы она должна мне помочь. А потом снова возвращаться и посмотреть, что карты покажут в этот раз.
Хочешь - не хочешь, а за все это нужно платить, хоть таксы как таковой и нет.
Короче говоря, мне все это показалось, как минимум - странным. Вот и не знаю что делать.

да там у них рука руку моет походу))) что делать вам? да забейте вот и все

Гость
#6

карты таро всегда говорят правду

Гость
#7

Девочки меня вот тоже интересует этот вопрос и когда одна говорит одно в другая другое ... Кому верить

Гость
#8
гость

Автор! мы сами строим свою судьбу! Карты Таро показывают ситуацию на момент расклада. Но ситуация может измениться в любой момент, даже на следующий день. Ну вот допустим, я давно не общаюсь с мч, сколько не задавала вопрос - будет общение или нет снова, ответ отрицательный на этот год А на днях узнала обстоятельство, которое заставит меня его мягко говоря потревожить, и это мне придется сделать))) хоть раньше и не собиралась этого делать.

Это с вашей стороны, а не факт что он хочет тревожиться и общаться!

Гость
#9
Гость

Тут еще один нюанс, эта женщина что гадает на таро, увидев негатив в картах сразу стала настаивать на том, чтоб я сходила к бабке, которая живет неподалеку и якобы она должна мне помочь. А потом снова возвращаться и посмотреть, что карты покажут в этот раз.
Хочешь - не хочешь, а за все это нужно платить, хоть таксы как таковой и нет.
Короче говоря, мне все это показалось, как минимум - странным. Вот и не знаю что делать.

О, ну с этим тандемом все ясно! странно, что сомнения есть при этом!

Гость
#10
Гость

карты таро всегда говорят правду

Может, но не тарологи! Особенно неопытные и слишком самоуверенные

Гость
#11
Гость

Девочки меня вот тоже интересует этот вопрос и когда одна говорит одно в другая другое ... Кому верить

Никому. Себе, своей интуиции. Произойти может вообще третье, иное!

ФаинаРоманова
#12

Мне очень помог Алексей (может кому будет интересно, его номер +7 964 704 1031), у меня была сложная семейная ситуация, муж ушел, работа у меня не высокооплачиваемая, да и помощи никакой нет. Алексей мне рассказал всю мою жизнь, даже не задавая встречных вопросов, заглянул в будущее. Все его предсказания сбываются, расклад на картах помог мне выбрать правильный путь и справится с проблемами. Самое главное, что у Алексея нет фиксированной цены за услуги, каждый дает тут сумму, которую посчитает нужной.

Леди
#14

Ищу людей которым нужна моя помощь. Таро ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Отвечаю до последнего вопроса. Рада помочь. Алена. 89045081099

Леди
#14
Гость

стремиться к задуманному и не принимать близко к сердцу! тут в ветке "гадаем на Ленорман" Арина отвечает очень точно и по делу, мне делала расклад, по текущей ситуации как считала прям, но будущее нарисовала негативным, я сделала некоторые шаги и я исправила его! она так и предупредила, что будущее переменчиво и карты прогнозируют его только исходя из ситуации текущей.

Таро ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Отвечаю до последнего вопроса. Цена символическая. 89045081099 Алена

Гость
#17
Гость

Тут еще один нюанс, эта женщина что гадает на таро, увидев негатив в картах сразу стала настаивать на том, чтоб я сходила к бабке, которая живет неподалеку и якобы она должна мне помочь. А потом снова возвращаться и посмотреть, что карты покажут в этот раз.
Хочешь - не хочешь, а за все это нужно платить, хоть таксы как таковой и нет.
Короче говоря, мне все это показалось, как минимум - странным. Вот и не знаю что делать.

А что тут гадать это просто шарлатаны и это одна компания не куда не ходите и со временем все пройдёт имейте терпение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Девочки меня вот тоже интересует этот вопрос и когда одна говорит одно в другая другое ... Кому верить

Себе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем